Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Массовая драка произошла в Ленинском районе — туда стянули не менее 10 экипажей полиции
Массовая драка произошла в Ленинском районе — туда стянули не менее 10 экипажей полиции

24 апр 2022 в 21:20

А говорят, ямы на дорогах никто не чинит, вон сколько упитанных рабочих бегает для укладки асфальта.

24 апр 2022 в 21:03

Как в джунглях обезьяны.

24 апр 2022 в 21:00

Местные жители, Россияне с юга.

24 апр 2022 в 22:18

а где автозаки?

24 апр 2022 в 21:45

Силовики снимают на регистраторы, наблюдают с дронов и... Задержания ГДЕ? Или тут нет нарушения общественного порядка?

24 апр 2022 в 21:01

Цыганская Пасха

24 апр 2022 в 21:27

Один криминал, никто их не разнимал,судя по видео. Только на митинге, где люди собираются и не бегают с ножами, сразу разгоняют и в кутузку.

Космонавтов в деле не вижу. Наверное на пл. Ленина кучкуются.

24 апр 2022 в 22:00

Где вы увидели местных?

24 апр 2022 в 21:14

Это ещё только начало - общество становится всё более благополучным

24 апр 2022 в 21:03

Понятно цыганский хутор

24 апр 2022 в 22:01

опять цыгане!

24 апр 2022 в 21:30

Путин говорит, что это люди с тем же культурным кодом, что и у нас. Поэтому нужно по максимуму упрощать им въезд в РФ.

25 апр 2022 в 08:24

Мааааленький нюансик. На мероприятие по поддержке детей- аутистов на площади ГПНТБ были стянуты десяток автозаков и толпа ОМОНа. А на драку с поножовщиной в Ленинке отрядили десяток экипажей (т.е. пару десятков "гвардейцев") без спецэкипировки и спецтехники. Это всё, что нужно знать про степень опасности для города различных мероприятий.

Dfktynbyf
24 апр 2022 в 21:19

В этом районе мало россиян живет, в основном жители ближнего зарубежья.

Бухенвальдский крепыш
24 апр 2022 в 21:06

Передел сфер влияния на пермской улице г. Новосибирска новыми русскими, цыганами и прочей научной интеллигенцией - ты сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадёт, совсем дурак будешь, дарагой.

24 апр 2022 в 21:59

Местные жители из тех, кто плов хорошо готовит?

Бердчанин
24 апр 2022 в 21:05

Судя по кадрам эти "местные" жители явно не местные.

24 апр 2022 в 21:02

Судя по фото с желтой скорой цыгане замешаны

сидел за богохульство
24 апр 2022 в 21:28

Цыганям что Z ,что V ... государство в государстве

какова суть конфликта?
не поделили евсинское яйцо С1?

Петя
24 апр 2022 в 22:27

А что случилось с полицаями и нацгвардией?😳😳😳 Их как будто бы подменили! Такие сильные и смелые на митингах, они здесь скромно ходят по тротуарам и с какой-то тоской смотрят на происходящую массовую драку…☹️

Илья
24 апр 2022 в 22:27

А если бы были с белыми чистыми листами на Площади Ленина ОМОН бы их быстро повязал, а это другое.

24 апр 2022 в 21:17

Какие-то сильно загорелые эти местные жители!

МАКС
24 апр 2022 в 21:31

А где там местные? че то не понятно.

24 апр 2022 в 22:37

Будущее коренное население страны что то не поделило

24 апр 2022 в 22:30

цыгане?

24 апр 2022 в 22:16

А местные то где?

гостик
24 апр 2022 в 21:15

Покажите первое фото Локтю, а то он не знает откуда грязища в Новосибирске, все ученых привлекает или на картах гадает, с весны ничего не убрано! Многие тротуары в городе с советских времен никто не делал

гость
24 апр 2022 в 21:59

Полиция, Росгвардия, ФСБ кто конкретно отвечать будет за возникновение подобной разборки? На кой ляд их содержать, если такое происходит??? Эти "местные" ни во что не ставят ни законы, ни власть. Присутствие полиции нисколько их не смутило.

1. Вызвать в военкомат.
2. Заключить контракт.
3. На передовую.
4. Пусть искупают вину.

Гость
24 апр 2022 в 21:23

цыгане походу

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 апр 2022 в 21:19

яйцами схлестнулись?

24 апр 2022 в 23:26

Весь город знает как цыганча бабло не поделила, а эти типа не знают. Помойка энгээс

Гость
24 апр 2022 в 21:25

А ребята ,в камуфляже ,с Z на авто ,что в начале видео ,куда делись ,когда замес пошел ? Не стали зарплату отрабатывать ,решили переждать?

25 апр 2022 в 08:37

Вот она работа полиции и росгвардии.. главу МВД Новосибирска давно уже освобождать с должности, по отрицательным мотивам!!!!

Алекс
24 апр 2022 в 21:29

Цыгане-инопланетяне.

24 апр 2022 в 21:09

на пасху обычно стенка на стенку, обыкновенный русский обряд

Коста.А.
24 апр 2022 в 21:04

Какие местные с ножами, у местных главное оружие это палка и камень, а это "понаехавшие".........

Аня
24 апр 2022 в 21:40

Зверьë!!!

Владимир
24 апр 2022 в 21:14

Да не было никакой драки. Были просто спецразборки. Одна сторона с помощью ножей учила вторую сторону как им надо жить.

24 апр 2022 в 21:36

клоунов с автоматами больше чем других клоунов

Сплю как пожарник
24 апр 2022 в 21:49

Я так понял, они все из тех, кого нельзя называть. В таком случае, можно не вмешиваться, сами разберутся

Гость
24 апр 2022 в 22:18

Кому нужна такая рабочая сила? Упростить процедуру въезда? А КАК вы собираетесь ими управлять, этими организованными группами с ножами?!

Какой колхоз в городе эти частные секторы это позор для города миллионика, частный сектор пусть за городом строят не в черте города все эти секторы нужно сносить и строить современные дома

24 апр 2022 в 21:13

Да пусть бы сами разбирались. Зачем вмешиваться?

Гость
24 апр 2022 в 22:56

Где национальность?

24 апр 2022 в 22:46

Успешно провели спецоперацию называется

24 апр 2022 в 21:54

людей надо кошмарить возле мэрии в понедельник с утра, там глядишь и мэр попадёться

24 апр 2022 в 20:58

Христос воскрес!