Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Студентка колледжа пойдет под суд за торговлю наркотиками — видео с 60 пакетиками
Студентка колледжа пойдет под суд за торговлю наркотиками — видео с 60 пакетиками

22 апр 2022 в 09:45

Задерживали бы тех кто это всё крышует. Тех кто организует каналы поставок. Показывают публике самое низкое звено.

Деваху присадить на год-два для профилактики в одиночку без гаджетов и марух. Она не понимает что это не игра. Думала что шуточки. Давать 15 смысла не вижу выйдет точно уголовником обиженным на весь свет и натворит еще зла.

гость
22 апр 2022 в 09:54

зачем показали лицо лаборанта?вот человека подставили

sdfdf
22 апр 2022 в 09:56

50кг наркоты ! весь город решила наркоманами сделать !

Дух ушедшего виталика
22 апр 2022 в 10:07

Не понял.Где акакий?

небот
22 апр 2022 в 10:12

Всем кто её жалеет---сколько судеб она испоганила.В бугринке ходят совсем молодые -за закладками.Ей нужно пожизненно дать---она намеренно калечит молодое поколение,которое в большинстве своём до40 лет не доживёт.

Гость
22 апр 2022 в 10:36

Ага... как нас учат, что типа деньги не пахнут. Вот и научили молодежь на свою голову

Гость
22 апр 2022 в 10:59

А что за колледж у нее ?

святогор
22 апр 2022 в 11:00

Жертва режима?

22 апр 2022 в 11:32

Не должно быть предусматривает, не должны отпускать преступниц из за их экстренных беременностей - должны получить и пусть сидить!

22 апр 2022 в 11:47

Смертной казни в России нет, но я бы за сбыт давала пожизненное, теткам по 20ке.
И за употребление лет 5. Или принудительное лечение года 2 после каждого раза.
Сколько судеб покалечено.

Гость
22 апр 2022 в 12:34

А не сами ли сотрудники прикопали тайник?

22 апр 2022 в 12:47

Недавно наблюдала картину, первый раз в жизни, как один молодой человек с телефоном в руке ходил, как -будто что-то ищет, и начал рыть землю возле знака ПДД, рыл ни на кого не обращая внимания, в разных местах, голой рукой, потом что-то нашел, сел на машину и уехал, было жутковато, для пенсионерки.

22 апр 2022 в 13:25

Со-синтетчики, вы хоть понимаете, какой вред вы наносите своим клиентам наркатой?
Предлагаю тему: Сибирь без наркотиов.
А те сосибиряки, которые нарушают - тоже должны понести наказание. По закону. Как говорится dura Lex sed Lex (дурацкий лексус - седан лексус).

тит
22 апр 2022 в 16:18

что за часть 4-ая

чел
22 апр 2022 в 16:49

У многих домов стоят камеры.Предлагаю консфикацию транспорта у распространителей этой заразы.

22 апр 2022 в 17:01

Считаю, что нужна уголовная ответственность и за употребление наркотиков тоже. Употребил - попался - на зону. Чтобы убавилось число потребителей, нет спроса, нет предложения. Или оно минимально.

23 апр 2022 в 00:21

Не знала, что в свёртке, но.... дальше планировала распространять. В голове - пудинг! Не понимает последствий, не оценивает серьёзность поступков. Инфантелизм на грани добра и зла...

Арнольд
23 апр 2022 в 03:56

Прекрасноооо! Теперь она проведёт с десяток лет на нарах, побольше бы таких посадок и глядишь ошампуренных поубавилось в городе.

крот
23 апр 2022 в 10:22

Могла в Пятерочке 10 лет продавцом работать за три копеечки, а теперь на зону поедет. Разница правда небольшая.