Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Прекращено уголовное дело экс-чиновников, обвиняемых в хищении 190 миллионов — истек срок давности
Прекращено уголовное дело экс-чиновников, обвиняемых в хищении 190 миллионов — истек срок давности

13 апр 2022 в 18:53

Эх прошло время справедливости.
Украл, выпил — в тюрьму!
Украл, выпил — в тюрьму!
Романтика!..

13 апр 2022 в 19:45

россия - великая страна!

Анатолий.
13 апр 2022 в 20:07

Построили, страну непуганных ВОРОВ.

Васяра
13 апр 2022 в 20:30

"Скажи Ревазу, пусть не куролесит, Не говорит в суде обидные слова. Я слышал, могут дать за это десять - Добавьте восемь, чтобы дали два."
Александр Новиков 🤣🤣🤣

Васяра
13 апр 2022 в 20:37

"Скажи Ревазу, пусть не куролесит, Не говорит в суде обидные слова. Я слышал, могут дать за это десять - Добавьте восемь, чтобы дали два."
Александр Новиков.

13 апр 2022 в 21:24

Кто в курсе? Купил Нефедов дочкам квартиры в Москве

Гость
13 апр 2022 в 22:14

Весело живём…..

13 апр 2022 в 23:59

😂😁😂

14 апр 2022 в 01:41

"У волшебника Сулеймана всё по-честному, без обмана"(с)

дурдом
14 апр 2022 в 04:12

Зачем лишний раз лить чернуху на страну?

Крамольник
14 апр 2022 в 05:33

Демократично так поступили.Пойду однако в чиновники.

Вольный Плиточник
14 апр 2022 в 06:57

Страна победившей клептократии.

14 апр 2022 в 07:27

Интересно жена Цивилева участвовала или госпожа Очеретная? Они же обе меценатки....

Чао!
14 апр 2022 в 07:55

Вы серьезно?
тянули время 100%.
вредители.
чтобы вас так лечили.

Гость
14 апр 2022 в 08:12

Даааа.... Государство. Слов нет!

14 апр 2022 в 08:54

Обычное дело, заплатили за то чтобы расследование растянуть на срок, чтобы срок давности созрел!! И все довольны!!!!
А, просто гражданина, которому нечем заплатить, засудят сразу! Не будут резину тянуть))))

Гость
14 апр 2022 в 09:59

кто бы сомневался))))с работяги последнии жилы вытянут.

133
14 апр 2022 в 10:43

пусть конфискуют у них и их родственников все имущество и деньги. если чиновники воруют гос.средства ,то статья должна быть "измена родине".

133
14 апр 2022 в 10:47

если разворованы гос.средства,то на каждом документе фигурирует чья-то фамилия и должность, пусть журналисты раскрывают эти цепочки. за хищение средств простых граждан и гос.средства должны быть реальные наказания,чтобы не повадно было

14 апр 2022 в 12:19

как поправки в конституцию так на раз два. а как сроки давности продлить в законе так нет никого

Доктор Добро
14 апр 2022 в 12:43

Ну... Некоторых за 1500 квартир даже на высокие должности назначают, судьбу страны решать, расследовать бактериологические преступления.

Галина
14 апр 2022 в 15:44

А где прокуратуру! Ау!!! Чем больше стыришь ! Вероятность присесть меньше!

Василий
15 апр 2022 в 01:24

Наверное, ещё и Грамоту дали! Молодцы, мол...