Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Житель Кольцово убил сына и закопал его в коробке — следователи поймали подозреваемого
Житель Кольцово убил сына и закопал его в коробке — следователи поймали подозреваемого

12 апр 2022 в 11:55

Перевоспитал на 100%

12 апр 2022 в 11:39

Государство отстранилось от контроля маргиналов, вот и вылазит бытовуха. Нормальные (не маргиналы) граждане не могут ничего поделать с такими родственниками. 😞 Хотя и в союзе в принципе было примерно то же.

Каша Маша
12 апр 2022 в 11:53

Это как надо изгаляться, чтобы родного отца довести до такого зверства?!

Пётр
12 апр 2022 в 11:58

Пенсию у старика небось забирал и пропивал!Алкогольные наркоманы они такие!

Гость
12 апр 2022 в 11:56

Вот свезло девчушке с находкой

12 апр 2022 в 11:42

Стабильность и хорошая жизнь к доброте располагают...

Гость
12 апр 2022 в 11:17

Чето не понял как на след вышли

12 апр 2022 в 11:19

Иван Грозный!

мухаха
12 апр 2022 в 12:07

Исправил свою ошибку?

Фывап
12 апр 2022 в 11:21

А в чём выражалось аморальное поведение? Какие нибудь примеры привести? Думаю, за простой алкоголизм или кражи в супермаркетах убивать - это слишком уж жестоко. Наверно, было что нибудь и поинтереснее.

Пётр
12 апр 2022 в 11:56

Воспитание затянулось!

Гость
12 апр 2022 в 11:13

Особая духовность™ в действии

Евгений
12 апр 2022 в 13:39

Нужно в водить ЛТП хорошая была гос. Практика. Пусть трудятся, безплатно! За хлеб и воду... на благо родины алкаши и наркоманы, много черновой работы которой некому делать...

Археолог
12 апр 2022 в 13:54

Отрицательно улучшил его поведение ;)

Светлана ( Фотиния )
12 апр 2022 в 17:02

Сатана захватил Россию. Люди не ходят в церковь. Вместо церквей строят театры и другие места для утешения бесов.

12 апр 2022 в 11:32

что то не договариваете скорее всего - это НЕ ЕГО СЫН

гость
12 апр 2022 в 16:46

так вот ходишь-гуляешь по улицам, смотришь людям в глаза, а ведь среди них есть и такие, и таких у нас очень немало...как жить?((

Гость
12 апр 2022 в 19:43

деаморализировал полностью

Железный арни ДокторОк, 03, тюльпан
12 апр 2022 в 13:33

много людей в комментах с недобрыми наклонностями и желаниями в адрес кого-либо встречается, так что проблема системная

Гость
12 апр 2022 в 19:02

бедная девочка,я б поседела от страха

738
12 апр 2022 в 11:17

Кольцово - это рабочий поселок или наукоград, все-таки?

Виктор
12 апр 2022 в 11:55

Сын в 42 года живет с отцом, понятно....

Berkov
12 апр 2022 в 12:31

Преступления на эмоциях, глупость... Если уж убил, то что мешало нормально избавиться от тела? Не мог полностью расчленить в ванной и сжечь в печке за пару ночей? Или отъехать подальше от дома и закопать поглубже?
А по хорошему - вообще не убивать.
НГС, а можно про поведение поподробнее? Сын пытался изнасиловать кого-то или на наркотики подсадить? Или что?

скоро всё
12 апр 2022 в 11:18

Надо признавать свои ошибки и исправлять. Что он и сделал спустя почти 43 года.

Гость
12 апр 2022 в 13:45

Молодец, поступил как мужчина.

сидел за богохульство
12 апр 2022 в 14:01

скрепненько однако

13 апр 2022 в 09:49

Тарас Бульба просто батька

12 апр 2022 в 11:44

Надо было сразу идти в полицию с повинной. Но старик решил скрыть следы преступления. Значит, оба хороши - и сын, и отец ...

Гость
12 апр 2022 в 11:19

Правый берег опять в таких сводках. Неудивительно.

Гость
12 апр 2022 в 12:01

Старческий маразм: старик не контролирует свои эмоции. Старики нередко очень злобны и агрессивны, но чаще ближе к 80 годам...