Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Отравил жену, дочь, любовницу, следователя, младенца и старушку». История одного из самых жестоких убийц современной России
«Отравил жену, дочь, любовницу, следователя, младенца и старушку». История одного из самых жестоких убийц современной России

История второй женщины, конечно, поразила! мужик не хочет с тобой жить, прямо говорит "уходи", НЕТ, надо вцепиться железной хваткой - как же без мужика-то жить! :(
Когда уже женщины научатся СЕБЯ уважать
(действия маньяка, конечно, не оправдываю. Туда ему-ироду и дорога!

12 апр 2022 в 11:40

Как-то у меня даже слов нет.

12 апр 2022 в 12:09

А какие сокамерники на пожизненном-то?

Греча Пшеничный
12 апр 2022 в 11:56

"порошков с тяжелыми металлами"
В той городской пыли, которой вы сейчас дышите, тоже тяжелые металлы, канцерогены...

Наталья
12 апр 2022 в 12:02

Жесть просто, ничего святого

12 апр 2022 в 17:28

У нас в Новосибирске тоже был такой отравитель . Тоже пользовал соли тяжёлых металлов. Поймали,посадили. На НГСе о нем заметка была...

pelion
12 апр 2022 в 12:53

Яд из тяжелых металлов, который бесследно распадается в организме... Дальше читать не стал. Полная ересь. Такого даже в Следе не скажут

Фывап
12 апр 2022 в 11:34

"в жареную рыбу супруги" Есть тут знатоки анатомии? Где у женщины жареная рыба?

Греча Пшеничный
12 апр 2022 в 12:09

Я не знаю, но согражданам нравиться дорожная пыль и тяжелые металлы накопившиеся в ней за зиму. Многие на авто ездят с открытыми окнами, да еще и курят в этот момент (комбо!). Согражданам нравится яд, нравятся дешевые вредные продукты, нравится затягивать пояски, терпеть, ждать...
Вся жизнь сограждан оправда, если им показать тех, кто живет хуже чем они, даже если их придумать.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 апр 2022 в 12:26

страшно не то что маньяк сделал, а то что долгие годы никто ничего не пытался с этим сделать , то есть , царил полный пофигизм - медики, полиция... никому не было дела! да даже , если бы он сам не написал явку, то так бы и гулял на свободе. это страшно !

выход кота
12 апр 2022 в 11:49

Соловьёву верили. есть тут один на тв

12 апр 2022 в 12:47

Так и знал, что Слава Соловьёв из Ярославля (звучит-то как). В Новосибирске в своё время управа на Сансаныча Кривобокова нашлась, так как в Академгородке немало специализированных аналитических лабораторий, пусть и не занимающихся отдельно токсикологией в криминалистике. А вот в Ярославле почти десятью годами позже не было такой материально-технической базы, пришлось до Москвы докапываться.

Гость
12 апр 2022 в 11:55

А вы специально это публикуете, чтобы кто-то тоже так же НАЧИТАЛСЯ и пошёл применять на практике????

плейшнер
12 апр 2022 в 12:44

)) Ольга, уставшая жить в долгах, то и дело высказывала Вячеславу претензии из-за бедственного положения семьи. Будущий маньяк в своих неудачах винил жену.(( ---бальзам на сердце АКакия . Он тоже во всем винит женщин .

12 апр 2022 в 16:39

"От жены маньяк решил избавиться первым ядом — тем, что бесследно распадается в организме. 19 ноября 2003 года Соловьев подсыпал смертоносное вещество в жареную рыбу супруги. Ей тут же стало плохо. Соловьев испугался и вызвал скорую. В больнице Ольгу успели откачать. Соловьев понял, что использовать первый вид яда опасно — его могут раскрыть." Так яд же не оставлял следов!!! Кто писал этот текст? У всех отравленных присутствовали явные признаки воздействия тяжелых металлов или радиации. Выпадение волос, нарушение работы всех органов. Это не заинтересовало врачей?

Гость
12 апр 2022 в 11:52

Надо же. Тоже саловьев...

12 апр 2022 в 11:51

крутой чувак конечно

Греча Пшеничный
12 апр 2022 в 11:59

А что такого? Вот сограждане тоже дышат тяжелыми металлами в дорожной пыли. Читают статистику о тысячах смертей от онкологии, относятся спокойно к этому. Ну заболеют, так заболеют, главное не жаловаться на экологию, а то это страшно.

Гость
12 апр 2022 в 12:08

Похоже когда воняет в подъезде или на улице, это не спроста? Тоже всякие потом болезни у людей.

Гость 346
12 апр 2022 в 12:30

Чушь какая. Сами подумайте, что это было невыгодно Соловьёву, ведь все жертвы вели к нему. А явку с повинной выбили. Сами же сказали, что доказательств и зацепок не было, как и везде у Агаты Кристи, одни домыслы, поэтому и преплели её.

Железный арни ДокторОк, 03, тюльпан
12 апр 2022 в 14:10

А что за естественные причины смерти, на которые они были похожи списывали? Надо же, научился женским секретам у женщины же.

321
12 апр 2022 в 17:16

Какое отношение имеет Ярославль к Новосибирску? "За два года до первого убийства он прочитал в газете статью, что за Уралом муж ядом убил жену, а потом решил отравить своего партнера по бизнесу" - я так понимаю, что этой статьей вы решили распространить передовой опыт и здесь за Уралом?

Ирина
12 апр 2022 в 17:23

Женщины не требуйте у мужчин деньги. Бегите без оглядки!

Гость
2 дек 2023 в 19:18

Интересная статья!

Гость
3 дек 2023 в 01:19

Михалыча, что, тоже он?