Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации В Новосибирске задержали директора котельной — он облил крыльцо мэрии желтой и синей краской
В Новосибирске задержали директора котельной — он облил крыльцо мэрии желтой и синей краской

10 апр 2022 в 01:05

А может он швед?

Взгляд со стороны
10 апр 2022 в 01:06

НГС, а почему нет видео этого чудака с пояснениями, где он умоляет - "поймите, простите"? Вы его не видите, а оно есть 😂😂😂

Тата
10 апр 2022 в 01:06

А если просто обоссать,не задержат?

10 апр 2022 в 01:07

Город в грязи, дороги убиты, проблем выше крыши так сказать... Оказывается, какие то мужики с банками краски всему мешают! Вот почему мы плохо живём, оказывается...

Ольга
10 апр 2022 в 01:23

Какие-то глупые комментарии у многих , детский сад. И желания как у Людвига Аристарховича. Люди, что с Вами?

Боб
10 апр 2022 в 01:28

Увидев его рожу - ужаснулся ! Ему 41 год , а он выглядит на все 60 .... Кто то ,видать ,посулил бабла на бутылку в телеге или еще где за "перфоманс " , а этот маргинал и пошёл "исполнять " , благо мозгов то нет , всё уже давно пропито судя по внешенему виду !

10 апр 2022 в 02:06

Пусть асфальт в чёрный красит , а газоны в зелёный!

Яяя
10 апр 2022 в 03:11

Мэр выдал очередной перл,

Понтий Пилат
10 апр 2022 в 03:28

тем, кто сравнивает разлив краски здесь и в Украине...
там некому расплескать краски рашки или другой
да много нарисовали в первые дни "спецоперации"
в основном на крышах Киева, Харькова и др.
различные специальные символы
но этих художников уже нет...

10 апр 2022 в 03:45

Ну, если сравнивать начальника котельной и нынешнего мэра, то первый точно городу больше пользы приносит.

Nic
10 апр 2022 в 05:14

Глупая выходка. А город грязный. Почему тротуары не убирают? Когда решат вопрос с владельцами собак? За своими собаками не убирают. Снег тает, говны кругом.

Гость
10 апр 2022 в 06:11

Надо запретить краску.

Сэр
10 апр 2022 в 06:21

Все правильно сделал директор.

Андрей
10 апр 2022 в 06:42

Упоротый, видимо,😁

Роман
10 апр 2022 в 07:00

Я считаю что надо уму года 2ва дать исправленных работ. Что бы думал в следующий раз.

Вольный Плиточник
10 апр 2022 в 07:14

Спокойно может заявить на суде, что он так рекламировал сеть гипермаркетов "Лента".

10 апр 2022 в 07:15

За такое я бы ему лет 10 лагерей впаял с конфискацией имущества!

С сегодняшнего дня
10 апр 2022 в 07:22

Каждый кто выйдет на митинги и любыми другими лозунгами против нашей страны, запомните: вам конец!

10 апр 2022 в 07:27

Проблема Людей в Вечном противостоянии друг другу...))

Современник
10 апр 2022 в 07:40

Понять и отпустить

Гость
10 апр 2022 в 08:04

Кстати, лента тоже в жёлт-синего цвета.

Гость
10 апр 2022 в 08:25

Разные люди, разные взгляды, понять и простить.

ттпроn
10 апр 2022 в 08:25

Им мэрию красят а они недовольны !
Хотя цвета стрёмные ... вот у меня в деревне лучше краса забор красить .

10 апр 2022 в 08:29

У меня кот тоже так делал, нагадит и прячется под ванну. Он тоже так свой протест заявлял. Вывезли на дачу, пожил в сарае, как рукой сняло. Больше не протестует.

ттпроn
10 апр 2022 в 08:30

Лучше бы асфальтом ! они бы испугались и побежали бы дороги делать !

Кошка
10 апр 2022 в 08:34

Рекламная акция ИКЕИ?

ЕЛЕНА
10 апр 2022 в 08:35

ЛЮБИТ КРАСИТЬ ДАТЬ НАДО ВОЗМОЖНОСТЬ ,ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАВИТЬ КРАСИТЬ ОБЛЕЗЛЫЕ ДОМА В НОВОСИБИРСКЕ ,ГОЛУБОЙ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ,А ВОТ В ЖЕЛТЕНЬКИЙ МОЖНО .

Елена
10 апр 2022 в 09:16

Забавно что когда пишешь правду то твои сообщения блокируют, молодцы! Свобода слова у нас на высоте!

10 апр 2022 в 09:19

У меня есть такие цвета на даче теперь перекрашивать все?

10 апр 2022 в 09:30

Вот как выглядит обиженный коментер НГСа😁

10 апр 2022 в 09:31

Хулиганская выходка.

Ал777
10 апр 2022 в 09:49

Может ямы обводить жёлтой и голубой краской?)

Гость
10 апр 2022 в 10:17

Просыпаются люди? Хорошо бы.

Гость
10 апр 2022 в 10:21

Беглый уголовник экс-депутат госдумы Илюша Пономарев таким образом мистическим образом шлет Локтю привет из Киева. Но мэру нужно быть бдительным и не повторять судьбу бывшего коллеги по партии, пламенного коммуниста, депутата госдумы от КПРФ Димы Вороненкова. Для того Киев оказался местом гиблым. Товарищу Локтю в этой непростой ситуации следует наконец заняться своим непосредственным делом - дорогами, тротуарами, ремонтами городской инфраструктуры вовремя, в срок и, самое главное, качественно, что сплотит его с горожанами. Город Новосибирск нуждается в настоящем деятельном, ответственном мэре.

Гость
10 апр 2022 в 10:32

Локоть, ты сбегать из России и думать не моги. Лучше работу свою работай как следует.

Гость
10 апр 2022 в 10:32

хотелось бы узнать, где расположена его частная котельная

Гость
10 апр 2022 в 10:55

Локтю неплохо бы сейчас написать прямо, что он поддерживает спецоперацию на Украине и осуждает тех, кто ее не поддерживают.

Гость
10 апр 2022 в 11:05

Мэр и мэрия должны однозначно заявить, что они с Россией, ее президентом, правительством, армией и многонациональным российским народом.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
10 апр 2022 в 11:18

ишь чо удумал экстремист проклятый! надеюсь дадут высшую меру наказания за такое !

Гость
10 апр 2022 в 11:39

Директор котельной - украинец что ли? Если живет и работает в России, то что ему еще надо? Пускай едет на Украину и Локтя с собой прихватит.

10 апр 2022 в 12:10

Чёт я не пойму , в чем проблема - нарисованы цвета флага страны , народ которой мы освобождаем ? Аа, асфальт замарал ..ну , мэр прав - правильное наказание - пусть отмывает .

Нвосиб
10 апр 2022 в 12:14

Дешовый пЕар

Абрам
10 апр 2022 в 12:15

Сейчас налоговая проверка и все нет коммерса . Будет кочегаром ))

Реалист
10 апр 2022 в 13:54

Я пропустила когда НСК превратился в либеральное гнездо предателей,, раньше этот статус был за СПб,, неужели понаехавшие,,,,?ненависть к локтю у них сильнее любви к родине

Против коррупции
10 апр 2022 в 14:16

Если бы мэром Новосибирска или губернатором НСО стал антикоррупционный депутат Сергей Бойко, то в городе не было бы лжекоммунизма, который появился при Локте и современного криминала, который вовсю использует современные технологии, который получил своё продолжение при Травникове с предыдущих устоев и сложившихся традиций в городе и области.

Привет гостю
10 апр 2022 в 14:56

А почему Локоть, во главе мэрии и обкома КПРФ, не участвует в специальной операции на Украине. В городе от них толку ноль. Или Локоть трус?

Легионер
10 апр 2022 в 17:55

Бред полный мужья садисты избивают своих детей жён отнимают у них здоровье их полиция боится пальцем не трогает тут человек краску разлил его задержали реально опасный преступник ручное МВД и суд!!!!

Гость
10 апр 2022 в 18:09

Пусть Локоть принудительно улицы подметет - а то пылища столбом

Гость
10 апр 2022 в 20:07

Что-то давно не видно нашего гламурного вице-мэра. Часом не улетел в Палестины следом за прочими гламурными гражданами?

Ololenko
10 апр 2022 в 21:15

Мэра не задержали ли?

Гость
10 апр 2022 в 22:29

Кто знает, почему он это сделал? Очень интересно! Ведь не просто так! Что-то или кто-то его вынудил так поступить! Но об этом не слова!