Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации В Новосибирске задержали директора котельной — он облил крыльцо мэрии желтой и синей краской
В Новосибирске задержали директора котельной — он облил крыльцо мэрии желтой и синей краской

9 апр 2022 в 21:50

Вот раньше яйца к брусчатке прибивали. Инсталляторщик уже не тот.

гость
9 апр 2022 в 21:53

молодец! Человек!

Опана
9 апр 2022 в 21:53

В контексте стало бы лучшим наказанием.... можно идти всем дружно лить краску. Максимум - это заставят ее стереть. А если повезет, то и стирать не надо, мэр сам сотрет.

житель
9 апр 2022 в 21:53

Лучше всего покрасить в эти цвета на даче туалет. И в тему, и участок заиграет весёлыми красками.

Иван да Марья
9 апр 2022 в 21:55

Да,хоть какой то протест ,а то рот всем затыкают ,а так очень символично,молодцы ,что написали такую новость .

😫

Гость
9 апр 2022 в 22:00

!— Лучшим наказанием стали бы принудительные работы по устранению последствий своей выходки, — написал в своем телеграм-канале мэр Новосибирска.!
Прекрасно сказано про безумные выходки некоторых, вся страна вовлечена

Мари
9 апр 2022 в 22:02

Не жилось с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось.

Вова, 49 лет
9 апр 2022 в 22:04

— Лучшим наказанием стали бы принудительные работы по устранению последствий своей халатности и безразличия в отношении наших дорог!

9 апр 2022 в 22:04

— Лучшим наказанием стали бы принудительные работы по устранению последствий своей выходки — написал в своем телеграм-канале принудительный мэр Новосибирска.

Гость
9 апр 2022 в 22:06

Смелый человек.

Я не робот
9 апр 2022 в 22:07

это тузик? выслать к побратимам

9 апр 2022 в 22:08

Необходимо запретить продажу красок вражеских цветов,маркеров,карандашей.

Гость
9 апр 2022 в 22:08

Пусть остаётся как есть, будем ноги вытирать.))

Гость 344
9 апр 2022 в 22:10

Это политка, а мусор выкинуть к крыльцу мэрии🤔

Местный
9 апр 2022 в 22:10

Я теперь только в ленте продукты покупаю, мне их фирменные цвета нравятся. Надеюсь здания снести не заставят из-за желто-синего цвета?

лена путина
9 апр 2022 в 22:11

я ваще люблю желтый и синий, и зеленый. теперя чо даже футболку в таких цветах не одеть? печалька.

Гость
9 апр 2022 в 22:14

А тех, кто испортил снежные скульптуры прошлой зимой под носом у мэрии, почему не нашли?

лена путина
9 апр 2022 в 22:14

мэр. а когда город чистить будут?

9 апр 2022 в 22:19

"Вандализм

Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах...

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок".

Маргинал
9 апр 2022 в 22:20

завидую украинцам.
насколько достойный и свободный народ.
живут хорошо, смелы в своих мыслях и поступках, знают чего хотят.
Сравнить по видео их хутора и наш частный сектор вообще не уместно.
работящие.
Уверен украина будет Европейской страной, перепишет свою историю, скорректирует отношение к злобным и убогим соседям.

9 апр 2022 в 22:20

По логике локтя он сейчас должен мести асфальт

9 апр 2022 в 22:22

так надо бы красной, мэр же коммунист..

Гость
9 апр 2022 в 22:23

Народ, если ты не будешь тащить здравомыслящие комментарии, то кремлеботы сами свои высеры залайкают.

Гость
9 апр 2022 в 22:24

Мужик с яйцами. Не то что местные лизоблюды

9 апр 2022 в 22:24

т.е. типа шёл человек домой, купил два ведра краски, споткнулся, уронил ведра, пролил, так что теперь сразу преступник???

9 апр 2022 в 22:25

А за что облил то? Почему не сообщается?

АНТИБОТ 🇺🇦
9 апр 2022 в 22:26

Пригожинская ботоферма тут как тут...

Гость
9 апр 2022 в 22:28

Опять всякие иные, Котофеичи, Виктории и прочие ботики.

Гость
9 апр 2022 в 22:29

Горжусь такими людьми. Российским лизоблюдам позор.

Гость
9 апр 2022 в 22:29

Борьба приносит результат!

9 апр 2022 в 22:31

проверить котельщика на дальтонизм. может он цвета перепутал

Гость
9 апр 2022 в 22:33

призывает Икеа вернуться?

Яна
9 апр 2022 в 22:35

А у меня во дворе по пр Дмитрова каждый день кто-то разбрасывает и расклеивают листовки против войны,против призыва,за свержение правительства.И никто это не отслеживает и не убирает.Странно видеть в самом центре города.

Гость
9 апр 2022 в 22:35

"Вот это самое главное, чтобы было понятно: то, что происходит - вынужденная мера. Ему просто не оставили никаких шансов поступить иначе".

Бездетный бич
9 апр 2022 в 22:35

эХ ,НА 9 мая надо было!

Денацифицировать!

гость
9 апр 2022 в 22:37

Это че теперь, шведы под запретом?

Гость
9 апр 2022 в 22:38

Так за что? За беспорядок?

9 апр 2022 в 22:39

в данный момент я веду набор поберушек которые должны сидеть с кострюлею для мелочи и с надписью ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ, будут сидеть возле мэрии и облисполкома

9 апр 2022 в 22:40

Если бы на украине кто устроил такой флэшмоб, но краской российских цветов, его просто бы убили или как минимум покалечили.
А у нас в таких случаях применяется закон.

Ссссма
9 апр 2022 в 22:41

А я предлагаю отправить на принудительные работы Локтя и всю его шушеру

Марина
9 апр 2022 в 22:44

Повышение оклада+премия

Бездетный бич
9 апр 2022 в 22:47

Странный человек: личная котельная и вдруг - протест!

Вадим
9 апр 2022 в 22:48

"Лучшим наказанием стали бы принудительные работы по устранению последствий своей выходки"???? неее полуМЭР правильнее сказать ФИО владельца котельной

Гость 344
9 апр 2022 в 22:56

Они этому и рады. Мусор, мусор надо к мэрии.

9 апр 2022 в 22:59

Интересно - а фотки с пляжа теперь тоже будут под запретом?
Ну там - желтый песок, голубая водичка, голубое небо?

И что вменят директору кочегаров - только факт разлития краски или современный аналог 58 статьи времен СССР (антисоветская агитация и пропаганда)?

Если в машине слушать народные украинские песни - чревато - не?
"ничь яка мисячна", "дивлюсь я на небо" и др, - что мне бабушка в детстве пела.

Гость
9 апр 2022 в 23:03

мэра на исправительные работы по устранению последствий укладки дерьмо-асфальта. Сколько на лапу дали, скажи, Анатолий Евгеньевич? Только честно

9 апр 2022 в 23:06

Если смешать - зеленый получится? Ну вот и покрасил бы скамейки во дворе.

Надежда
9 апр 2022 в 23:13

Что у сорокалетнего мужика в голове?Желание прославиться?Пусть воевать идёт ,защищает свою незалежную,а не в котельной зубами скрипит.

9 апр 2022 в 23:15

Асфальт уложенный в снег разве еще не приносили?