Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Родители заявили в полицию о попытке изнасилования их сына в школе в Новосибирской области — его спас учитель
Родители заявили в полицию о попытке изнасилования их сына в школе в Новосибирской области — его спас учитель

Гость
1 апр 2022 в 13:42

Такое было ещё при союзе, причём здесь телевизор, тикток и прочее?? Просто вам об этом не разглашали.

Молодость
1 апр 2022 в 13:43

Все когда то в жизни случается... И первый опыт приходит.

1 апр 2022 в 13:44

Учитель спас - молодец, вот только почему не дал ход делу? Почему не вызвал полицию?

гостья
1 апр 2022 в 13:44

Школам давно пора устроить капитальную встряску- большая часть учителей вообще не обращает внимания на то, что происходит с детьми. Им бы галочку получить за очередную пятерку или присвоить себе заслуги родителей за хорошие результаты ОГЭ или ЕГЭ. А дети превращаются в зверье, потму что чувствуют свою безнаказанность.

Human no ID
1 апр 2022 в 13:46

30 лет сериалов про ментов и бригаду. О каком развитии можно говорить, если опустить - национальная идея в стране.

1 апр 2022 в 13:47

возможно эти более старшие товарищи прошли этот путь, и физрук не помешал

Старушка Дайверша
1 апр 2022 в 13:51

А почему это мальчишку надо переводить в другую школу? Оставить, а учителя должны приглядывать и контролировать, что бы парня не травили и не обижали. Это двух негодяев с "Волчьим билетом" выгнать или оформить в спец.интернат.

Нда уж.
1 апр 2022 в 13:52

Какой ужас((

◌ुुु
1 апр 2022 в 13:52

Грязь и разруха на улицах. грязь и ложь в информационном пространстве - результат - грязь и чернота в головах и душах.

1 апр 2022 в 13:54

хорошо что не замалчиваете

pelion
1 апр 2022 в 13:55

Там уже в спецшколе на этих двоих очередь расписывают

1 апр 2022 в 13:57

Существовал бы НГС в 90-е, когда я в школе учился, волосы бы повыпадали.

Human no ID
1 апр 2022 в 13:58

Если хотите сохранить жизнь и здоровье ребёнка в России, выход один.
Это страхование жизни и здоровья ребёнка. С этим бланком страхования нужно прийти к классному руководителю и директору и объяснить, на какую сумму застрахована жизнь вашего ребёнка и его здоровье. И что служба безопасности вывернет наизнанку школу и директора, чтобы заработать денег на прецеденте и арбитражном иске в суд. Только так можно теперь защитить ребёнка в школе.

Гость
1 апр 2022 в 13:58

Все идет из семьи и только, причем тут телевидение и другое.. Дома не все в порядке, родители лишь на людях "типа приличные"... Через серьезные психологические тесты семьи нужно провести и не спускать на тормозах это дело, так как маньяки растут!!!

◌ुुु
1 апр 2022 в 14:00

Это результат демонстрации на главных экранах страны "Бумера" и "Чикатило"" вместо "Белоснежки" и "Оленёнка Бэмби".

Human no ID
1 апр 2022 в 14:01

StarLifeTV всё подробно объясняет, что происходит в стране и почему.

Мила
1 апр 2022 в 14:02

Беспредел должен быть строго наказан!!! Вместе с родителями наказать!

Гость
1 апр 2022 в 14:06

Мир сошёл с ума!

ГостьГость
1 апр 2022 в 14:10

А где мааамочки, завывающие в таких обстоятельствах "этожЫдеееточки, они играаают!"?

1 апр 2022 в 14:16

На лечение их в ИТК

ОвальнаяФормаЛица
1 апр 2022 в 14:27

Остановите землю - я сойду.

1 апр 2022 в 14:33

«Около половины детей в возрасте от 5 до 12 лет получают информацию о половом акте, не менее трети детей принимает участие в сексуальных играх со сверстниками своего и противоположного пола. Это может быть мастурбация в одиночку или группах, имитация полового акта. Для здоровых детей сексуальные игры, не связанные с принуждением и агрессией, психологически не опасны. Связаны они скорее с исследовательским мотивом, а не с половым влечением. Психологическую опасность может представлять резко негативная реакция родителей или педагогов с наказаниями, запугиванием или обвинениями», — считает специалист.
https://ngs.ru/text/relations/2018/12/06/65698751/

1 апр 2022 в 14:40

А где же местные завывальщики про "самадуравиновата", про "всё врёт" и про "спровоцировала" ?
Неужели поняли, наконец-то, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах нельзя оправдывать насильников, независимо от пола жертвы?

Вера/пенсионер
1 апр 2022 в 14:40

Все знают, все видят и вот результат.....Семья и Школа- вот главные составляющие......Отвёл Бог беду......

1 апр 2022 в 14:44

Воспитательной работой в школе не занимаются, целый штат психологов, организаторов, методистов, классные руководители, где вы?

Neo психиатр
1 апр 2022 в 14:46

Что ещё может быть в обществе, которое гнобит гордую и сильную птицу под названием петух? Плесень проросла.

Маня
1 апр 2022 в 14:54

Читаешь , как будто, сообщение из колонии для малолетних, ужас.13 летние, страшно подумать, что их ждёт впереди...

гость
1 апр 2022 в 14:54

13лет всего и такие поступки, а дальше что ждать от этих,, детей,,, и если бы не школьное помещение, всё бы произошло по их плану, наказать надо по полной

Гость
1 апр 2022 в 15:26

Капитализмсвободаз....? что то в нашем детстве в ванючимсафке не то что не было идеи сексуального насилия над мальчишками, но и над девченками. А окно то овертона действует. И уже плоды приносит. Кушайте плоды то, созревают.

яяя
1 апр 2022 в 15:27

какой кошмар. бедный ребенок.

Гость
1 апр 2022 в 16:20

В Бердске в школе годами под лестницей. Но - наказали потом.

333
1 апр 2022 в 16:37

невозможно изнасиловать мальчика, этот термин применим только для женского пола, а это называется "насильственные действия сексуального характера"

1 апр 2022 в 17:40

Что с такими малолетками делать???
Их надо как то на законодательном уровне изолировать от других учеников!

Survivor
1 апр 2022 в 19:39

А где изнасилование-то?

Вадим
1 апр 2022 в 19:44

Школы превращаются в зоны.

1 апр 2022 в 20:09

за 30 лет ничего не меняется , как были в школах уголовные понятия так и остались, если сам можешь за себя постоять или есть кому заступиться все будет ОК, если нет загнобят и учителя в эти разборки лезть не хотят с нашим законодательством себе дороже, здесь просто парню повезло

Анонимно иZ Канады*
1 апр 2022 в 23:29

Какие то нетрадиционные парни? У них там что, нормальных девушек нет?

///
1 апр 2022 в 23:57

Конечно вопросов много... первый и важный...а сможет ли судебная экспертиза ответить на вопросы, а реально смогли бы? Выросла ли морковка.. от этого зависит оценка Далее вопросы психологии Вопросы к родителям этих выродков..Конечно вопросы к учителю...Скрыл покушение на совершение преступления в отношении малолетнего в стенах образовательного учреждения...Гнать. его .поганой метлой из школы.

2 апр 2022 в 07:34

В смысле изнасиловали? Может все таки избить хотели?