Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Главу Обского бассейна водных путей судят за мошенничество на зарплате. Ущерб — свыше 400 тысяч рублей
Главу Обского бассейна водных путей судят за мошенничество на зарплате. Ущерб — свыше 400 тысяч рублей

31 мар 2022 в 09:36

Ранее Павлушкин нанес ущерб своими действиями в 1,4 миллиона - назначили штраф?? в 35 тысяч?? Это потому, что в т.ч. корабликом и "кто надо" пользовался? А почему на своем месте остался - потому же? А ущерб возместил?

31 мар 2022 в 10:11

А как бы он отказал всяким губернаторам, полпредам, прокурорам? Должность-то казенная.

31 мар 2022 в 09:41

Если было уже наказание, а опять поймали, так это же злостный нарушитель. Штраф ему в два раза больше - 70 тысяч

31 мар 2022 в 09:41

Еслив речь идёт о тыщах, а не о ярдах, то видимо мужик таки честный, пгосто кому-то понадобилось его место.

Доктор Добро
31 мар 2022 в 09:38

"Руководитель администрации обского бассейна", смошенничал на зарплате, особо крупный ущерб - 4000 долларов.)))
В СШП спасатель на пляже столько в месяц зарабатывает)))
Страна Анекдотия.

Гость
31 мар 2022 в 09:40

Ищите , ройте глубже, эта сумма смешна……🙈

31 мар 2022 в 11:30

хех, креативный какой! Это не он тогда Лужкову предлагал Обь завернуть?

Фывап
31 мар 2022 в 09:38

Завкафедрой - злостный прогульщик. И такие люди что то от студентов требуют.

Маха одетая
31 мар 2022 в 10:40

А можно список озвучить, тех кого катали. А наябедничал тот кого не покатали на кораблике, так получается?

ГостьЯ
31 мар 2022 в 09:43

Можно мне схимичить и положить себе в карман 140 млн? Я согласна уплатить штраф в 10 млн.

Мне вообще по барабану на него

Гость
31 мар 2022 в 10:26

Классика от российских чинуш

31 мар 2022 в 09:47

Вопрос: ..- а до тех золотошевронников, кто десятки лет"делил"(угробил, и лишил многих работы) НРЭБ(в Затоне) СК Прокуратуры РФ в "гости" пожалует,или, простим им невинные шалости в виде ущерба в десятки раз больше выше упомянутого деятеля.

Гость
31 мар 2022 в 14:58

Есть большие вопросы:
1.почему это уг. дело целый ГОД не двигалось ?
2.почему Павлушкина оставили на должности ,учитывая первое дело?
3.по первому уг. делу его судили и "наказали" только по первому эпизоду, а как же второй эпизод с перерасходом бюдж. ср. по т/х "Альбатрос"?

31 мар 2022 в 22:46

ООО, смотри КА че, я думал его посадили давно! Не потапляемый)
Видать общаеться с кем нужно, раз до сих пор не осудили!

Васяра
31 мар 2022 в 10:42

Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела. 😂 И всего то делов изза каких то несчастных 400 тысяч ... Это же не 5 камазов!😂😂😂
Горько мне! Горько! Горько!😂😂😂

ГОСТь
31 мар 2022 в 16:55

Хоспади! Да мониторинг водных путей он проводил (куда бакены ставить например) и проверку плавсредств и экипажей. Бумажки только (акты выполненных мероприятий) куда-то секретарша не туда подшила. В крайнем случае оформить все грамотно - делов-то на пару часов...))) Проблема высосана из пальца общественниками-любителями.

житель города
31 мар 2022 в 12:30

Очередная заказная статья, борьба за кресло длиться почти 3 года, эта тема неактуальна для нашего города.
Обращаю внимание читателей на то что Павлушкин никогда не был заведующим кафедры!

Доктор
31 мар 2022 в 09:49

Ну так, поедет к новальному трусы шить для Армии,.. это .. круто патриотичнО,.. да, мы тут власть кто орал ??
..😁😁

восток
1 апр 2022 в 09:56

Год назад Павлушкина уже судили, "присудили" смешной штраф -35 тыс.! ,сейчс новое дело! Он матёрый рецидивист , это совершенно очевидно!И это дело не последнее, гарантия!

Подстава.

житель города
9 апр 2022 в 18:57

И вам здоровья и всей семье, а так же успехов во ВСЕМ!!! 😊