Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кошачья шерсть вывела следователей на новосибирца, который напал на семью бизнесмена в его доме
Кошачья шерсть вывела следователей на новосибирца, который напал на семью бизнесмена в его доме

30 мар 2022 в 20:03

Почти как в кино!

30 мар 2022 в 21:37

Следак- красавец, респектищще!! Без всяких шуток, профи! Это тебе не шваброй показания выковыривать..

Все таки есть польза от кошек!

Путиняшка
30 мар 2022 в 20:11

Деграданты. Работать не хотят, но денег иметь много хотят. Представляю как первой семейной паре было страшно, когда связали и полотенце на голову набросили, с учётом того, что рядом спит маленький ребёнок. Во втором эпизоде просто за гранью, пытать утюгом 🤬 они из какого времени вернулись? Из 90 годов? И ведь будут же жаловаться, что не виновны, много дали, условия содержания не гуманны и т.д. Ну что комментаторы и любители «топить» за осуждённых, норм пацанчики то?!

30 мар 2022 в 20:06

Да отремонтируйте уже фасад Центрального суда, это позор какой то!

Гость 335
30 мар 2022 в 20:03

Аплодисменты следаку👏 Достойный ученик Шерлока! Я серьёзно.

30 мар 2022 в 20:42

Думается что все притянуто за уши, просто была догадка и по итогу решили подтянуть таким способом. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

30 мар 2022 в 22:18

понятно, почему народ котов сфинксов заводит

30 мар 2022 в 21:20

это только начало, этих поймали, кругом камеры, но скоро этих камер не будет, точнее они будут но не будут выполнять свои функции , тоже будет с мобильной связью и прочими ништяками, и все наши доблестные органы приехали и тогда криминал расцветет буйным цветом плюсом оружие с Украины

133
31 мар 2022 в 08:33

зачем таких выпускать из тюрьмы? разве там исправляются? только пожизненное наказание иначе они выйдут на свободу и будут уже более безбашенные

30 мар 2022 в 20:54

Круто! Респект следователям.

Доктор
30 мар 2022 в 20:46

надо попросить,.. выяснить куда хоомячки сбежали, ..в сети нет какой день уже ..попрятались...

гость-Я
30 мар 2022 в 20:44

лично знаю Мирау к этому всё и шло в его жизни

Гость
30 мар 2022 в 22:04

Кошачья шерсть помогла доказать нахождение человека в машине, а не выйти на след преступника.

Волжанка
31 мар 2022 в 12:03

Почему здание суда в таком ужасном состоянии?

василий
2 апр 2022 в 11:34

А ни кто не задумался от куда у пенсионеров такие деньги?

как бы не так...
31 мар 2022 в 00:24

по общению в мессенджере вычислили - верю, тотальная слежка давно уже норма в россиянии. В нахождение по кошачьей шерсти - не верю, чушь полнейшая, придуманная для прикрытия как раз факта тотальной слежки, с целью избежать ухода новосибирцев со стук-социальных сетей, таких как вконтакте, например.