Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Экс-директор клиники Мешалкина пошел под суд из-за дела о растрате в 1,9 миллиарда
Экс-директор клиники Мешалкина пошел под суд из-за дела о растрате в 1,9 миллиарда

29 мар 2022 в 20:47

Что то пошло не так. За такие деньги в этой стране обычно отпускают

29 мар 2022 в 20:26

Я такие деньги представить не могу. А тут ещё и украсть надо.

29 мар 2022 в 20:23

Подскажите, какая роль топ-менеджеров, ну, положительная? Для чего они нужны? Может, собрать их всех и- на Колыму?

29 мар 2022 в 20:54

вообще при таких деньгах повышают в должности

29 мар 2022 в 20:47

Дьявол в деталях. Когда талантливые люди решили, что им все должны и им можно всё. Теперь нет применения их таланту. В проигрыше все. И в первую очередь пациенты. Но борзеть и воровать нельзя.

29 мар 2022 в 21:00

о как почти 2 миллиарда это интересненько, с такой растратой и в Израиль не убыл как гражданин. 😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😂😂😂

30 мар 2022 в 06:57

Полное сознание вины. Возврат половины ущерба. Директору 4 года общего режима. Жене 3 года общего. Подельникам по 2,5 года общего режима.

29 мар 2022 в 22:10

Украсть 2 миллиарда, вернуть миллиард и получить 2-3 года, которые как бы уже и прошли... Красота!

С такими деньгами и сидел в России?? Вот ни ума ни фантазии надо было уезжать на пмж Европу или США

29 мар 2022 в 20:28

Клинки закупала качественные стенды! А теперь будут покупать фуфло?

Маргинал
29 мар 2022 в 20:48

мафиозные разборки нас не интересуют

29 мар 2022 в 20:18

Ну это ж не дворечик за 100млрд

Фраер
29 мар 2022 в 20:43

На общаг кинут?

Плевать!
29 мар 2022 в 20:47

Мешалкинцы вернули меня к жизни восемь лет назад.Я и моя семья до конца жизни будем благодарны им за это.И для меня никакое обвинение,пусть даже реальное,не перевесит мою благодарность...

29 мар 2022 в 22:39

Вот мне интересно если что-то работает и работает хорошо то там обязательно дело уголовное заводится. А если что-то обонкротилось и задолженности по зарплате то никто не виноват. Как это?

Гость
29 мар 2022 в 20:58

Воруют ВСЕ!!!

Гость
29 мар 2022 в 22:28

Доктор Караськов 20 лет в не самые лёгкие годы руководил клиникой и по сути именно он поднял этот бред на небывалую высоту. При нем построено новое здание, запущено оказание помощи по онкологии и нейрохирургии, признание клиники за рубежом. Были приглашены известные специалисты, один из которых в настоящее время является директором. Что произошло на самом деле-большой вопрос, и человеческого сочувствия и уважения он несомненно заслуживает.

Бездетный бич
30 мар 2022 в 04:12

Это учёные врачи. Они идут не науку двигать и людям помогать, а помогать себе.

Мимо проходил
30 мар 2022 в 08:44

Вор должен сидеть в тюрьме.
P.S добравшись др кормушки не хватай куска больше того,какой сможешь проглотить.

Держись мужик тебя поддерживает весь Новосибирск

Ила
29 мар 2022 в 21:14

ну зато сейчас пришли "честные". и как-то сразу все стало не очень качественным: то реактивов для проведения анализов нет, то перевязочные материалы отвратительные, врачи из поликлинического (причем хорошие врачи) куда-то уволились. И запах в туалетах соответствующий появился. Или так теперь попахивает одна из лучших сердечных клиник в стране? видимо, бывшая лучшая.

Железный арни
29 мар 2022 в 21:31

ИП Караськов ликвидировано. Директор пошёл под суд. Какое следующее ИП?

Гостьеез
29 мар 2022 в 22:14

Я живу !!’!!! Мешалкин дал. Мне Ж ИТь. Ж

Север
30 мар 2022 в 01:16

"...но ворюга мне милей,чем кровопийца" (с)

Гость
30 мар 2022 в 10:40

А Караськов от какой партии депутатом был?

Гость
29 мар 2022 в 23:30

Машка Шишкина судья известная своей принципиальностью ! Одним за 6000000 ₽, недосказанной растраты дает 4 года , другим за 960 млн из которых вернули 890 млн , признав свою вину — 2 года . При этом Маша (цитирую ) «разбирается во всехних науках». Судит как правило не по подсудности , с удовольствием обосновывает свои неправосудные решения , зная , что сама и отклонит ходатайства об этом противной стороны и тд .

Учительница начальных классов
30 мар 2022 в 00:25

Отстаньте уже от чудотворцев. Совсем скоро не будет врачей в этой стране.

ненейка
30 мар 2022 в 00:59

За такую сумму хищения обычно не наказывают в России или дают условный срок. Могут ещё наградить.

бизнес
30 мар 2022 в 04:44

Передел рынка.Ну и как говорят - больше 2 процентов себе не бери.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
30 мар 2022 в 06:24

в идеале нужно на каждое должностное лицо заводить такие дела. поверьте, повод будет обязательно

Гость
30 мар 2022 в 08:12

Помогал "нужным" компаниям побеждать в аукционах. Но, ребята, это обычная практика в медучреждениях, лоббиррвать интересы "нужных" компаний. Техническое задание всегда создавалось под конкретные фирмы. Фирмачи сами задают заявку на аукционы и побеждают годами. Проверяйте ВСЕХ! Есть поле для посадок!

Оптимист!
30 мар 2022 в 18:26

Ну так а чё, амнистия как вроде намечается, нет!?

Гость
16 июня 2023 в 23:28

Куда столько хапают? И опять же проблемы с сердцем. А ведь на том свете карманов нет.

Гость
23 дек 2023 в 10:25

Чем закончилось дело Краськова?

я не робот
29 мар 2022 в 21:28

Есть ещё взяточники.
Например сотрудники бывшей компании на букву И..... Нет уже такой.
Та, что располагалась в здании которое строил некогда оппившегося несколькими литрами водки за гаражами бизнесмен Пивчик. Но он, покойный, не имеет совершенно ни какого отношение к этой схеме. Хороший был бизнесмен. Напоили лошадиной дозой водки за городами и он просто умер.

Алёша пухлый (с мжк)
29 мар 2022 в 20:30

а я своим желаю ребятам продажных судей и хороших адвокатов

Инна
29 мар 2022 в 22:17

Бред какой-то, сколько можно уже это мусолить?

Свекла
29 мар 2022 в 22:26

А сколько жизней спас этот известный врач,миллионы жизней...Неужели посадят такого человека,очень жаль...

Алёша пухлый (с мжк)
29 мар 2022 в 20:23

хорошего адвоката тебе мужик!

Кузьма
30 мар 2022 в 10:26

а навальному за недоказанные 200 тыс дали 9 лет строгоча...... куда мир катится