Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сочинец сжег дорогую иномарку приезжей из Новосибирской области из-за «личной неприязни»
Сочинец сжег дорогую иномарку приезжей из Новосибирской области из-за «личной неприязни»

26 мар 2022 в 21:56

Он сказал:
"такую личную неприязнь я испитываю к потерпевш ̶е̶м̶у̶ ей,
что кушать не могу".

crry
26 мар 2022 в 20:31

Мимино фильм очень древний.
Но сцена, где Мкртчан говорил: "Он к нему такой личный неприязнь испытывал, даже кушать не мог.", греет сердце.

26 мар 2022 в 21:52

Сибирячку звали Наташа.

26 мар 2022 в 20:16

В психушку! Наверняка из ближнего зарубежья

26 мар 2022 в 19:59

я за 10 лет на 10 летний авто за 500к еле накопил, а этот сжигает мерин на который всю жизнь пахать надо. Это равносильно убийству, пожизненное надо давать за такое.

Гость
26 мар 2022 в 19:48

Ну, реально, новость дня..

26 мар 2022 в 20:02

Ну теперь отдаст ей свою квартиру и разойдутся миром...

А вот мне одной интересно, что это за личная неприязнь такая, что машину надо поджигать?

1111
26 мар 2022 в 22:39

Не там припарковалась ? Это не Новосибирск, где паркуются чуть ли не в подъездах.

Печальная
26 мар 2022 в 20:03

Видимо на предложение поехать в номера она не очень вежливо отказала.

Железный арни
26 мар 2022 в 20:01

Где сочинское гостеприимство, наверно отсутствие отдыхающих негативно сказывается на радушных сочинских аборигенах, да и сибирские амазонки тоже не подарок...

kufuf
26 мар 2022 в 22:25

Правильно всё ! дорогие машины вообще неприязнь вызывают !
и дещевые тоже но меньше .

26 мар 2022 в 22:48

люмпен сочинский разбушевался! Ишь ты!

26 мар 2022 в 20:12

Классовая ненависть?

Хаги Кухатиро Тадакиё
26 мар 2022 в 21:14

Образец борьбы с автохламом.

чел
27 мар 2022 в 08:48

обиделся что не дала?

Виктор
27 мар 2022 в 09:48

Не обеднеет. Врятли человек копил 27 лет, недоедал, недосыпал, живёт в съёмное квартире.. И зп тыщ 50 ))

26 мар 2022 в 20:03

из-за таких подлых поджигателей потом "не битые не крашеные" на авито попадаются честным работягам, которые 30 лет копили на достойное авто, хоть и б/у, а не продукцию рено-автотаза. За что он ненавидит работяг?

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 20:24

Я всех женщин не люблю а люблю гречку с сахаром

26 мар 2022 в 20:46

Привыкла как попало в Сибе парковаться, а тут - дали по-ушам)))
Хороший урок!!!
В следующий раз выучит ПДД.

Маргинал
26 мар 2022 в 21:01

а какую машину можно купить за 550 тысяч сейчас в Новосибирске ?
наличка

27 мар 2022 в 15:40

Это не уголовное дело. С него берутся деньги полностью на новую машину со всеми причиндалами и налогами, объявляется благодарность, и он отсылается продолжать свою полезную работу.

отец богатковского
26 мар 2022 в 19:48

это средний класс если брать копейку и Бугатти...10 мультов не дорого, средняя квартира

отец богатковского
26 мар 2022 в 19:47

Красава, женщина зло

XEX
26 мар 2022 в 20:03

а чо по мужски поступил так и надо на большее не способен

Маня
26 мар 2022 в 20:07

Сочинец, похоже, не получил желаемого...

адлер
26 мар 2022 в 20:36

А вот у жителей Адлера нет ни к кому неприязни. Далее, дала, не дала - к чему нам их разборки?

Тата
26 мар 2022 в 21:29

Новостбирцев любят парковаться не там где их ждут.

Лубрикант резиновый
26 мар 2022 в 22:04

Ненавидим друг-друга в своей же стране.

ииииииииииииииииии
27 мар 2022 в 09:54

откуда у не-олигархов такие деньги ??????

Николай
27 мар 2022 в 13:01

Фото в студию!
Охото посмотреть на мадам этого авто.

Гость
27 мар 2022 в 17:55

Мужчины, займитесь своим психическим здоровьем.

Гость
27 мар 2022 в 18:12

Достала ? Думала, что можно как в Новосибе себя вести ?

054
28 мар 2022 в 09:53

И на чем теперь дама домой в Новосибирск поедет..

Нехто
26 мар 2022 в 22:50

Как можно за поджог авто давать до 5 лет??. Это же просто машина ! Бред. Мне не понять эту страну. Людей на дорогах сбивают , они овощами становятся , за это даже не садят. Условное дают , а при поджоге авто без жертв , до 5ти лет. Вы сами то осознаете, что происходит ?

Воин 666
26 мар 2022 в 20:05

Надо на русских машинах ездить. Русский мир с нами!

самый честный Депутат
26 мар 2022 в 20:09

Если покупаю новый авто-то старый сжигаю, за городом. За год сжёг 3 авто. Прикольно горят)

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 20:34

бабы зло а на мерсах вдвойне зло

Бобично-в-намордничный режим
26 мар 2022 в 22:09

Эта развалина была дорогой иномаркой лет 15 назад. Сейчас на цену новых Жигулей, можно штуки 4 таких взять 😁

26 мар 2022 в 21:24

Повреждения машины на 50%

26 мар 2022 в 20:05

Сочинская недвига дорогая, думаю сможет расчитаться. А, вообще, дам обижать - это каким надо быть %:?(*?(подставьте любой бранное слово).