Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сибиряк до смерти забил знакомого с помощью гитары — дело рассмотрит суд
Сибиряк до смерти забил знакомого с помощью гитары — дело рассмотрит суд

23 мар 2022 в 16:48

Не сошлись в оценках творчества Михаила Гальдорта?

23 мар 2022 в 16:48

С таким вот электоратом будем Россию из кризиса выводить?

Гость
23 мар 2022 в 16:51

Музыканты....Пели, веселились, на гитаре играли,....и далеко от дома не поехали в отличии от некоторых. На месте умерли.

23 мар 2022 в 16:52

если мужчина умышленно избивал, то какое уж тут по неосторожности??

мухаха
23 мар 2022 в 16:53

Какие только инструменты не используют, вот же затейники...

Железный арни
23 мар 2022 в 16:54

Вот до чего доводит пьянка из компании двух мужчин, где подруги, "сожительницы", один мужчина на гитаре играть умеет.

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 16:57

Авторка заголовков с чьей помощью пишет?

23 мар 2022 в 17:10

Не могу представить это «звучание смерти»

23 мар 2022 в 17:14

Не зря в прошлой новости ковидник жаловался, что еле ноги унёс из Искитима, страшное место.

Гость
23 мар 2022 в 17:16

У гитары какие повреждения?

23 мар 2022 в 17:19

барэ неправильно взял, наверное

23 мар 2022 в 17:20

"Ты ударил меня гитарой" (Из м/ф "кот в сапогах")

Гость
23 мар 2022 в 17:21

Словосочетание : убил по неосторожности.?!

Гость
23 мар 2022 в 17:27

Меломан. Такими темпами скоро уже томиком Пушкина забивать будут...

Бобично-в-намордничный режим
23 мар 2022 в 17:28

Это что же там за гитара такая.

23 мар 2022 в 17:34

Сыграл, так сказать, на аккордах, на блатных!

ииииииииииииииииииии
23 мар 2022 в 17:36

если присутствует гитара, то это явно преступление на почве страсти.

Археолог
23 мар 2022 в 17:42

Убийство гитарой теперь не метафора ;)

Чыр
23 мар 2022 в 17:53

Вот если-бы роялем...

23 мар 2022 в 18:20

Солдат- автоматом, музыкант- гитарой. А парочка, что старушку креслом прибила,- мебельщики? Нгс, проверьте, пожалуйста. Если так, то пойду на нобелевку подавать.

23 мар 2022 в 18:24

крушили гитары джимми хендрикс, курт кобейн и ричард блэкмор.

23 мар 2022 в 18:24

Новости культурной столицы Сибири...

23 мар 2022 в 18:28

А всё почему? А я вам объясню! Это всё попустительство власти. Гитары должны выдаваться по лицензии и лицензии тоже надо разделять по категориям.
Сначала проходишь комиссию, после этого, либо до, вступаешь в общество музыкантов. Далее оформляешь лицензию. Но первоначально дают лицензию только на губную гармошку (класс опасности музыкального инструмента пониженный). Если без происшествий проходит стаж 5 лет, то подаёшь документы на вторую лицензию по которой уже можно купить балалайку (средний класс опасности инструмента). Далее после 5 лет безаварийного владения балалайкой можно оформить лицензию на гитару (6 струнную - потому что каждая струна это отдельное музыкальное оружие, можно вооружить ими 6 человек), после ещё 5 лет стажа с 6 струнной гитарой можно получить лицензию на 12 струнную гитару, НО помимо медицинской справки должен сдать экзамен по теории на знание всех композиций Розенбаума, далее практический экзамен по игре всех композиций на этой гитаре.
Вот как-то так. И важное дополнение к закону: струны носить снаряжённые на гитаре, замена только в лицензированном магазине (во избежание применения струн в качестве оружия).
Ну, как вы поняли - про контрабас я молчу, это только войскам музыкальных спецподразделений выдавать можно.

23 мар 2022 в 18:42

Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с помощью предмета, используемого в качестве оружия, повлекшем ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ)

23 мар 2022 в 18:52

Музыкальный момент. Из серии анекдотов "Кстати, о музыке".

не китайский посылторг
23 мар 2022 в 19:44

Видимо fender stratocaster

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 19:51

Надо сериал про убивцу снять. И плакат повесить в городе с рекламой.

Гость
23 мар 2022 в 19:57

Вот и ещё один анекдот стал реальностью . гитара действительно оказалась ударным инструментом.

Маня
23 мар 2022 в 21:50

Меломаны не сошлись во мнениях.

24 мар 2022 в 00:40

Доигрался, что называется хрен на скри...... ГИТАРЕ.

Нгуен
24 мар 2022 в 05:30

Мое бухло, твоя гитара - мы отличная пара...

Berkov
24 мар 2022 в 17:33

И ведь дадут меньше, чем "берлинскому пациенту".

Гость
25 мар 2022 в 19:00

аля Курт Кобейн