Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации За фейки о госорганах за рубежом начнут наказывать
За фейки о госорганах за рубежом начнут наказывать

22 мар 2022 в 21:24

На всякий случай тоже похвалю. У нас в стране не неплохие дороги, а отличное бездорожье! Ура, товарищи!!

22 мар 2022 в 21:37

Перевожу с русского на понятный - говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Булочник
22 мар 2022 в 22:00

Вот какая она демократия ООО РФ.

Бобично-в-намордничный режим
22 мар 2022 в 22:01

Кто нибудь, хоть что нибудь понял? Какие ещё гос органы за рубежом? Хоть бы объясняли по русски

22 мар 2022 в 22:09

Ничего не понял. Уже столько Законов последнее время напринимали что наверно Путин не успевает подписывать. Вот действительно глумятся над собственным народом. Мы еле еле концы с концами сводим из-за мизерных пенсий, ну хотя бы что нибудь предложили для улучшения жизни простых смертных. Мы, пенсионеры, хотя бы порадовались перед смертью. Но они выполняют прежде всего указания олигархов, которые фактически управляют страной

Гость
22 мар 2022 в 22:22

Вошли в раж, одним словом.
Кстати, у Солженицына в "ГУЛАГе" есть об этом явлении: пятилетние сроки в какой-то момент стали считаться смешными в среде палачей, и людям начали паять 15-20 лет. Для красивых цифр.

22 мар 2022 в 22:29

Похоже переплюнули Северную Корею.

22 мар 2022 в 22:44

всё правильно.

22 мар 2022 в 22:57

То есть теперь появится очередная порция порошка в Аргентине - и все, молчать все будут думаете? Наивные глупцы.

Гость
22 мар 2022 в 23:47

Сделайте нормальный перевод слова фейк. Подмена или ложь?

Гость
23 мар 2022 в 00:04

Ничего непонятно. Переведите на нормальный русский. Это специально такими словами написали, чтобы нельзя было догадаться, что запретили?!

Гость 326
23 мар 2022 в 00:08

Хилый замах на любовь (с)

Ololenko
23 мар 2022 в 01:08

Почему не пишете списком, кто принимал этот закон?
Кто голосовал за?

Потом поимённо вспомним

хихихихихихихихимхихкс
23 мар 2022 в 01:20

прошу развить тему о наркотрафике через посольство в Аргентине и краже велосипедов где-то в Европе

23 мар 2022 в 02:23

За убийство год - а за фейки - 15 лет? А чем помешали фейки?

23 мар 2022 в 02:29

"Речь идет о посольствах, прокуратуре, Росгвардии, МЧС и других ведомствах".

Прокуратура, Росгвардия, МЧС, И ДРУГИЕ ВЕДОМСТВА. находятся за рубежом?

Или фейки о них нельзя распрространять за рубежом - а в России можно?

Berkov
23 мар 2022 в 03:15

Интересно - какая сейчас страна (ну кроме Беларуси) будет сотрудничать с силовиками из России? А то, что уехавшие граждане не смогут вернуться... ну так они и не захотят, пока путин у власти.

сугубо частное мнение
23 мар 2022 в 07:23

Вместо того, чтобы спасти страну от той опы, в которую сами же её и помогли запихнуть, эти "инородные избранники" принимают карательные законы.

сугубо частное мнение
23 мар 2022 в 07:34

За заведомо правдивые фейки премии будут выдавать?

xxx
23 мар 2022 в 08:17

> Заведомо ложные фейки

в переводе на русский язык - "Заведомо ложная ЛОЖЬ".

Вот как это? Ложная ложь - это ПРАВДА что ль?

PS: Всё никак от англицизмов не можем избавиться.

xоxоxо
23 мар 2022 в 09:28

Товарищ, верь!
Пройдёт она - и демократия и гласность..
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена..

Гость
23 мар 2022 в 09:58

Что такое заведомо ложная информация? Если человеку родственники с Украины прислали видео, где засняли обстрелы на собственный телефон - она тоже заведомо ложная?

23 мар 2022 в 11:06

Это надо было сделать ещё 3 недели назад!

23 мар 2022 в 14:06

А если сами госорганы фейковые, кому жаловаться?