Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Полицейского подозревают в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы в Новосибирске
Полицейского подозревают в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы в Новосибирске

13 мар 2022 в 17:36

Мужчины! Не женитесь на женщинах с детьми! Что-то часто вас стали привлекать по не хорошей статье! Женщины с детьми, не ходите больше замуж. Лучше гостевой брак. И не оставляяйте деток своих с чужими дядями!

олЯ
13 мар 2022 в 18:02

про отчимов --у нас был отчим дядя Саша -наши с братом отцы -не участвовали в нашей жизни ...вообще И вот он -работал на шахте -помогал матери .Купили с ним холодильник .Так не могли .Наладил крышу -текла .Готовил .И вот всем было интересно приставал ко мне или нет!!Нет !Сейчас бы ему сто Спасибо сказала за все .Учил готовить ,ягоды собирали варенье варили Так ему хотелось маму порадовать .Но знаю что некоторые девченки оговаривали отчимов .Потому что ...находилась любая причина выжить чужого дядю из дома

олЯ
13 мар 2022 в 18:07

Я помню купил швейную машинку новую в футляре --подарил с тех пор шью.Разобраться нужно конечно .Но есть и нормальные отчимы -которые помогают детей воспитывать женщинам Не все идиоты и насильники.Женщине одной всегда трудно.

Berkov
13 мар 2022 в 18:33

Ну а чего бы суду и в этот раз не применить свою любимую фомулировку "нет оснований не верить сотруднику полиции" и не закрыть на этом дело? Ведь при любых расследованиях с оппозиционерами этого хватает.
Говорит "не насиловал" - значит не насиловал, какие могут быть вопросы?

Не факт
13 мар 2022 в 18:50

Сейчас 15-летние выглядят и ведут себя, как 30-летние. Вдруг там до этого все было по обоюдке, а потом новый папа не выполнил девочкину хотелку. Отличный способ наказания. Так же нельзя сбрасывать со счетов родного папеньку. Решившего таким образом нагадить бывшей

Бывалый
13 мар 2022 в 22:22

Ни чего после отсидки! Когда выйдет подет в садик сторожем работать! Поймет на своей шкуре.

Бывалый
13 мар 2022 в 22:23

Обычных людей за конфетку судимость делают! А сами, что творят. Посидит подумает ну и конечно пенсия в 65

Бывалый
13 мар 2022 в 22:25

Последнее время врачебная комиссия плохо работает! Что то последнее время в мвд уголовных элементов много набирают!

Та же херня
14 мар 2022 в 00:10

Мне в детстве так же "повезло". Менты - не всегда закон и порядок.

Конрад Карлович
14 мар 2022 в 00:41

Что-то мутно в этой истории

Алексей
14 мар 2022 в 07:28

Я считаю, в каждом случае, нужно тщательнейшее расследование. Молодёжь нынче ушлая пошла. Ну не дал отчим бабок на новый гаджет.

pelion
14 мар 2022 в 10:02

В СИЗО в общую камеру

Гость
14 мар 2022 в 12:49

Женщины с девочками! Не выходите замуж, не искушайте своих мужей и не подвергайте жизнь и здоровье ваших детей опасности,а то и смерти! Уже невыносимо читать такие
страшные новости. Да находите мужчин для своих утех на стороне, неприводите их в свой дом!

Мария
15 мар 2022 в 00:42

Очень жалко девочку. Судьба сломана, урок другим мамочкам с детьми одиноким. Прекращайте прыгать на первого попавшегося., думайте в первую очередь о детях. Заработал товарищ пожизненно.Некоторые женщины терпят мужиков, а те издеваются над детьми на их глазах. Женщины включите мозг, поспать итак можно найти, не тащите домой к детям. Живите ради детей, судьба ваших детей в ваших руках

Гость
15 мар 2022 в 22:17

Насилие реальное, т.к.оно длительное с 8-9лет. Посадят ли действующего офицера полиции? Или отмажут своего? Вот в чем вопрос.