Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Омская полиция задержала телефонных мошенников из Новосибирска — за 3 дня они украли у пенсионеров 3 миллиона
Омская полиция задержала телефонных мошенников из Новосибирска — за 3 дня они украли у пенсионеров 3 миллиона

9 мар 2022 в 23:13

Пенсионеры наверное бизнесмены. Суммы то приличные !

Иван
9 мар 2022 в 23:52

Ну да, ну да. По ходу ребята решили выйти их этого бизнеса, решили сами работать на себя, не в офисе, которые попугаи крышуют. Но в такой сфере не выходишь чистым, либо по народной клепают, либо вот так пасут и принимают, сдают те где они работали)

Freeman-b4
10 мар 2022 в 00:31

Во, давно пора. Ещёб занялись теми кто по квартирам ходит и чудо браслеты и масажоры впаривает за десятки тысяч.

10 мар 2022 в 00:31

омский вброс

Гость
10 мар 2022 в 01:56

А кто им базу стационарных телефонов пенсионеров слил? Их бы тоже привлечь.

///
10 мар 2022 в 02:38

Мы же понимаем, что задержали низовых исполнителей..ноги))). Курьеры забрал деньги перегнал на карточку. А потом через пару тройку посредников приобретается наркота и передается перекидывается или ещё как на зону...откуда собственно и поступают звонки...всю цепочку проследить практически нереально...

Михаил
10 мар 2022 в 03:54

Местные полицаи на украине с фашизмом борятся им не до этого

Красавица
10 мар 2022 в 04:54

Никого платье у секретаря не смутило? С погонами

10 мар 2022 в 06:18

Наша финансовая система переживёт любые санкции благодаря пенсионерам

10 мар 2022 в 08:18

Вчера мне звонили телефонные жулики почему-то с красноярских номеров.. Рыдающим голосом заявляет: "Я твоя родственница, попала в аварию, всё не помню, очень страдаю... А ты что меня не помнишь..." при этом явно мужской голос;) вообще не стараются. В общем посмеялся, положил трубку. Тут же перезванивают с другого красноярского номера и туже речь - снова. В общем нужно констатировать, что качество мошенников существенно понизилось.

Гость
10 мар 2022 в 08:30

Это походу одна и так же банда что обманывает бабуль по всей Сибири ноги растут из Нск , то Новокузнецк то Омск ало че поймать не можете ?! Сколько можно !!!!

Гость
10 мар 2022 в 08:34

Полиция в этом городе работает ОТВРАТИТЕЛЬНО !

Dfktynbyf
10 мар 2022 в 08:39

Глядя на Ирину Волк начинаешь понимать, что красивых русских женщин на экранах становится все меньше.

Шёл мимо
10 мар 2022 в 10:06

НГС отключил возможность оставлять комментарии к статьям? к этой еще можно, к последующим уже нельзя..

10 мар 2022 в 12:06

Красть у стариков - за гранью добра и зла. Наказать максимальными сроками негодяев!

Елена
10 мар 2022 в 13:22

Вот нашу бабушку так и обманули. Вызвали полицию. Приехали только на следующий день. Никто этими жуликами не занимается. #по горячим следам# это не для нашей полиции. Даже если найдут мошенников, на то, что деньги обнаружат- нет вообще надежды. Лет 10 назад у меня в Сбербанке вытащили из сумки телефон . Сама нашла эту мерзавку. Суд был, присудили выплатить 7 тысяч. До сих пор жду. Судебные приставы по этой части вообще не работают.

яна
10 мар 2022 в 13:25

не забывайте и вы старыми будете!