Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Врачи ГКБ № 4 признались в фальсификации историй болезни пациентов — за материал об этом НГС угрожали судом
Врачи ГКБ <nobr class="_">№ 4</nobr> признались в фальсификации историй болезни <nobr class="_">пациентов —</nobr> за материал об этом НГС угрожали судом

8 мар 2022 в 07:47

К сожелению ,по роду деятельности ,два раза за последние 5 месяцев столкнулась с этой больницей.Там мертвым помогать не хотят, не говоря уже о живых.В первом случае , кое-как я выбила необходимую нам справку по закону.Во втором случае так же со скандалом.Человек заболел ранее, поставили диагноз онкологию.Родные хотели все силы бросить на лечение, но заведующая сказала зачем вам такое дорогое обследование , тянула с выдачей направлений.В итоге через полгода,человека не стала.Заведующая хамка,на нее все жалуются.Когда я попала в приемную глав врача, и увидела секретаря, я думала попала в салон красоты .Прическа, макияж, ногти ,одежда вся яркая и вызывающая.По поводу этих двух ситуации будем обязательно жаловаться в Минздрав.Там людей не лечат а колеса.

Гость
8 мар 2022 в 08:41

Директриса спортивной школы для улучшения показателей и премиальных мертвые души пачками зачисляет в спортшколу. И довольная поёт всем, что связи у неё в мэрии и ничего ей не будет. Так и есть(((. Вот такая действительность….

Гость
8 мар 2022 в 09:50

Так это поголовно в РФ, потому как существует ПЛАН.

Ранее жил в Тюмени, жена работала в инфекционной больнице. Однажды полис мой попросила, чтобы оформить стационарное лечение, так как у них ПЛАН ПО ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЬНЫМ горит (ну нету их!!! ну не заражается блин никто как назло!!!), и если они его не выполнят, то финансирование на следующий год урежут.

Вот так я по бумагам "поболел" энцефалитом или менингитом или еще чем-то там, не в курсе.

И так будет продолжаться, пока существуют какие-то планы по больным, от которых зависят премии врачей.

Гость
8 мар 2022 в 10:46

НГС! Причём здесь Денисов? Он тогда ещё не работал в этом учреждении.

Михалыч,
8 мар 2022 в 11:00

Старый трюк,Придумывают не существующую болезнь,лечат до последнего рубля,Как деньги кончились-о,да Вы выздоровели !

8 мар 2022 в 11:07

Мужчина молодец,не побоялся пойти на сделку с совестью!Побольше бы таких врачей!

8 мар 2022 в 11:09

Страховая медицина в действии. Главное сколько приняли, а не сколько вылечили. Раньше сразу к специалисту шёл, теперь: участковый- анализы , участковый полечит и лишь потом к специалисту, если сразу в платную не пошёл. И за каждую операцию страховая денежки перечисляет.

Алексаедра
8 мар 2022 в 12:20

А в Коченево стоматологи делают так,если просите обычную бесплатную пломбу,то сделают так,что зуб ,расковыряют а пломбочку положат так,что через месяц она вываливается и делают безобразно.Но,если пломба платная,то сделают прилично

Валентина
8 мар 2022 в 12:23

Я представляю ,что твориться в страховой медицине ,страховки наши никто не проверяет ,приписки ,отписки ,движение денег вот где коррупция процветает !Нам много чего положено по страховой медицине ,льготы никто не офиширует ,а под шумок просто грабят !Там только на одном ковиде разбогатели!!!

8 мар 2022 в 12:24

Пусть еще детские поликлиники проверят. Вот в первой на Фрунзе бывший педиатр сертификаты из роддома оформляла, а патораж новорожденного не проводила. А когда через некоторое время заглянули в карту, оказалось, что на регулярно приходила.

huhur
8 мар 2022 в 12:39

850 тыс это уже не деньги.

Гость
8 мар 2022 в 13:03

Из названной суммы врачи в лучшем случае получат копейки а скорее всего НИЧЕГО

8 мар 2022 в 16:50

Негодяи. Наживаются на здоровье и жизнях людей ! Тех кто занимается подобными махинациями, сажать в тюрьму без жалости ! Россию уже разорвали на части подобные деятели.

8 мар 2022 в 17:32

Ахах, везде так делают

Елена
8 мар 2022 в 17:52

Молодец, что доказал виновность врачей и главврача. Денисова снимать, здравоохранение всё менять.

Елена
8 мар 2022 в 19:26

Уверена не только в этой, думаю это уже повсеместно практика. Одно дело НЕ лечат, но совсем другое КАЛЕЧАТ ради денег. Их там через одного привлекать надо

Лариса
8 мар 2022 в 20:42

Платили бы нормально и не цеплялись к врачам со всякой дуристикой в виде бесконечных записей, и медикаментами бы нормально снабжали и никто бы до такого не додумался. Всех загнали выживать, вот кто как может, так и выживает. В Европе нормально платят, никто такого не делает.

Винс
8 мар 2022 в 23:10

Сейчас карты то еще на руки не получить-приписывай нихочу !Давно бы уже как в Европе сделали страховую цивилизованную медицину .....а нет в мутной воде воровать проще!

гость
9 мар 2022 в 00:35

А Хальзов неприкасаемый? сколько уже случайностей и никого виновных

гость
9 мар 2022 в 00:42

как очередь к узкому специалисту так с боем и чере месяц в лучшем случае. там тоже приписывают?