Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Воруют данные для взлома телефона». Новосибирцев призывают не рассылать картинки в WhatsApp — есть ли опасность в этом?
«Воруют данные для взлома телефона». Новосибирцев призывают не рассылать картинки в WhatsApp — есть ли опасность в этом?

6 мар 2022 в 01:42

этому всему должен был настать когда-нибудь конец

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
6 мар 2022 в 01:44

Абсолютно безразлично! Если закроют всё, на сегодняшний день- буду искренне рад!

6 мар 2022 в 02:41

Как-то всё таааак грустно за последнюю неделю, как жить-то будем, народ?😮‍💨

Нормально же раньше жили без тик-токов и вотсапов и чатов...
Интересно а если VISA и Mastercard прекращают свою работу, Whatsapp еще долго будет работать?

чел
6 мар 2022 в 09:15

я давно снес свой профиль в ватсапе. кто то ,полагаю,используя подмену телефонного номера , рассылал смски. меня забанили.связался с техподдержкой, восстановили доступ, через неделю опять, та же история.восстановили доступ, предложили использовать двухфакторную идентфикацию, бесполезно.очередной бан.решил, зачем мне эти головняки.снес профиль.

Валентин
6 мар 2022 в 13:35

Думаю эту информацию распространяют кремлеботы и боты от русских сервисов чтобы перетянуть их себе.

горе от ума
6 мар 2022 в 13:54

может именно эта новость и фейк, но, контора израиля NSO, которая разработала шпионскую программу Пегасус (если не ошибся в названии) такой прием использовала.
И писали об этой конторе не так уж и давно.
А заказчиками этой программы были в том числе правительства разных стран.
Поскольку супер дорогая и далеко не всем по карману.

Джинтоник
6 мар 2022 в 13:56

Мне тоже приходил такой фейк. Разослала всем любителям мусорных картинок и видео типа: С добрым утром,С пятницей, С последним днем месяца и т.д. И хочу сказать большущее спасибо автору этого фейка! Перестала получать весь этот мусор.

Не курица не птица
6 мар 2022 в 14:26

Я конечно в эти предупреждения не верила, но рада тому, что этого мусора в телефоне будет меньше.Достали эти картинки с каждым праздником и каждый день доброе утро

Павел
6 мар 2022 в 15:30

Господа демократы вы ещё не блюете своим плюрализмом мнений

Андрей
6 мар 2022 в 18:30

Всё новое - это хорошо забытое старое. Ещё в девяностые было заблуждение, что в формате jpg могут содержаться вирусы.

Гость
6 мар 2022 в 19:59

Раньше про сотовые телефоны у каждого в кармане смеялись и пальцем у виска крутили

Гость
7 мар 2022 в 06:22

Запретите голосовые сообщение в ватсаппе, а то некоторые достали. Писать не умеют и бубнят

8 мар 2022 в 14:51

Я этой ****** и не пользуюсь. Равно как и "телегой". По той же самой причине, что и в первом комментарии. К Whatsapp и не подключался. А только зарегистрировался в Telegram - мне от вполне вменяемых людей, которых знаю лично, в ту же минуту всякий мусор стал приходить. Не желая "наводить порядок" - просто снёс приложение к чертям собачьим.

Гость
8 мар 2022 в 14:59

Ну вы как эти, которые весь фейсбук завешали объявлениями типа "я, Вася Петров, запрещаю Цукербергу пользоваться моими фото". Как в картинках вообще может быть вирус. Это абсурдно

Гость