Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мошенники просят деньги с матерей военных за вызволение сыновей из плена на Украине
Мошенники просят деньги с матерей военных за вызволение сыновей из плена на Украине

4 мар 2022 в 15:51

а откуда у них номера телефонов родителей солдат?

Гость
4 мар 2022 в 15:27

Откуда у мошенников номера родных? Кто-то слил? Может пора слить всех этих сливунов и мошенников? Лет эдак на 20 за измену Родине.

4 мар 2022 в 15:31

Сейчас дума примет новый закон о мошенничестве во время войны* до 25 лет с/р.

Murlakatam
4 мар 2022 в 15:24

Подлецы. Увы, в любом обществе есть некоторый процент мразей. Это неотъемлемое свойство социума, как нулевые колебания гармонического осциллятора.

сва
4 мар 2022 в 15:22

Кто слил номера телефонов родителей? Вот кого надо привлекать к жесточайшей уголовной ответственности.

4 мар 2022 в 18:40

А вот кто слил аферистам номера телефонов?

Маня
4 мар 2022 в 17:36

Нелюди просто, всё человеческое им просто чуждо. Поступать с такими надо предельно жёстко.

4 мар 2022 в 15:24

Возлагала большие надежды на бойцов Кадырова, там крепкие ребята и с характером.

4 мар 2022 в 15:25

Что там с ковидом?
Где сводки об умерших? Где счётчик заболевших вверху страниц?
Уже все выздоровели?

гость
4 мар 2022 в 17:50

Возродите каторгу и больше ни чего не надо.

Ирина
4 мар 2022 в 20:22

Мошенники активизиррвались , сегодня было три звонка , то банки ру , то рособразование то еще какая то фигня , не дослушивала , посылала

4 мар 2022 в 19:40

если войска РФ всю украину захватили то откуда там пленные7

Гость
4 мар 2022 в 15:14

В соцсетях пишут, что на Украине застрелили гражданина Израиля, который передвигался на своем Порше Кайен. Вроде как его спутали с чеченским бойцом из РФ - приняли за диверсанта. Когда выяснилось, что праздновать нечего. Связались с родными в Израиле и ... предложили заплатить крупную сумму за доставку тела.

Екатерина
4 мар 2022 в 17:30

Откуда же у них данные о парнях, принимающих участие в спецоперации на Украине? Где-то утечка данных опять?

Гость
4 мар 2022 в 22:26

У меня там двое воюют

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
5 мар 2022 в 05:34

ковид всё, уже? чёт нет никаких новостей. резко выздоровели все

Relocatable Satellite Terminal
4 мар 2022 в 15:10

А сколько в плену тысяч то?
10-15 от силы

Гость
4 мар 2022 в 15:59

До слез и боли а сердце жаль родителей. Плен, гибель -за что??? такое горе безутешное в семьи?За чужие тупые провалы политиков или просто за то, что судьба жить в этой стране?А кто играет на этом-страшные люди. Слава Богу, что хотя бы сочувствие и сопереживание чужой боли , осуждение человеческой подлости нас об’еденяют

crry
4 мар 2022 в 16:38

Салом то хотя бы угостят, или как всегда нахаляву?

Мишка
4 мар 2022 в 20:03

Они всем звонят, я не родитель вообще, и мне звонили. Просто в общей массе звонков попадают и на родителей служащих ребят, вот и всё

Сувар
4 мар 2022 в 21:26

В трудную минуту надо обьединяться

123
4 мар 2022 в 23:49

А, найти мошенников?

Sтранник
5 мар 2022 в 10:03

Прекрасная возможность для ФСБ... НАЙТИ и посадить!!

4 мар 2022 в 19:39

государство тоже налоги не отменяли

Гость
4 мар 2022 в 16:07

Да некоторые просто хотят баблишка срубить на войне, как это делает украинская блогерша Дарина Ярош, в сторис постит номер карты, чтобы ей переводили «гум.помощь». А ещё успевает фоточки танков постить и строчить огромные тексты. Если это действительно война, то тогда людям было бы не до инстаграма. Одна дамочка вообще говорит, что они в бомбоубежищах не всегда сидят, потому что там нет розеток и им приходится выходить, чтобы зарядить телефон. Дурашки.

с богаткова
4 мар 2022 в 15:08

Что мешает установить на телефон приложение блокирующее мошенников?

Песец бегущий в РФ
4 мар 2022 в 15:24

А кроме мошенников кто-нибудь помощь предложил ?

121212
4 мар 2022 в 16:21

...вот и повод и смысл --- пересажать всех участников антивоенных акций и митингов.

позитив
4 мар 2022 в 19:24

В Новосибирском дельфинарии морж и дельфины станцевали и спели под гармонь! Мошенников не слушать и блины кушать!

Государственный Чиновник
4 мар 2022 в 15:15

Не надо беспокоиться. Всем все выплатят. Будете жить и горя не знать. Инвалидные коляски кому надо купите современные.