Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибиряк из ревности задушил сожительницу — подозреваемого задержали на трассе во время попытки покинуть страну
Сибиряк из ревности задушил сожительницу — подозреваемого задержали на трассе во время попытки покинуть страну

Миша
28 февр 2022 в 13:11

У нас в Сибири никогда не было таких зверств. Откуда это всё появилось?

Алекс
28 февр 2022 в 13:15

А куда подозреваемый перемещался, чтобы скрыться, в Казахстан что ли или в Белоруссию?

Гость
28 февр 2022 в 13:15

А в какую другую страну он собирался свалить???? "Трудовое" мигранто?

28 февр 2022 в 13:20

Испанец наверное. В Испанию свою рванул. А вообще версия так себе. Ага, приревновал он. И золотишка прихватил и денюжки?

мимо шла
28 февр 2022 в 13:22

Сообщать национальность преступников же запретили,но и так уже понятно что на родину бежал. Не сходитесь тетки с ними, самим то не противно? я даже в такси к ним не сажусь

Дорогие девушки, женщины! Никогда не связывайтесь с гражданами ...стана. Слишком разный менталитет. Среди русских еще остались нормальные мужики.

37 летний и 40 летняя и преступник решил свалить из страны, он правдо сибиряк?

Археолог
28 февр 2022 в 13:46

Новосибирск начинает догонять Омск по части таких преступлений. ;)

Прохожий
28 февр 2022 в 13:55

Какое мерзкое существо мужик ревнивец...

28 февр 2022 в 14:12

Он просто... Не справился со своими комплексами.

мухаха
28 февр 2022 в 14:13

Лубофф...

28 февр 2022 в 14:55

Да..у кого какие проблемы...

Гость
28 февр 2022 в 15:44

Почему русские женщины такие падкие на мигрантов, на иностранцев? Лишь бы кто, как то позорно и унизительно!

Просто человек
28 февр 2022 в 16:52

Куда бежал то в среднюю Азию? ведь это тоже заграница неужели так хочется так мужика что хоть какой но был ну вот и логическое завершения

Гость
28 февр 2022 в 18:14

Не оправдываю преступление, но лучше мне давать повода для ревности. Измена всегда была и тяжким преступлением и тяжким грехом в нормальном здоровом обществе. Потому что было понимание, какие последствия это может иметь - и войны и убийства и самоубийства и т.д. Предки были мудрее нас...

Гость
28 февр 2022 в 18:50

Достали уже эти Пугачихи, ну нету в Новосибирске Галкиных😆😆😆😆

Феdя
28 февр 2022 в 20:07

у нгс это фото, похоже, любимое

28 февр 2022 в 21:36

Эх, европеец, наверное, хотел уехать в Европу, а самолеты не летают. Или он какой-то другой иностранец?

Ракель
1 мар 2022 в 02:25

Интересный мужчина!
Всё так романтично! ))