Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития
Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития

25 февр 2022 в 15:34

В Белоруссии было такое, арестовали мужика за коробку из под телевизора LG на балконе. Там красная полоска на коробке логотип.

Наталья
25 февр 2022 в 15:37

герои - студента арестовать в комнате. Вы бы наркоманов в лесу отлавливали больше пользы было бы...

Алекс
25 февр 2022 в 15:39

Пусть обматается этим флагом и пройдется по Маркса.ему быстро обьяснят, кто есть hu...

111111
25 февр 2022 в 15:40

Глупый маленький мальчик. Грустно понимать, что тупой.

25 февр 2022 в 15:40

Шторка в студенческих общагах всегда выполняла роль полотенца, так что задерживать особо не за что.

25 февр 2022 в 15:41

И вроде " а чё такого, нельзя что лииии ?

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 15:41

непонятна юридическая, хотя бы надуманная, причина задержания. Руководство же НГУ деградирует быстро и неизлечимо

Размышления
25 февр 2022 в 15:42

Гостья, у меня другое предложение. Взять на контроль ситуацию со спецдоведениями лично Александром Бастрыкиным и поручить отделам по особо важным делам СК в Новосибирске разобраться, зачем современный криминал не даёт тем же студентам жить, кто в этом заинтересован и почему столько лет по системам спецдоведений, генерирующим издевательства и угрозы, ничего не делается. А по поводу флага - достаточно было просто попросить, чтобы он снял его. Возможно, что у него близкие люди на Украине, поэтому так и сделал.

гость
25 февр 2022 в 15:43

с рассылкой конечно идиоты и всех приплели. Русскому человеку только скажи нельзя.
Не забывайте это НГУ и они умнее, захотят придумают схему.
А так позорище такой вид деятельности подняли. Это же не реальных преступников ловить, ни тех кто минирует все и вся.

25 февр 2022 в 15:43

И вроде что такого ? А представьте себе , господа из пятой колонны, если бы некоторое чудо из ваших, во время ВОВ вывесили в окно флаг нацистской Германии ? Премию бы дали. ? Минимум расстрелили бы.

133
25 февр 2022 в 15:44

а если бы это была майка с американским флагом?

133
25 февр 2022 в 15:44

пусть сразу предупреждают ,какие цвета запрещены в этом году

Виктор
25 февр 2022 в 15:45

а в чем претензия? у него внутри жилого помещения висит полотно, возможно штора, или МВД с ФСБ заигрались? Стало превращаться потихоньку в "Гестапо"? Почему мне нельзя в своем жилище повесить флаг, особенно если это не государственный флаг РФ, на который распространяется действие ФКЗ "О государственном флаге", и не запрещено просто так вывешивать.
Что у нас происходит? Где наши права?

Совесть
25 февр 2022 в 15:48

Москаляку на гиляку. Вэлком в Киев. Там ему расскажут, что значит высказать своё мнение, как минимум челюсть бы поправили, как максимум вообще потерялся бы... Сайт Миротворец, пример демократии по украински... Очень плохо, что студент НГУ так и не научился анализировать и думать, прежде чем действовать.

wwwEveryWhere
25 февр 2022 в 15:49

У меня даЩа выкрашена в цветовой гамме флага Украины. Надо будет купить новой краски, подновить.

133
25 февр 2022 в 15:50

Теперь самое время заявить на свои права на территории на Аляске.

25 февр 2022 в 15:51

самый матерый националист, это еврей Зеленский -бред

Котя
25 февр 2022 в 15:52

Объясните, что такого сокрального в флагах? Это ж тряпка, ну пассивная психологическая поддержка демонстрируемого государства максимум

25 февр 2022 в 15:53

Дурачок совсем что-ли студент? Неужели законов не знает, что это сейчас равнозначно предательству.

Гость
25 февр 2022 в 15:53

А что, у нас запрещён украинский флаг? Позорище руководству вуза!

25 февр 2022 в 15:54

Ой, надо посмотреть какие цвета у меня на плавках присутствуют. А то ведь полиция на пляже снять потребует... Снять-то не проблема, так еще и за эксгибиционизм привлекут. А ежели на полном серьезе - ежели у меня шторы по цвету любого флага, это как-то преследуется?

Гость
25 февр 2022 в 15:54

Весеннее обострение у безбашенных))

Гость
25 февр 2022 в 15:56

Куда же делся коронавирус? Или в связи с операцией на Украине всё заболевшие мгновенно выздоровели? Где тикающий счётчик: за день прибавилось N больных?

25 февр 2022 в 15:56

Нам что уже надо задумываться какими шторами нам окна занавешивать?

25 февр 2022 в 15:57

У нас только кавказцам всё позволительно!

Ден
25 февр 2022 в 15:57

Всех протестующих на Украину. Чемодан-вокзал-Украина. 😂😜😁👍

25 февр 2022 в 15:57

Мое мнение - перегибают на местах! Нам, слава Богу внушали и внушают, это считаю правдой, что это братский нам народ и категоричного отрицания к символам государственности украинской не было. Сейчас уже всё не так?

25 февр 2022 в 15:59

Микронезия объявила о разрыве дипотношений с Россией в знак солидарности с Украиной. Вот тут-то России и... Это вам не печенеги и половцы.

Слава
25 февр 2022 в 15:59

У россиян есть ещё одна неизлечимая болезнь- Недоделанность! Страна даёт образование балбесу и он , в знак глубокой благодарности, водружает желто-блакитную тряпку, которая стала олицетворением бандеровско-фашисткого режима! Флаг страны, где искореняется русский язык, идёт дискриминация русского населения, расстрелы мирного населения в ДНР и ДНР ! ИДИОТ, ПОЗОР НГУ!

25 февр 2022 в 16:00

У меня летнее платье такой расцветки. Надевать ли - вот в чем вопрос.

Гость
25 февр 2022 в 16:07

молодежь вообще перестала мозгами пользоваться

25 февр 2022 в 16:08

Товарищи митингующие , с начала ознакомьтесь с историей вопроса (не по википедии) , а потом митингуйте ! Иначе потомки будут жалеть о вашем невежестве ! С Россией ведут войну давно , и вы по глупости можете им помочь . Не пилите сук , на котором сидите .
Да , у нас многое надо изменить к лучшему , но потерять можно все .

25 февр 2022 в 16:08

Нашлась же такая паскуда. Вот из таких уродов пятая колона и формируется.

Гость
25 февр 2022 в 16:08

А у меня жёлтая футболка и голубые джинсы. Мне трындец?

Иваныч
25 февр 2022 в 16:11

Надо же - ещё только студент, а уже украинец... Куда родители смотрели?

Незваный гость
25 февр 2022 в 16:11

Голову надо включать студенту, нельзя быть таким инфантильнымю

25 февр 2022 в 16:12

Глупец!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 16:13

трусы! им бы с детьми да бабами воевать!

студ.
25 февр 2022 в 16:13

Так то есть Устав НГУ, где прописано что университет вне политики. А студент его, видимо, не читал.

шашлычник ретривинг модъюл....
25 февр 2022 в 16:13

отправится в ряды ВС на поправку мозга, там его денационализируют

Гость
25 февр 2022 в 16:14

Добро пожаловать в фашистское государство ((

25 февр 2022 в 16:20

Не от большого ума парень водрузил украинский флаг.

25 февр 2022 в 16:20

В смысле, то есть он решил высказать свою позицию (которую я полностью поддерживаю), а его за это судят?
Мне так нравится наша демократия))

Жужик
25 февр 2022 в 16:25

Да может у человека денег не было на занавески. Что был, то и повесил.😁.

25 февр 2022 в 16:29

К нему пришли комендант, полицейский... А староста почему не пришел??? В истории это уже было однажды....

Кроха
25 февр 2022 в 16:30

Вот откуда берутся дураки кричащие "нет войне"?! Или да вас было бы приятнее дышать распыленной начинкой грязной бомбочки, которую для вас товарищи оттуда явно не пожалели бы.

Знаю
25 февр 2022 в 16:30

Согласно Устава НГУ, территория университета стерильна от политических и религиозных проявлений. Хотите выражать свою политическую волю, выражайте, кто запрещает, но не на территории НГУ. Учитесь и грызите гранит наук.

25 февр 2022 в 16:31

Следуя фразе "не наломайте дров" мы взрастили тот ужас, который правит нашей страной

алекс
25 февр 2022 в 16:32

жертва егэ

Лисенок
25 февр 2022 в 16:33

А зачем вывешивать в окнах флаг???

Гость
25 февр 2022 в 16:36

НГУ, теперь шиш вам, а не новый кампус