Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития
Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития

25 февр 2022 в 15:57

У нас только кавказцам всё позволительно!

25 февр 2022 в 16:29

К нему пришли комендант, полицейский... А староста почему не пришел??? В истории это уже было однажды....

25 февр 2022 в 15:56

Нам что уже надо задумываться какими шторами нам окна занавешивать?

25 февр 2022 в 15:13

Мне кажется мы теряем «нашего» губернатора.

25 февр 2022 в 15:02

Путин рано или поздно уйдет. Ну хотя бы в силу того, что уже не молодой мальчик, в этом году 70 лет. Ну еще может быть лет 10-15, хотя, думаю, что в реальности поменьше.

Но Украина не забудет эти дни под артобстрелами, выстрелами и кучей вранья и ненависти. Чтобы дальше не с ней не сделали. Пусть хоть Медведчука Путин поставит своим наместником в Киеве - это не имеет значения в долгосрочной перспективе.

В свое время Польшу уничтожили в результате трех разделов Речи Посполитой, но сейчас снова есть Польша. Так и с Украиной: сделают Малороссию, Новороссию, ДНР и ЛНР. Но с течением времени Украина восстановится. И те, кто еще не родился, будут на уроках истории изучать ход боев против российских не званных вооруженных гостей.

А что касается НАТО? То Путин сам его приближает, сдвигая границу на Запад. В любом случае, как только появится возможность все соседи убегут: кто в НАТО, кто к Китаю, кто к Турции (кстати, член НАТО). России уже никто не поверит. Кому нужны артобстрелы и война без объявления в 5 часов утра.

25 февр 2022 в 15:57

Мое мнение - перегибают на местах! Нам, слава Богу внушали и внушают, это считаю правдой, что это братский нам народ и категоричного отрицания к символам государственности украинской не было. Сейчас уже всё не так?

25 февр 2022 в 15:02

Для тех, кто ещё не понял. Россия находится в состоянии войны и вывешивать флаги военного противника, это вообще за гранью.
Напрашивается очень простая аналогия.
Что было бы, если кто в годы ВОВ вывесил у себя фашисткий флаг?
Ответ думаю всем понятен.

25 февр 2022 в 18:43

А что он нарушил? На картинке флаг висит внутри помещения.

25 февр 2022 в 15:54

Ой, надо посмотреть какие цвета у меня на плавках присутствуют. А то ведь полиция на пляже снять потребует... Снять-то не проблема, так еще и за эксгибиционизм привлекут. А ежели на полном серьезе - ежели у меня шторы по цвету любого флага, это как-то преследуется?

25 февр 2022 в 23:52

Нет войне!

26 февр 2022 в 08:50

Нормальная штора. Чего докопались? Нет у студентов денег на дорогие блэкауты.

25 февр 2022 в 15:01

Докатились, уже за кусок тряпки задерживают.
Не удивлюсь если он за это ещё и строк получит.

или
25 февр 2022 в 15:09

ахаха! чо за статью предъявляют? а азербайджанцев с флагами на авто тоже будут задерживать?

26 февр 2022 в 00:29

Если российский студент, обучаясь где-нибудь за границей, вывесит в своей комнате в общежитии флаг своей родины-России, его тоже бы арестовали?

25 февр 2022 в 14:58

Соединил два куска тряпки = террорист?

26 февр 2022 в 12:12

В России даже Российский флаг нельзя вывешивать нигде , Только на правительственных зданиях . В США на каждом доме висит .Особенно в день независимости .Гордятся ! Скоро небо с солнцем прикажут перекрасить .Только одно солнце должно сиять над Россией . Солнцеликий !

25 февр 2022 в 14:57

Таких дураков сразу на отчисление и в список экстремистов Росфинмониторинга.
Пусть валит из России на все четыре стороны.

25 февр 2022 в 23:12

Какое страшное поколение учится в НГУ ! Невозможно образованному человеку и просто человеку быть вне политики. Они что ? Поддерживают войну ? Или просто идиоты ?

25 февр 2022 в 17:33

Надо точный список всего что нельзя делать, демократия, власть народа как-никак

25 февр 2022 в 15:06

опасно слушать лободу, виа гру, артик и асти, наташу королеву, верку сердючку, гнатюка, океан эльзы и других достойных артистов

25 февр 2022 в 15:13

С консульства Украины флаги уже сняты? Трезуб отодран?

25 февр 2022 в 17:46

а одеться в сине желтую одежду тоже нельзя?

25 февр 2022 в 15:34

В Белоруссии было такое, арестовали мужика за коробку из под телевизора LG на балконе. Там красная полоска на коробке логотип.

25 февр 2022 в 15:23

украинские программы с канала пятница можно смотреть или запрещено?

25 февр 2022 в 15:13

Что с пустыми банкоматами? Когда начнуться задержания?

Гость
25 февр 2022 в 16:48

Какой-то сюр начинается 🤦🏻‍♀️

25 февр 2022 в 15:14

что он нарушил??? что, чторы нельзя на окна вешать в этой путинской стране?

25 февр 2022 в 15:40

Шторка в студенческих общагах всегда выполняла роль полотенца, так что задерживать особо не за что.

Яяяяяяяя
25 февр 2022 в 15:05

Надо бы конституцию РФ исправить в очередной раз- дописать, что мнение, не совпадающее с мнением партии и правительства, преследуется по закону

25 февр 2022 в 15:59

Микронезия объявила о разрыве дипотношений с Россией в знак солидарности с Украиной. Вот тут-то России и... Это вам не печенеги и половцы.

Murlakatam
25 февр 2022 в 15:27

Очевидно, "письмо странного содержания" переводится так:
Мы все всё понимаем, но боимся говорить об этом открыто.
По-моему, офигительный итог становления Российской демократии.

25 февр 2022 в 16:31

Следуя фразе "не наломайте дров" мы взрастили тот ужас, который правит нашей страной

или
25 февр 2022 в 15:29

уже и полицейские прибыли? какое расчетное время прибытия? я после вызова наряда 4 часа ждал их приезда, в итоге пошёл сам в отделение. а кто-то вообще не дожидается, как та студентка, которую бывший убил

Влад
25 февр 2022 в 14:58

А почему это нельзя делать? Почему?

26 февр 2022 в 18:44

Как хорошо видно по оценкам комментариев, как народ относится в путинским ботам. Хороших людей все равно больше и мы победим

25 февр 2022 в 15:07

Ну и что? А что он сделал противозаконного?

25 февр 2022 в 15:25

А говорят что украинцы националисты

25 февр 2022 в 15:25

Думаю что не за сам факт вывешивания флага, скорей всего наговорил чего-то при "беседе", или "с моих слов записано мной прочитано" подписал не читая.

Гость
25 февр 2022 в 15:53

А что, у нас запрещён украинский флаг? Позорище руководству вуза!

Гость
25 февр 2022 в 15:56

Куда же делся коронавирус? Или в связи с операцией на Украине всё заболевшие мгновенно выздоровели? Где тикающий счётчик: за день прибавилось N больных?

Серый
25 февр 2022 в 15:32

Пора запретить желтый и синий цвет.
А что, каким законом запрещена демонстрация официального флага другого государства?
Хотя о чем я: какие законы могут быть в России, только понятия.

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 15:41

непонятна юридическая, хотя бы надуманная, причина задержания. Руководство же НГУ деградирует быстро и неизлечимо

25 февр 2022 в 15:16

Пусть едет обучаться в Киев, раз такой приверженный к самостийной.

25 февр 2022 в 16:00

У меня летнее платье такой расцветки. Надевать ли - вот в чем вопрос.

25 февр 2022 в 15:23

Драные клоуны - вот кто, наши современные представители власти. У меня нет слов..

Разумная жизнь
25 февр 2022 в 15:13

Духи по Москве гуляют. Из талибана (запрещенная террористическая организация), а флаг Украины нельзя...Страна где нет законов. По понятиям. Как у гопников.

25 февр 2022 в 15:00

Нда...
И чем это отличается от тех кто с ветеранов ленточки срывает?

25 февр 2022 в 15:16

теперь будет заборы красить всю жизнь. без образования.

25 февр 2022 в 15:06

Ну теперь уже бывший студент НГУ.

Петя
25 февр 2022 в 15:02

Фашизм - он такой: вывесил флаг и вот уже есть повод для твоего задержания и проверки партией на преданность.

Все-таки в каком дерьме мы живем😞