Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-прокурора Владимира Фалилеева собираются выселить из служебного жилья в Новосибирске
Экс-прокурора Владимира Фалилеева собираются выселить из служебного жилья в Новосибирске

24 февр 2022 в 18:40

С 2018 года, получается, утратил право на служебное жилье и до сих пор пользовался?? ЗдОрово!

24 февр 2022 в 17:28

Так у него теперь другое служебное жилье будет

24 февр 2022 в 18:43

Яша, тоже на выход!

24 февр 2022 в 18:41

3 года не работает и живет в служебном жилье? Свою хрущевку наверное сдает?

24 февр 2022 в 18:44

Огласите весь список халявы за наш счет?

Гость
24 февр 2022 в 17:51

И что - с 2018 пользуется служебным жильем и никто не заметил????? Браво…..

Гость
24 февр 2022 в 17:29

Надо выселить, это же не его квартира. Да и за время службы мог себе купить квартиру. Жил столько лет нахаляву.

24 февр 2022 в 19:23

Такого унижения Владимир не ожидал. Но пришло время внимательно изучить УПК. Раньше не было времени

ГостьЯ
24 февр 2022 в 17:05

Не хрена себе отказался выехать из служебного жилья. Вон из последнего судебные пристава мухой за долги выселяют с детьми.
Или у них так: не попался на криминале, не осудили, то служебное жильё мухой становиться твоим?

Греча Пшеничный
24 февр 2022 в 17:07

Никому не интересны эти гос терпилы и их страдания. Прокуратура вообще полностью бессмысленная организация, и хр-тьфу! на нее.

Гость
24 февр 2022 в 18:01

А чего кому-то служебное жилье, а кому-то - бери ипотеку? Давайте всем тогда служебное жилье! Либо - всех на ипотеку! Это я еще не говорю про разницу в зарплатах!

Пульман
24 февр 2022 в 17:07

все верно, квартира ему еще долго не понадобиться

Гость
24 февр 2022 в 19:02

Разбаловали силовиков. Квартиры служебные, зарплаты высокие, на пенсию раньше всех, пенсия приличная, санатории-больницы. Просто райские кущи.

Оптимист!
24 февр 2022 в 17:06

Во наверное она "ржёт" над решением суда!? )

Гость
24 февр 2022 в 18:17

не пора ли служебное жилье уже отменить?

Гость
24 февр 2022 в 17:44

ну так-то правильно. если ты уже не работаешь в этом месте, зачем тебе служебное жилье? не давали бы еще служебное жилье приватизировать - вообще было бы хорошо.

Гость
24 февр 2022 в 18:09

Когда возьмутся за РТ

Гость
24 февр 2022 в 18:09

Большую пенсию ему теперь не дадут.

Свободу Фалилееву!
24 февр 2022 в 17:28

Свободу Фалилееву, за сотрудничество с отделами по особо важным делам Следственного Комитета, за уголовные дела на системы спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы, выживающих граждам из квартир в том числе.

от халявы на нары
24 февр 2022 в 21:34

Этим так называемым законникам кругом халява, так они еще прихватывают взятки от криминальных? Почему их не переселяют на нары?

Гость
24 февр 2022 в 22:05

Все у него было халявное за госсчет. Работай только как человек. Даже теперь за госсчет присядет в отдельную зону для бывших прокуроров судей и полицейских - не на общую, к обычным жуликам.

Расул
25 февр 2022 в 01:07

И эти люди годами подписывали обвинительные заключения по отношению к другим «обвиняемым»! Даже не смотря на то, что следователи допускали процессуальные нарушения. А главное, зная про эти нарушения!

25 февр 2022 в 12:32

Отправить в горячую точку. Пусть заслужить реалии которые ему дало госсударство.

Гостинец.
24 февр 2022 в 17:07

С одной стороны жалко семью, а с другой, тебя посадят, а ты не воруй.