Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим
«Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим

22 февр 2022 в 16:04

Жесть. Жить надо с первым мужем, отцом своих детей.

054
22 февр 2022 в 16:18

Какой кошмар..! Больше всего задела позиция мамаши, бедная девочка

22 февр 2022 в 16:19

Там и мать неплохо бы привлечь. Она же его в дом привела и скрывала всю жизнь . Мать в первую очередь можно возненавидеть.

22 февр 2022 в 16:26

Может на надо нам продолжения? И куда делся первый коммент про вранье?

Гость
22 февр 2022 в 16:31

Мать тоже надо судить!!!

22 февр 2022 в 16:32

Почему отклонен комментарий с ЦИТАТОЙ из статьи? И в чем я была не права? Разве эта "мать" была хоть когда-то за дочь? Нет, она была и есть ПРОТИВ дочери.

22 февр 2022 в 16:38

Все понятно. Непонятно только, для чего и зачем ЭТО знать всем ?

Упс!
22 февр 2022 в 16:41

Ну, давайте, суды, и дальше продолжайте оставлять детей только мамашам. Которые используют детей исключительно как разменную монету для вытряхивания денег из "бывшего", и устраивают свою личную жизнь за счет детей.

22 февр 2022 в 17:04

Сейчас есть куда обратиться. В моём детстве этого не было. Поэтому и дети сейчас другие...

Евгений
22 февр 2022 в 17:27

Очень жаль девушку. Я тоже вырос с отчимом, но мой, к счастью, оказался замечательным человеком. Олеся, всего Вам хорошего.

Наталья
22 февр 2022 в 17:48

Надо чтобы такие плакаты с телефонами для детей - жертв насилия висели везде. В детских домах, в школах, на улицах, на столбах, везде!!!!

Наталья
22 февр 2022 в 17:49

А мамашу тоже бы под статью.

Лубрикант резиновый
22 февр 2022 в 17:59

Быть особью мужского пола в этом мире-значит быть насильников, маньяком и убийцом. Ты виноват сразу с детства. Так приучают мальчиков.

22 февр 2022 в 18:27

надежда только на грамотного психолога-дознавателя, который сможет расколоть подозреваемого.

Бабуся
22 февр 2022 в 18:27

Засовывать голову в песок, как страус, нельзя т. к. всегда были и есть насильники и педофилы. Известны случаи сексуального насилия родными отцами дочерей.поэтому матерям необходимо быть очень внимательными!!!!!

22 февр 2022 в 18:31

Во, а наши женщины, одни выходят или не выходят замуж, но рожают от кого попало. Другим надоедают мужья и они их бросают, начиная поиски нового папаши, который озолотит и мамаш и детей. А дети должны жить с отцами и только в редких случаях с чужими дядями. Не защищая насильников, хочу обвинить и бестолковых матерей, что они доводят до такого финала. И в этом случае, следствие должно быть безпристрастным. А вдруг у них там какой материальный спор и на бывшего сожителя таким образом оказывается давление.

22 февр 2022 в 18:35

Что характерно, вся подобная дичь происходит с подачи мам - они соучастницы и в некотором роде даже и сутенёрши.

Lulu
22 февр 2022 в 18:46

Жесть. Дружила с девочкой, к которой приставал отец. К счастью, не насиловал физически, больше эмоционально, ну и полапывал. Постоянно унижал, угрожал - она его боялась жутко. Когда пожаловалась матери, та сказала, мол, не обращай внимания, мне уже дцать лет, я с ним разойтись не могу, кто на меня еще посмотрит. Выскочила девочка за первого встречного в воснмнадцать и была такова из родительского дома. Так что да, матерей таких тоже надо под суд.

22 февр 2022 в 18:55

Олеся, желаю вам достичь гармонии с собой. Замечательно, что у вас есть дети. Вы должны быть сильной ради них. Успехов вам в суде. И на мать в суд тоже нужно подать, тем более, что она ещё и угрожала вам отобрать детей. Она просто нелюдь. Не испытывала должных чувств к вам, не испытывает и к внукам. Помните, что вы нужны вашим детям, они вас любят.

Андрей
22 февр 2022 в 18:55

Очень похоже на выдуманную историю

Любопытная
22 февр 2022 в 19:08

Сижу, реву. Как же мне повезло с родителями, дурой ни разу не назвали, не говоря о насилии моральном и физическом. А здесь предательство со всех сторон и самое страшное от мамы, самого родного человека. Отчим то чужой. Все таки. А мама. Жесть, просто жесть. И ведь мать вроде не пьющая, много работала, заставляла учиться хорошо. Нельзя сказать, что было пофигу на ребёнка совсем. Скорее всего и её так воспитывали, палкой от пылесоса. Она просто не умеет по другому. Героине сил и работать над травмой, можно это трансформировать, надо разные способы и методы психологии использовать. Не сдаваться, ради своего будущего и своих детей. Ох, ох, ох. Жесть.

Лена
22 февр 2022 в 20:01

жесть, ради штанов в доме бросить дочь...

Гость
22 февр 2022 в 20:06

в данном конкретном случае,мать несёт равную уголовную ответственность за это преступление. Посадить обоих ,на пожизненное.

Наталия
22 февр 2022 в 20:18

Мать-враг
Отвратительная особь
Ее надо судить с этим моральным уродом
Как опг

22 февр 2022 в 20:23

Сомневаюсь что кому либо могут помочь скабрезные и пошлые подробности этой статьи. Разве что маньякам и озабоченным раздразниться и искуситься. Так что журналисты НГС карма, бумеранг, колесо сансары или Бог передают вам привет

Ольга
22 февр 2022 в 21:33

Мое уважение к героине статьи. Спасибо, что поделились. Желаю вам сил в этой тяжелой, но важной борьбе

Гость
22 февр 2022 в 21:42

Животные.

Гость
22 февр 2022 в 21:48

Так забавно, что мужики считают что все враньё , им вечно грезится что» она сама хотела» . Эти тупые мужские фантазии о своей неотразимости, и о том, что их все хотят, а нет говорят так, для приличия, отлично показаны в фильме Ридли Скотта « Последняя дуэль»

22 февр 2022 в 22:24

АКкий как всегда прав!

22 февр 2022 в 22:27

Хуже материала для городского сайта я не видела.НГС, вы совсем опустились. Как жёлтые газетенки, пишете весь смрад и негатив.

Гость
22 февр 2022 в 22:38

Боже упаси быть дочерью таких мамаш!

22 февр 2022 в 23:56

Моего родственника родная дочь посадила не 17 лет, доказательств и точных дат никто не требовал.

Валенсия
23 февр 2022 в 00:00

Почему многие пишут что это выдумка и вранье. Знаю лично одну девушку . Которая тоже подверглась моральному насилию со стороны отчима. Ананизм по утрам (когда мама на работе) ,подглядывние в ванной за девочкой 14 лет, признание в любви и разговоры о том что он живёт с её матерью только из-за неё, караулил за углом дома когда та гуляла с сверстниками. Такие ситуации сплошь и рядом, и об этом нужно писать чтобы мамаши сейчас оглянулись на своих дочерей и спросили все ли у них в порядке. Физически её никто не трогал но морально психику сломал этот взрослый дядя-ананист. И да матери она тоже рассказала, но та не поторопилась решать проблему. Девочка решила её сама ушла из дома в 18 лет. И мужчина ушёл следом же ,через пару месяцев. А потом долгие годы работы с психологом и прощение матери.

Имя не важно
23 февр 2022 в 00:35

Просто хочу сказать что мать этой госпожи абсолютно дебильна. Слабоумие не иначе.
Трудно назвать её человеком, самоходная вагина на простеньких скриптах, хотя даже этого, пожалуй, будет много.

Ольга
23 февр 2022 в 05:35

Мою подругу тоже с 10 лет отчим насиловал, и это не единственный случай. Отчимы они такие (

Зинаида Ивановна
23 февр 2022 в 06:37

Хорошая сказка. Но нет. Не верю. Современные девочки так распустились. А ведь раньше целомудрие было тем, чем гордились девочки. Слушались старших. А сейчас, по статье понятно, что клеветницы на родную мать воспитаны школой и другими местами. Позор школам.

Гость
23 февр 2022 в 07:57

Виновата мать, почти любой мужик будет соблазняться.

23 февр 2022 в 08:18

Станиславский сразу бы сказал-Не верю! Слишком наиграно и подробно. Деточка не знает о особенностях психики жертв насилия.

Гость
23 февр 2022 в 09:59

Мать под статью тоже. И забрать сестру у такой матери. Есть свидетельства психолога, который подтверждает, что у Олеси травма, это невозможно сыграть. Мерзкие адвокатишки дьявола, мерзкие родственники, мерзкая мать. Как в школе не заметили подавленности ребенка, что за специалисты работают с детьми? Видно же, когда ребенок подавлен, а уж разговорить любого ребенка, создав дружескую атмосферу, плевое дело для специалиста.

Светлана
23 февр 2022 в 16:50

Надо говорить об этом, и писать, чтобы жертвы знали куда обратиться, и что им помогут, не думали, что это только с ними происходит, страх рассказать, раньше не было интернета, сложно было, ...а домогательства отчима остались в памяти на всю жизнь, мешали жить с любимым человеком, и ни в какой уголок памяти это не запихнуть, это память вечна, и ненависть к насильнику никогда не проходит, кто не был в такой ситуации, никогда не поймёт, тяжело с этим жить,поэтому пропажа девочки всколыхнула память Олеси, и она решилась на откровения. Дай бог ей умиротворения!

24 февр 2022 в 07:37

Отчим в СИЗО, а мать, которая систематически избивала дочь годами, невиновна. Феерично!

Кикимора
24 февр 2022 в 20:51

Это даже читать страшно... И страшно, что реально ребенку некуда и не к кому было обратиться... Ну а мать, похоже та ещё извращенка...

олЯ
4 мар 2022 в 02:07

у нас с братом был хороший отчим ..Спасибо ему и за терпение и за заботу о нас ,чужих ему детях

олЯ
4 мар 2022 в 02:10

в14лет я поступила после8класса в медучилище и днем учились а ночью работали в больнице городской в Абакане .Почти вся группа фельдшеров работала там .ПОЧЕМУ НАМ НЕ ЗАЧЛИ ЭТО В СТАЖ к пенсии? Но я к чему -мы делали уколы мыли пол раздавали таблетки-я вообще в шоке мы были детьми и работали

Гостья
27 апр 2022 в 13:45

Отец тюремщик тож пытался приставать, но я отпор давала . Дралась с ним. Мать видела все это и молчала .Всем потом болтала ходила, что я злая, черствая выросла. Я не злая,я со сломанной психикой живу. Всю психику они мне сломали . Я не смогла мать простить . Она старая уже , а меня воротит от нее. Как вспомню ее холодность, равнодушие в детстве . Что посеешь, то пожнёшь.

Катя
6 мая 2022 в 16:19

Очень сочувствую Олесе. К сожалению такие ситуации часто встречаются. Хотелось бы пообщаться с Олесей лично, так как хочу поделиться с ней своей историей и поддержать.