Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Канализационная система!» За что задержали экс-прокурора Новосибирской области и чем он запомнился на этом посту
«Канализационная система!» За что задержали экс-прокурора Новосибирской области и чем он запомнился на этом посту

Гость
16 февр 2022 в 19:35

Борьба за норд Молл напряжение растёт

Гость
16 февр 2022 в 19:35

И на старуху проруха,

Дима
16 февр 2022 в 19:35

Такой красивый мужчина не может быть преступником.

Да уж
16 февр 2022 в 19:36

То о чем говорят общественники не изменилось. Сейчас стало ещё хуже

16 февр 2022 в 19:38

Гнать всех этих стариков, молодым жизни не дают все нахапаться не могут

789456
16 февр 2022 в 19:45

«Канализационная система!» - наше дело труба!

16 февр 2022 в 19:50

Да щас поделятся нахапаным.И всё будет улажено.Своих не бросают.

16 февр 2022 в 19:51

Так они и до мэра доберутся...
Надеюсь его задержали после штурма?
Спецназ брал его штурмом?

16 февр 2022 в 19:53

Какой позор... Как же это всё достало уже...

зачем это всё
16 февр 2022 в 19:56

Борьба кланов , не более

ujcnm
16 февр 2022 в 20:08

"На прокурорском посту он зарабатывал по несколько миллионов в год"

не ребята... давайте уже всё писать.
он не только зарабатывал по несколько миллионов в год...
он ещё и наверняка пользовался какой-нибудь свежекупленной служебной квартиркой квадратов так на 150-200.... которую потом ещё и прихватизировал наверняка (ибо недавно опять новые квартирки прокуратуре закупали).
а может ещё и дачка была??
пользовался служебной машинкой с шофером...
пенсию за выслугу лет получал...лет так с 40-45...

серый
16 февр 2022 в 20:12

Коррозия точит все.

"...Не жди меня, мама, хорошего сына,
Твой сын не такой, как был вчера,
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя вечная игра.
А если посадят меня за решётку,
Позвольте ВЗГЛЯНУТЬ судьбе В ГЛАЗА..."

«Постой, паровоз».

Нравится, не нравится, уж, терпи "КРАСАВИЦА".

Гость
16 февр 2022 в 20:42

Общественник Сорокин…))да уж..только на митинги и пикеты способен! Ученик Навального видимо, ну-ну
Интересно, чем его конец закончится

16 февр 2022 в 20:51

с нетерпением жду 3 серию. в главных ролях Евгений Федорович и начальник СЛУ и его братик. фейсы давайте быстрее, уже слюни текут.

позорники
16 февр 2022 в 21:00

Воровская и коррупционная система во власти..

больше таких посадок
16 февр 2022 в 21:08

От лица жителей многоквартирного дома обращались по драконовским тарифам ЖКХ в обл. прокуратуру. Арестованный взяточник еще получал= покупал медальки по защите прав граждан,а в реальности корупционер, который отписки отправлял.Его посадить с криминалом в одну камеру.Больше таких посадок.

гость
16 февр 2022 в 21:24

"...оштрафовали за разжигание ненависти к сотрудникам прокуратуры.." Так ведь именно такие прокуроры и разжигают своими действиями ненависть к прокуратуре.

16 февр 2022 в 21:35

Помню, в школе, в начале 70-х, перед уроками труда нам показывали небольшие полезные фильмы. настраивающие на светлое будущее. А ЭТИМ ПАРАЗИТАМ, ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ДО ЧИНОВНИКА САМОГО НИЗШЕГО РАНГА КАЖДОЕ УТРО НЕОБХОДИМО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ КАДРЫ О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ИХ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА!

16 февр 2022 в 21:49

Написано, что прокурора-взяточника уволил Путин. Но и назначал его в Читу и к нам - тоже он. Начальник должен нести ответсвенность за назначение прокурора, которому платят бандиты. Не так ли?

Гость
16 февр 2022 в 21:49

Условку дадут да и всех делов. Больше шума.

Гость
16 февр 2022 в 21:53

Да их там всех надо пересажать

пролетарий
16 февр 2022 в 21:53

где посадки ?!
не условные сроки .
не УДО .
не тепличная ментовская зона .
а реальный на много лет ?!

Гость ххх
16 февр 2022 в 22:09

зам. прокурора Октябрьского р-на отбывающий наказание в Москве, этапирован в Новосибирск по делу о взятке по ст. 291ч.3 УК РФ и с ним ещё 2 бывших прокурора. 12.02.2022г

без адреса
16 февр 2022 в 23:02

ну да, ну да, а с виду все такие честные неподкупные....как совесть позволяет...

Военный
16 февр 2022 в 23:09

На ЧЕКИСТОВ одна надежда и осталась....

старик
16 февр 2022 в 23:27

забыли в конце статьи дописать *на правах рекламы

Елена
16 февр 2022 в 23:28

Работает ночью

16 февр 2022 в 23:43

Сокращается кормовая база системы. Вот уже друг друга начали жрать.

17 февр 2022 в 00:02

Где теперь кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Верните её!

Слава
17 февр 2022 в 01:56

Правосудие продано, господа-товарищи!

Крамольник
17 февр 2022 в 05:37

А тётка прокурорша самая продуманная оказалась,конвертировали взятки и свалила в солнечную Испанию,как говориться попробуйте достаньте!!!

Гость
17 февр 2022 в 05:47

А погоны то какие красивые . И честные , не подкупные лица , как у Феликса Эдмундовича !

Новосибиржец
17 февр 2022 в 07:35

В системе , как в прокурорской, так и в мэрии сужать нужно каждого первого, святых там нет!
Нужно вводить презумпцию Виновности, пусть доказывают откуда столько «Честно нажитого» добра, квартир, машин, часов и прочего, вообщем всё то, на что явно не хватило бы официальных доходов даже за 300 лет!

Гражданин
17 февр 2022 в 08:30

Прокуратура бесполезный орган занимающийся бумагомарательством, одни отписки и имитация бурной правозащитной деятельности. Давно уже требует ликвидации.

Мем
17 февр 2022 в 09:28

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.jpg

Археолог
17 февр 2022 в 09:42

У нас не только прокуратура, а ВСЕ силовые "органы" - та самая канализационная система. А виноват, конечно, русский народ.

17 февр 2022 в 10:08

Ну,ладно: зацепили легализованных бандитов-правоохранителей,а вот где их крышеватели из областного"истеблишмента",которые тоже ручёнки полоскали в "Винаповском" спирте,чтобы "чистенькими" остальное растаскивать?!

Форменная одежда качественная и красивая, с ног до головы их "комплектуют", возможно только фирменные трусы с прокладками, презервативами не выдают, а так весь боевой комплект. При таких шикарных условиях нужно работать как наши доблестные спортсмены - олимпийцы на благо Родины, а не ПРЕСТУПЛЕНИЯ "ПРЕСТУПЛЯТЬ!"

гость
17 февр 2022 в 11:37

получается Сорокина оправдать ,штраф отдать с компенсацией

ненейка
17 февр 2022 в 11:56

Кто бы сомневался, что во власть рвутся, чтобы безнаказанно набивать карманы, даже отошёл человек от власти всеравно деньги превыше всего, много возможностей набивать карманы, просто настала чёрная полоса и сей господин попался.

Гость
17 февр 2022 в 12:13

Ещё бы обратили внимание на Прокуратуру Первомайского района!!! Очень всё взаимосвязано!!!

17 февр 2022 в 12:16

Не завидую армянской диаспоре в Новосибирске.

Незнакомка
17 февр 2022 в 14:51

🤔 интересно, а дамочку экстрадируют из Испании?

Влади
17 февр 2022 в 15:50

Рыба гниёт с головы, сколько лет должно было пройти, чтобы наконец-то за них взялись?

щериф
17 февр 2022 в 20:47

Восток-замечательно. А возьмите все рядом расположенные торговые комплексы, они чем хуже. Все под определенной крышей.

Игорь Анатольевич
18 февр 2022 в 07:39

Лично писал в областную прокуратуру жалобу на коррупцию приставов Кировского района. Жалобу рассмотрели только через пол года! А потом мою жалобу отправили самим же приставам на рассмотрение! Где благополучно все похерили! Бардак!

Гость
18 февр 2022 в 10:24

Обратите внимание на прокуратуру Новосибирского района, слили совместно с судом федеральную землю предпринимателю Храброву А. В. И все жалобы на этого предпринимателя в подделке документов были этой прокуратурой проигнорированны.

Гость
19 февр 2022 в 07:23

Криминал следит за исполнением законов

Виктор Иванович
19 февр 2022 в 18:52

Я хочу сказать, что и в районных судах нашей области тоже творится беспредел. Я лично столкнулся в г.Оби, когда в 2019г предупреждал прокурора, полицию, что у моей 92-летней матери мошенники отбирают квартиру. Я просил у них помощи, когда мать передала этим вымогателям почти миллион. Они обманули её, присвоив и деньги и пол квартиры. Господин Власов даже не моргнул бровью, что бы помочь остановить беспредел. В итоге мать тайно вывезли за 15 км в Цыганский хостел как бомжа, где через 10дней она скончалась. Мне же дали отписку отказать в возбуждении уг.дела. Смерть матери на их совести, также как и Обского судьи, вынесшая оправдательный приговор этим подонкам.