Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Экс-зампрокурора Новосибирской области Андрея Турбина задержали вместе с бывшим начальником
Экс-зампрокурора Новосибирской области Андрея Турбина задержали вместе с бывшим начальником

Гость
16 февр 2022 в 14:12

Ну,пошли дела...Аверина (бывший нач.отдела) сидит на нарах,Ференц под домашним арестом,теперь Фалилеев, Турбин,кто следующий? Вопрос логичен- в аппарате прокуратуры НСО вообще есть честные люди?

Вася.
16 февр 2022 в 14:12

Начались раскопки многих найдут .

◌ुुुСердюков and Васильева
16 февр 2022 в 14:12

Не переживай, Андрей, мы точно знаем, что это просто шумиха.

Прохожий
16 февр 2022 в 14:12

Вспоминая Жванецкого... Что-то у них в консерватории не так.

Ахиллес
16 февр 2022 в 14:14

Видимо оказался лишним и его решили слить , разницы по большому счёту не какой он или другой также будет сидеть и брать взятки.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 14:14

Это, я так понимаю, альтернативная версия военного вторжения на Украину?
:)))

16 февр 2022 в 14:15

Зачем служить до пенсии, на которой тебя могут ещё закрыть, а там силы не те уже....вот вопрос? А многим, это знак такой, но его не воспримут

16 февр 2022 в 14:15

Ну вот, а мы здесь даём ,как бы советы, как нужно бороться с коррупцией. Заводы и фабрики банкротят, те кому надо. Свечки(дома) строят, где не надо. Метро не можем построить в Новосибирске. Да много чему мы возмущаемся,где видна рука воровства,мздоимства и другие непотребные дела, как руководства города,так и руководителей предприятий,организаций. Ещё вот после постройки нового Дворца спорта к молодёжному чемпионата мира,через какое-то время начнутся и аресты и не аресты тех ,кто руководил этой стройкой. А всё просто у нас в городе-надо почаще менять прокуроров....

Гость
16 февр 2022 в 14:16

Какое приятное лицо))

16 февр 2022 в 14:16

вы че
подрят прям бомбите статьями про коррупцию

недавно же было заявление что у нас нет коррупции

Обдылбан Обдолбоев
16 февр 2022 в 14:17

Топят ТЦ Восток.
Видимо инвесторы ТЦ НордМолл спрашивают назад миллиарды, но никто в Пашино не едет.
С платным мостом также будет. Закроют Октябрьский на ремонт, Димитровский встанет, поедут по платному. Ручное управление

САМ
16 февр 2022 в 14:17

Про это даже фильм сняли - Булгаков когда еще знал про это все. Дни Турбиных называтся.

789456
16 февр 2022 в 14:18

Всё прогнило!

16 февр 2022 в 14:18

"За примерное исполнение обязанностей Турбин награжден знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации»."
Но ведь кто-то же его награждал или делал представление к наградам. Меня всегда поражает, что вот такие люди кого-то судят "Грехи других судить, Вы так усердно рветесь , начните со своих и до чужих не доберётесь" (Шекспир)

Скумбрия
16 февр 2022 в 14:19

Вот щас назадерживают, работать некому будет.

Гость
16 февр 2022 в 14:19

Что творится? Кто сидит во власти? Нет веры ни кому. Не тех кого посадили, ни те кто посадил. Такая порука во власти, что это невозможно остановить.

Витя
16 февр 2022 в 14:19

Может перед тем как доить простых граждан (повышение налогов, пенсионных возрастов и т.д.) вы в своих рядах подчистите??? Денег им в стране не хватает.

Гость
16 февр 2022 в 14:20

Вот ещё тех, кто его награждал за примерную службу,
не мешало бы проверить по тому же поводу!

16 февр 2022 в 14:21

Жаба и гадюка. Ничего нового.

Ан 42
16 февр 2022 в 14:23

Ранее писал, что прокуратура работает только в личных интересах президента и на свой карман.

16 февр 2022 в 14:25

Отличные новости!

мастадонт
16 февр 2022 в 14:26

Высоких чинов начали ловить, надеюсь дойдёт очередь и до ввп.

Гость
16 февр 2022 в 14:28

Удивляет лишь одно - почему до сих пор за взятки сажают, если это норма при нынешней власти.

Порох
16 февр 2022 в 14:28

Ну допустим.
Этот сударь брал, его подозревая в этом взяли.
А что насчет тех кто давал?
Может уже побороть страх и выгнать эти диаспоры?

16 февр 2022 в 14:30

Заразно, однако

16 февр 2022 в 14:30

Щас пожурят немного , взятка наверное ведь вынужденная , ну не смог отказаться 🤷‍♀️ домашним ограничат , баблишко есть чо не посидеть …
А надо бы по полной впендюрить 🤬

Гость
16 февр 2022 в 14:31

Странная организация прокуратура ленинского рай-а, личный прием не ведут, из за вируса, телефон не берут, а на обращение через гос услуги - нет ответа уже 29 дней, жду еще день и что делать то?

16 февр 2022 в 14:31

Власть портит людей. Не всех, но абсолютное большинство.

16 февр 2022 в 14:34

Кузьменок тоже задержана

16 февр 2022 в 14:37

А многие ещё недоумевают, мол: "почему это губернатор указы непонятные издаёт"?

16 февр 2022 в 14:37

Такие лица одухотворенные!

16 февр 2022 в 14:37

Не может быть))))

16 февр 2022 в 14:38

Борьба криминальных группировок? Этих убрали. А что то изменится?

16 февр 2022 в 14:43

вот и настали дни турбиных в нашем городе

16 февр 2022 в 14:46

Всё равно, посадок слишком мало. Пора менять садовника...

16 февр 2022 в 14:47

Предлагаю всех из этого здания "закрыть", чего по одному то дёргать!

Гость
16 февр 2022 в 14:52

Наверное это еще не все. Будут еще люди из их команды с приставкой экс и причем высокопоставленные.
Время сейчас такое.....

Гость
16 февр 2022 в 14:55

Интересно, а Тарана Э.А. закроют вместе с ними.....

16 февр 2022 в 15:04

Дни Турбиных. Прошли.

16 февр 2022 в 15:08

Как то в очередной раз и не сомневался...😜

16 февр 2022 в 15:09

Папки с делами то давно лежат, достают понемногу, раскрываемость коррупционная нужна. Не действующих же сливать, они ещё «принесут»…

Путиняшка
16 февр 2022 в 15:09

Просто позорище и самое ужасное, что практически коррупция везде, на всех высоких должностях, если начнут «копать».

987
16 февр 2022 в 15:14

Решили выполнить план по борьбе с коррупцией за счёт пенсионеров?
А чё же действующая прокуратура не может заставить полицию искать угнанные машины или хотя бы принимать меры по преступлениям, раскрытым гражданами.

Гость Справедливость..
16 февр 2022 в 15:16

Ну вот,кажется мы победили злой кароновирус.У нас все хорошо и медицина на "высоком"уровне.В вестях сегодня Хальзов стоял с таким улыбчивым и радостным лицом когда докладывали по ситуации с кароновирусом в поликлиниках нашего города как на торжестве,думается что надо плакать за медицину.Нет кадров не комплект докладывают 15 %,на вопрос не смогли ответить какое количество.Сегодня страшно заходить в аптеку,цены взвинчены до предела.,а попасть на прием к врачу нет возможности.Это всем понятно ,что везде бесконтрольность,да и некому контролировать ,они сами берут взятки.Наверно скоро возможно возьмутся и за медицинских алигархов.

16 февр 2022 в 15:19

Член партии реальных дел?
Да не может такого быть!

Иван
16 февр 2022 в 15:22

Система своих не сдаёт!!!!

Что
16 февр 2022 в 15:22

А собственно представителей криминальных кругов почему не задержали? Нельзя? 😂

16 февр 2022 в 15:29

Ничего не меняется , а судебно - правовая система вместе с прокурорами , судьями , следователями и так далее - как не работала , так и не работает ... даже лаптем щи хлебать не хочется ...

гость
16 февр 2022 в 15:31

Да ужас ужасный.....

гость
16 февр 2022 в 15:37

А Овчинникова забыли?

Гость
16 февр 2022 в 15:49

Норд Молл надо было в нормальном месте строить,а не биться сейчас в агонии,подлости владельцам Востока строить.Башкой надо было раньше думать.Кто в эту за*опину поедет,не ближний свет.