Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Получение взяток от криминальных кругов: экс-прокурора области Владимира Фалилеева задержали в Новосибирске
Получение взяток от криминальных кругов: экс-прокурора области Владимира Фалилеева задержали в Новосибирске

Светлана Васильевна
16 февр 2022 в 13:54

Не верю. Такой красивый мужчина не может быть не хорошим.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 13:55

я считаю что суд во всем разберется грамотно и везде

16 февр 2022 в 13:55

Как обычно документы должны "вылежаться как следует" в течении нескольких лет чтобы потом уже возбудить по ним уголовное дело когда за фигуранту уже не станут сильно заступаться владельцы больших погон.

16 февр 2022 в 13:57

Под Карелина капают

Влад
16 февр 2022 в 14:00

Сколько еще будет это продолжаться?

16 февр 2022 в 14:01

А говорили - покупайте батарейки "Прокурор", они не садятся. Надули. Теперь буду только "Космос" и "Фотон" покупать.

pelion
16 февр 2022 в 14:01

Вы фсё врёти!!!!! Посмотрите в эти глаза - они не могут лгать!

Серый
16 февр 2022 в 14:02

Как обычно силовиков привлекли побороться за чьи то очень большие коммерческие интересы. Восток нагнуть да и с коррупцией побороться - звезды на погоны не каждый день падают

Гость
16 февр 2022 в 14:03

Семьи коррупционеров должны быть лишены всех возможных льгот и привилегий. Госслужба должна стать для них недоступна.

16 февр 2022 в 14:05

И вот эти граждане вершители судеб. И где честь, совесть у таких ?

пришло время прослезиться
16 февр 2022 в 14:06

Хорошо помню как в начале января 2018 г. когда Городетский увеличил тариф на отопление на 24% для СИБЭКО., я как председатель Совета дома пришел с жалобой в областную прокуратуру на дикие тарифы отопления, Вот там и запомнилась фамилия этого корупционера. День был как раз работников прокуратуры, я инвалид там в коридорчике сидел и видел как туда губернатор и другие чинуши бегали поздравляться. Моей жалобой никто не занимался. В прокуратуре веселились , но пришло время прослезиться и надолго бы...

◌ुुुСердюков and Васильева
16 февр 2022 в 14:08

Не переживай, Владимир, мы точно знаем, что это просто шумиха.

гость
16 февр 2022 в 14:19

Сколько можно уже? Никому не кажется странным, что кого бы не арестовали всегда "Восток" фигурирует. Раньше москвичи приезжали, один другого важнее. Одни, чтобы отстали от Востока, другие, чтобы закрыли. Вся жизнь в городе вертится вокруг одного ТЦ. Работают тысячи людей и все время как на пороховой бочке. А товарищам из Норд-Молла пора бы уже смириться и проиграть красиво. Продать или сдать это здание под какой-нибудь терминал или еще что-то (в этом месте они как раз там как грибы растут). А простым людям, которые невольно затянуты в эту игру, нужно идти с кучей петиций, жалоб, чего угодно....и стучаться во все инстанции. Не просто же так это самый проверяемый ТЦ в России. Ну очень уж кому-то нужно закрыть Восток.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 14:21

Если нгс начинает писать под моим ником - что-то нечисто.
Правда, нгс?

Правда
16 февр 2022 в 14:29

У нас в стране уже 30 лет капитализм, каждый хочет заработать! Тем более, когда изначально, в стране были созданы все условия для воровства. Теперь пожинайте плоды "эффективные" политические менеджеры!

Гость
16 февр 2022 в 14:38

Неприкасаемых нет. Это только начало всего. То ли еще будет ой-ей-ей...

16 февр 2022 в 15:03

А глаза честные ☝️честные )))

дедушка вова
16 февр 2022 в 15:11

Верни всё награбленное в РОССИЮ-ТЫ будешь самый великий!

Локать
16 февр 2022 в 15:15

Он руководил не ведомством, а прокуратурой НСО. Ведомство это Прокуратора Российской Федерасиясы.

Лубрикант резиновый
16 февр 2022 в 15:28

Имеется кино капиьалисьическое про законопослушного гражданина. И у них там сплошная коррупция. Соглашения. Досудебнле урегулирование между адвокатам и судом и обвинением.

Гость
16 февр 2022 в 15:29

неужели лёд тронулся! Дай то Бог что бы это были не разборки между опг, а реальная борьба с коррупцией!

16 февр 2022 в 15:30

А глаза-то честные. Скорей всего ошиблись

Дредд
16 февр 2022 в 15:43

И это только начало, на очереди еще судьи, следствие и есть еще резервы в прокуратуре, как минимум трое.До 2024 года подчистят криминал во власти, этот год будет для коррупционеров насыщенным и тревожным.

спрут прокуроров и криминальных
16 февр 2022 в 15:54

На НГС появилась еще одна крминальная истатья экс.зам прокурораТурбина. Получается ,что в облпрокуратуре действовал целый спрут прокуроров и криминальных групп?

16 февр 2022 в 16:27

🤣🤣 боже, какая неожиданность!!! Кто не сел сегодня, сядет завтра! Это круговорот, брат!!🤗

16 февр 2022 в 17:08

Действующим прокурорам на заметку.

Брехняааа!
16 февр 2022 в 17:24

Не верю!Прокурор борется со взятками,а не берёт их...

ГОСТЬ
16 февр 2022 в 18:43

Горе то какое! А сколько таких на местах))))

16 февр 2022 в 19:01

".Получение взяток от криминальных кругов..." - ха!.. удивили...)))
Это как после вдоха делать выдох. А после выдоха - вдох.

Гость
16 февр 2022 в 19:15

Обычная история: прокурор- взяточник, следователь- оболтус, судья- на телефонном праве вместо закона

Око
16 февр 2022 в 19:33

А че в районных прокуратурах твориться, ежели областной прокурор при хорошей зарплате погряз во взятках?Чистки надо регулярно проводить и ротацию, так же и новосибирские судьи погрязли в коррупции.

володя
16 февр 2022 в 19:51

что прокуроры , что мвд , каждого второго бери за жабры и не ошибешься , у них рыло в пуху , это касается омского района омского района.Но тут принцып - ворон ворону глаз не выклюет.

Александр
16 февр 2022 в 20:33

Уверен нет во власти человека которого по итогу не посадят, нужна лишь политическая воля. А по по факту комерсам от людей сверху мешали те кого он крышевал. Будет новый прокурор и потом опять будет на него уголовное дело. Страшно что вся наша власть такая

Каратус
16 февр 2022 в 22:35

Терпели ...терпели...и ФСЁЁ!! менталитет 90-х взял своё...всё важняки из 90-х...ну конечно и детишки подросли...помогают...Каждый день пачками важняков принимают...Необходимо задействовать ЛОБНОЕ МЕСТО и и и ...в две смены..

Алекс
16 февр 2022 в 22:37

Дача взятки также уголовно-наказуемое деяние. Пора дирекцию Востока рядом сажать. А то бедные, плачутся, все их хотят закрыть. Видимо в Востоке есть из-за чего взятки давать.

16 февр 2022 в 23:21

Аннушка уже разлила масло.

16 февр 2022 в 23:36

«Если вам что-то не нравится – идите в суд». В.Путин.
Добавлю, идите в прокуратуру. В общем идите...

Олег
17 февр 2022 в 01:56

Какой симпатичный мужчина!

17 февр 2022 в 07:34

Даст судье денег и на домашние хлеба с чёрной икрой.

17 февр 2022 в 07:40

А сейчас, кто у власти, у нового прокурора руки по локоть в грязи от Алтайских дел. Что его тоже проверяли- когда на трон садили.

17 февр 2022 в 08:35

Оборотней в погонах - на нары ! Всех, кто продался криминалу, особенно этническим ОПГ, тем давать огромные сроки и на отсидку, на самые дальние тюрьмы отправлять. С жульём надо бороться, кто позорит честь мундира.

гость
17 февр 2022 в 09:27

Сколько веревке не виться а конец всегда найдется😁

Вот те на
17 февр 2022 в 11:39

На такой короткий рассказ два автора?

17 февр 2022 в 11:51

Это не арест, а всего лишь задержание. Отпустят) Что-нибудь отдаст или кого-нибудь сдаст и отпустят

17 февр 2022 в 22:14

а хозяин ТЦ Восток Миша Алоян, боксер, олимпийский призер!

17 февр 2022 в 22:25

одного посадили второго прокурора посадили !когда вы кончитесь! достали в погонах!!вы не офицеры!!!что в городе твориться! высылать из страны их с клеймом!а вы гости ведите себя по законам РФ! правильно ПУТИН сказал что высылать их из страны! если нарушил! браво ФСБ!

Нина
17 февр 2022 в 23:59

Столько, сколько нами пережито из-за их неправомочных постановлений, столько они и будут страдать. Наши материнские слезы им не отмыть никогда! Ни Фалилееву, ни Турбину.
Отличник В.Т. Костромина Н.А.

Евгений
18 февр 2022 в 00:05

Это радует , но только то части . На должностях (воры в пагонах) присутствуют десятки лет. О том , что он крышует криминал знают десятки приближённых к нему и молчат, (сокрытие преступно). Взяли или скорее всего назначили одного , а где остальной (основной) состав ?

18 февр 2022 в 11:20

Сколько веревочке не виться...😉

18 февр 2022 в 19:27

Прокурор -- взяточник... Может, в консерватории что-то подправить?

22 февр 2022 в 13:41

Локоть, Городецкий, Толоконский должны давно сидеть, за развал деревень