Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Получение взяток от криминальных кругов: экс-прокурора области Владимира Фалилеева задержали в Новосибирске
Получение взяток от криминальных кругов: экс-прокурора области Владимира Фалилеева задержали в Новосибирске

ЫЫЫ
16 февр 2022 в 13:22

Действующего тоже берите - не ошибётесь))

яяяяяяя
16 февр 2022 в 13:26

Видимо Нордмолл в агонии бьётся раз тяжелую артиллерию в ход пустили. Но Восток и не такое переживал, выстоят

16 февр 2022 в 13:26

Что творится! Где такое видано?!

ГОСТЬ.
16 февр 2022 в 13:26

Две большие звезды..
Если судить по армии, то генерал- лейтенант..
А это значит нехилая зарплата, хорошая пенсия...
Но всё им мало..
Просто представляю за что и какие бы он взятки брал бы, если бы получал 17 тысяч среднего путинского класса...

Обдылбан Обдолбоев
16 февр 2022 в 13:27

Это как если бы быки платили мясокомбинату за то, что их не ведут на убой.

Гость
16 февр 2022 в 13:31

В советские времена такое даже присниться не могло в кошмарном сне...А сейчас-пожалуйста,рядовая новость.Если виновен,то наказание должно быть максимально жестким.

морозов денис
16 февр 2022 в 13:33

Скорее всего был честным прокурором и мешал другим строить тёиные схемы-вот и слили!Там честных не любят!Понятно!

16 февр 2022 в 13:34

Какая неожиданность) Удивила новость просто...

16 февр 2022 в 13:34

Хорошая память у чекистов. Обыски у Владимира проходили 3 года назад. Надо учить уклад

Ляпис Трубецкой
16 февр 2022 в 13:35

докопались до пенсионера.... так по современному ...хотя все равно ...чем больше они будут жрать там друг друга , тем быстрее сдохнет эта система и наступят перемены. в СССР точно так же начинался конец Брежневской эпохи ....хлопковые дела , коррупция верхних эшелонов власти и борьба с ней , зажравшиеся высокопставленные люди в погонах .....все это было началом конца той эпохи 18-ти летнего застоя.

Андрей
16 февр 2022 в 13:35

Так то и мэрия участок предоставляла и ввод в эксплуатацию согласовывали и контроль

16 февр 2022 в 13:35

Я же говорил Первомайские мальчики доиграются! Раз за Восток взялось ФСБ значит эта песня долгоиграющая!

скрепостан
16 февр 2022 в 13:36

сколько ворья и предателей сидят на шее у народа и получают пенсию в отличии от Россиян

Обдылбан Обдолбоев
16 февр 2022 в 13:39

ТЦ Восток очень мешает тому, что у Пашино. Это же надо было закрыть барахолку и перенести её в Пашино. Чем думали?

Гость
16 февр 2022 в 13:41

Когда же вы уже отцепитесь от Востока? Глупые люди,прежде чем было строить Норд Молл у чёрта на куличках,надо было посоветоваться у обычных продавцов и покупателей,и они бы вам посоветовали в этом вопросе.Изначально неправильно выбрано место.Вот теперь пожинают плоды от своего большого"ума"

Археолог
16 февр 2022 в 13:41

Прокурор-взяточник - это Карма.

Крамольник
16 февр 2022 в 13:42

Жил с нами по соседству зам прокурора области Лебедев,ничего лишнего не имел.Я с его сыном Славкой дружил.Обычная квартира,дача не большая,даже машины не было.А сейчас покажите где живут и на чем ездят прокуроры!!!

Оппозиционер из Афин
16 февр 2022 в 13:43

Вовремя за границу надо уезжать.
Хорошо сейчас в Афинах!

Обдылбан Обдолбоев
16 февр 2022 в 13:43

Хотя даже не так. Это же надо было вложить деньги в строительство комплекса у Пашино, надеясь, что закрытие барахолки вынудит людей туда ездить. Это надо вообще даже карту Новосибирска не гткрывать., разбрасывая миллиардами

16 февр 2022 в 13:44

Вы что не понимаете , пока ,команда не поступит " взять" , таких людей не трогают . Поступила команда все и сразу и статья в УК РФ найдется

16 февр 2022 в 13:46

дак этож классика.

Пенсионер
16 февр 2022 в 13:48

Вот и получается.. коррупция во всех органах власти...

нищий пенсионер
16 февр 2022 в 13:48

Какими деньжищими взятки получали. Вот поэтому слуги народа жирели , а простой народ и пенсионеры нищали.

16 февр 2022 в 13:49

У наших властей различного уровня и направления, как будто соревнование. Кто больше наворует, богаче хоромы и больше золотой унитаз. Отсюда вывод: Не боятся они ни следствия, ни судов. Всё это их вотчина. Ненадолго посадят, а всё нажитое останется. И уважуха от своих.

Обдылбан Обдолбоев
16 февр 2022 в 13:49

Ну и кто-то ещё верит, что не закроют на ремонт Октябрьский мост после открытия строящегося платного?
Здесь ТЦ Восток кошмарят, чтобы НордМол отбить построенный за миллиарды. На очереди платный мост

гость дорогой
16 февр 2022 в 13:51

Жириновского на вас нет. боже как стыдно за державу .

прорывные коррупционеры
16 февр 2022 в 13:52

А по ТВ и пресс-конфрененциях россиянам лапшу вешают о прорывах и достужениях страны. Достижения в одном воровстве и коррупции.

16 февр 2022 в 13:53

VIP номера в тюрьмах, что ли освободились? 😳

16 февр 2022 в 13:54

А когда за остальными придут? Почему пока только этого?

Светлана Васильевна
16 февр 2022 в 13:54

Не верю. Такой красивый мужчина не может быть не хорошим.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 13:55

я считаю что суд во всем разберется грамотно и везде

16 февр 2022 в 13:55

Как обычно документы должны "вылежаться как следует" в течении нескольких лет чтобы потом уже возбудить по ним уголовное дело когда за фигуранту уже не станут сильно заступаться владельцы больших погон.

16 февр 2022 в 13:57

Под Карелина капают

Влад
16 февр 2022 в 14:00

Сколько еще будет это продолжаться?

16 февр 2022 в 14:01

А говорили - покупайте батарейки "Прокурор", они не садятся. Надули. Теперь буду только "Космос" и "Фотон" покупать.

pelion
16 февр 2022 в 14:01

Вы фсё врёти!!!!! Посмотрите в эти глаза - они не могут лгать!

Серый
16 февр 2022 в 14:02

Как обычно силовиков привлекли побороться за чьи то очень большие коммерческие интересы. Восток нагнуть да и с коррупцией побороться - звезды на погоны не каждый день падают

Гость
16 февр 2022 в 14:03

Семьи коррупционеров должны быть лишены всех возможных льгот и привилегий. Госслужба должна стать для них недоступна.

16 февр 2022 в 14:05

И вот эти граждане вершители судеб. И где честь, совесть у таких ?

пришло время прослезиться
16 февр 2022 в 14:06

Хорошо помню как в начале января 2018 г. когда Городетский увеличил тариф на отопление на 24% для СИБЭКО., я как председатель Совета дома пришел с жалобой в областную прокуратуру на дикие тарифы отопления, Вот там и запомнилась фамилия этого корупционера. День был как раз работников прокуратуры, я инвалид там в коридорчике сидел и видел как туда губернатор и другие чинуши бегали поздравляться. Моей жалобой никто не занимался. В прокуратуре веселились , но пришло время прослезиться и надолго бы...

◌ुुुСердюков and Васильева
16 февр 2022 в 14:08

Не переживай, Владимир, мы точно знаем, что это просто шумиха.

гость
16 февр 2022 в 14:19

Сколько можно уже? Никому не кажется странным, что кого бы не арестовали всегда "Восток" фигурирует. Раньше москвичи приезжали, один другого важнее. Одни, чтобы отстали от Востока, другие, чтобы закрыли. Вся жизнь в городе вертится вокруг одного ТЦ. Работают тысячи людей и все время как на пороховой бочке. А товарищам из Норд-Молла пора бы уже смириться и проиграть красиво. Продать или сдать это здание под какой-нибудь терминал или еще что-то (в этом месте они как раз там как грибы растут). А простым людям, которые невольно затянуты в эту игру, нужно идти с кучей петиций, жалоб, чего угодно....и стучаться во все инстанции. Не просто же так это самый проверяемый ТЦ в России. Ну очень уж кому-то нужно закрыть Восток.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 14:21

Если нгс начинает писать под моим ником - что-то нечисто.
Правда, нгс?

Правда
16 февр 2022 в 14:29

У нас в стране уже 30 лет капитализм, каждый хочет заработать! Тем более, когда изначально, в стране были созданы все условия для воровства. Теперь пожинайте плоды "эффективные" политические менеджеры!

Гость
16 февр 2022 в 14:38

Неприкасаемых нет. Это только начало всего. То ли еще будет ой-ей-ей...

16 февр 2022 в 15:03

А глаза честные ☝️честные )))

дедушка вова
16 февр 2022 в 15:11

Верни всё награбленное в РОССИЮ-ТЫ будешь самый великий!

Локать
16 февр 2022 в 15:15

Он руководил не ведомством, а прокуратурой НСО. Ведомство это Прокуратора Российской Федерасиясы.

Лубрикант резиновый
16 февр 2022 в 15:28

Имеется кино капиьалисьическое про законопослушного гражданина. И у них там сплошная коррупция. Соглашения. Досудебнле урегулирование между адвокатам и судом и обвинением.

Гость
16 февр 2022 в 15:29

неужели лёд тронулся! Дай то Бог что бы это были не разборки между опг, а реальная борьба с коррупцией!

16 февр 2022 в 15:30

А глаза-то честные. Скорей всего ошиблись