Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Ты отсюда больше не выйдешь. Подарок из Казахстана обернулся для сибирячки уголовным делом — ей грозит 12 лет заключения
Ты отсюда больше не выйдешь. Подарок из Казахстана обернулся для сибирячки уголовным делом — ей грозит 12 лет заключения

17 февр 2022 в 17:38

Адвокат не нужен от слова вообще! Ни платный, ни бесплатный.
Ничего не бойся и ничего не подписывай. Ничего. Даже то, что ты это ты. Сможешь - выйдешь, не сможешь - сядешь.

Почти местная
17 февр 2022 в 19:37

Я правильно понимаю, что кто-то из органов себе на звёздочки так зарабатывает, уродуя чужие судьбы? Я в шоке от прочитанного. Вообще никому нельзя доверять. Вот так помогли женщине.

Почти местная
17 февр 2022 в 19:42

Короче, опять без СМИ и Быстрыкина ничего не решится. Надо спасать человека.

Игорь
17 февр 2022 в 23:44

Риторический вопрос: а у нас органы хотя бы немного могут работать по человечески? Или могут только кошмарить по сути не винных людей. Я так смотрю, разбираться особо некому не охота, лишь бы закрыть, и ещё сидеть и угрожать что могут сделать так что больше не выйдешь, это что за беспредел!?!

Мия
18 февр 2022 в 03:06

Мне вообще странно как люди заказывают бады, лекарства, масла фиг знает откуда и просто не боятся это потом принимать?!!! Вы знаете где и в каких условиях это хранится? Есть ли сертификаты? А вдруг просроченное с перебитыми датами??? Я вообще в шоке над людьми!!! Никогда никакие бады не принимала и не собираюсь, все это точно вам не поможет, а навредить реально может! А девушку искренне жаль, что попала в такую ситуацию..

Теgfна
18 февр 2022 в 05:43

Обидно за женщину . И стоило всё это такого? Фитнес и диета уже не подходит ? Тело вполне будет хорошее и без БАД.
Тростинкой в 35 надо быть ? Для кого: подруг , дяденек , себя ? Все проблемы психологического плана , раз аж к Бадам приходится пррсиаститсч .
Когда делаешь что-то нестандартное , надо думать . Читать состав . …. Это как в Эквадоре купить таблетку от головы … и нечаянно повезти в Россию. Не подумал бы , не выкинул таблетку - замели бы.
Закон есть закон.
В 35 надо бы уже знать , что есть 51 статья. И адвокат положен. В банке , поди , юристы есть. Кого-нибудь должна была знать .
Понимаю , как могут запугивать ….Саму запугали , что нужный документ пришлось не у нас брать , а в другом городе . Наши запугивали и не давали . В другом городе посоветовали наконец-то разобраться в суде с нашими… Подумала, что пока живу в этом городе, не буду вхлам рас… ся с нашими. Они могут жизнь мне испортить . Но месть то блюдо , которые подают холодным )))) Есть же даже передачи , в которых ходят по ресторанам итд. Может и до гос органов дойдут .. Ну или в суд подам, когда время придёт … Работать они не захотят и через много лет)))

Иооот
18 февр 2022 в 06:24

Немного почитала, ozon посмотрела. Там отзывы почитала .
Наверное было дело так : женщина пила этот Бад и худела . А тут перестал помогать . Да и отзывы на озоне Это подтверждают .Узнала , что состав изменился российский , так как нельзя . Заказала в Казахстане . Там может можно ?
Её приняли , дали понять , что знают , что она знала об этом запрещённом препарате. И специально заказала . Подписала явку с повинной . Тут вдруг много лет светит . Решила сменить адвоката . Адвокат нам эту историю здесь и преподнёс ) НГС скорей всего мой коммент не пропустит. Есть мысли на этот счёт - почему )))
Совет девушке - меряйте и этого адвоката . Вы виноваты , скорей всего . Общение с продавцом всплывет , думаю . Надо срок уменьшать просто . Адвокат ваш не туда вас ведёт (

18 февр 2022 в 08:19

Оперки в своем репертуаре. На девчонок давить и лапшу вешать

18 февр 2022 в 10:37

судя по угрозам сами и продали

Аниме
18 февр 2022 в 20:07

Регистрируйся на 1хбет по промокоду S8800 и получи бонус 100% от своего первого депозита на счёт

С такими "защитничками" и врагов не надо. Еще удивляются, чего их не любят.

21 февр 2022 в 00:27

Сибутрамин не зря запретили в странах, которые заботятся о здоровье своих граждан. Ей может жизнь спасли и её подругам, которым бы она посоветовала это средство.

гость
21 февр 2022 в 17:06

Адвокат Надежда Гришина объяснила, что самостоятельно посмотреть список сильнодействующих и ядовитых веществ, свободный оборот которых запрещен Уголовным кодексом, можно в интернете. Полностью этот список отражен в постановлении правительства России от 29 декабря 2007 года N 964. Этот перечень регулярно пополняется и обновляется. В нем уже более двухсот названий всевозможных веществ.

Наджеда если все читать и сверять , как нам говрят еда, одежда , состав и т.д. когда жить?
Ге проверяющие органы?

vladimir
21 февр 2022 в 17:30

правильнее было прям на таможне это изъять. а вдруг это сами полицаи открыли магаз и палки рубят

статистика
22 февр 2022 в 20:04

добровольное признание облегчает совесть и удлиняет срок

Натц
30 мар 2022 в 00:32

Странное дело, на поток поставленное, самое печальное, что могли на таможне подменить.

Гость
13 апр 2022 в 11:52

а может это не покупатель должен проверять состав веществ, входящих в приобретаемые препараты на основании каких-то списков в интернете, а государственные надзорные органы должны делать свою работу и не допускать на рынок недобросовестных продавцов и производителей? если это проходит таможню и впускается в страну, значит это легально. а если не легально, значит нужно работать.

13 апр 2022 в 15:29

Не говоря уже о том, что это настоящая подстава со стороны "правоохранительных" органов, откуда взялось 12 лет?

УК 226.1 часть 1...
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

до 12 лет в составе группы, вы ещё группу приплели? Детей небось, да?

Как можно из-за галки в отчётности губить жизнь человека и всей его семьи?!

Гость
5 мая 2023 в 07:13

Работа в банке не обязывает к спортивному питанию и БАДам. Она обязывает не быть дурой, по этому пункту дама явно не прошла аттестацию.