Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Прятался у матери с особым статусом»: новосибирского адвоката отправили в СИЗО за попытку убийства таксиста
«Прятался у матери с особым статусом»: новосибирского адвоката отправили в СИЗО за попытку убийства таксиста

9 февр 2022 в 16:00

А адвокаты они такие... Особливо, ежели мамка судья. Вопросов много возникает...

9 февр 2022 в 16:02

«Прятался у матери с особым статусом»...
Никогда не знал, что у матерей может быть особый статус.

9 февр 2022 в 16:05

Сын бывшей Судьи Сафроновой из Новосибирского районного суда. Это кара. Она в курсе

9 февр 2022 в 16:05

Кругом одни статусные, остальные холопы.

9 февр 2022 в 16:07

так Виктор или Владимир? Караулили Виктора, задержали Владимира😂😎

Гость
9 февр 2022 в 16:09

Популярная схема- мама судья, сынок адвокат) дальше сами понимаете)

Гость из Бердска
9 февр 2022 в 16:10

Нужно расформировать коллегию адвокатов и председателя отдать под суд.

9 февр 2022 в 16:23

как правило в адвокаты по уголовке идут бывшие опера. бабла больше. Что зеки что менты - по сути одно и то же. только зеки вне закона, а эти под прикрытием закона. Сущность у них одна

Гость
9 февр 2022 в 16:28

Судя по соседней рекламной статье, НСО пора расторгать контракт с нгс. И требовать неустойку.
"От ледовой аренды".

Гость
9 февр 2022 в 16:33

Обращались не однократно по защите интересов к Боцан этой. Обещает горы золотые, говорит, что решит любые вопросы. После получения денег, вся деятельность так называемого "адвоката" заканчивается. "Разводила" в общем.

Якутский211
9 февр 2022 в 16:36

У судей хорошая пенсия и денег накопили нормально с зарплаты.
Будут платить, чтобы сыночка шваброй не оприходовали капо.

9 февр 2022 в 16:39

вот и Вовка попался. кто следующий? делаем ставки.

9 февр 2022 в 16:42

пацан вырос, а привычка прятаться за юбку матери осталась.

9 февр 2022 в 17:21

Про статус не понял.
К судьям можно вламываться и даже члена семьи увезти в неизвестном направлении.
Наша полиция разве новости не смотрит?

Гость
9 февр 2022 в 17:43

Ничё так нынче адвокаты.)

Археолог
9 февр 2022 в 17:48

Раз адвокат и сын судьи, значит, можно и таксистов рЭзать ;)

9 февр 2022 в 17:49

Бред какой-то... зачем адвокату убивать таксиста?

Шрубер
9 февр 2022 в 17:56

Задержали))) сижу и плачу. А на допросе был первый вопрос: "Где вы скрывались?" ну писаки ну писаки.

Моторист
9 февр 2022 в 18:35

"считает" или утверждает? Что он сам не знает?

9 февр 2022 в 19:13

Лишить статуса судьи его мать, в связи с противоправными действиями (укрывательство человека находящегося в федеральном розыске!).

9 февр 2022 в 19:14

Странно. Зачем адвокату убивать таксиста (кроме самообороны)? Скорее всего, ведет какое-то дело, вот вторая сторона и устраняет конкурента.

Шрубер
9 февр 2022 в 19:28

Попытка убийства таксиста??? Аууу вы думаете, что пишите то? какой мотив убивать таксиста у бывшего прокурора со статусом адвоката??? Или НГС настолько просело, что у бабок у подьезда информацию собирает)))Прикрываясь источниками с МВД))) Не лгите себе и людям!!!

Гость
9 февр 2022 в 19:37

Какая скромная у нас полиция... Вон в Нижнем Новгороде вломились в квартиру к судье и увезли его жену в неизвестном направлении.

Serg
9 февр 2022 в 21:22

У нас губернатору соучастником путинских преступлений против народа России и все на свободе, суды и прочие органы их охраняют за наши налоги.

Антип
9 февр 2022 в 21:55

Статья похожа на заказную. Автору веры нет.

Маня
9 февр 2022 в 22:27

Какой у неё статус то был? Наверно, Императрица Всея Руси.

Гость
9 февр 2022 в 22:55

Что-то путано все. В начале стать одна улица написана, в конце другая, а в середине вообще какое-то другое дело упомянуто... а водитель после удара в область сердца вообще убежал, да еще и на машине. Как будто все заготовки в кучу свалили и, сами не прочитав, напечатали.

Бездетный бич(новосибирск)
9 февр 2022 в 23:07

Особый статус - яжемать. Тут даже полиция бессильна...

Гость
9 февр 2022 в 23:17

Что вообще за бред,обычно для начала следствие ведётся,потом суд и только суд устанавливает виновен или нет и что происходило.А тут прям детектив ,у кого-то бурная фантазия разыгралась .А что то последнее время опасно в такси ездить ,таксисты странные ,то они убивают ,то кидаются на пассажиров,как их вообще до работы допускают,может кто нибудь обьяснить

Гость
9 февр 2022 в 23:20

Судья не уходит на пенсию, судья уходит в отставку.

Лубрикант резиновый
9 февр 2022 в 23:59

В этом городе-помойке нормальные люди остались?! Нормальные работы?!

Гость
10 февр 2022 в 00:53

А только что задержаный уже обвиняемым успел стать??? НГС в своем репертуаре.

10 февр 2022 в 02:04

"подобным особым статусом может обладать действующая или судья в отставке либо депутат Госдумы."

с трудом понял, кто на ком стоял - нельзя как-то попроще выражаться?

Шрубер
10 февр 2022 в 03:46

Прятался у матери автор этого сказочного произведения))) А опера караулили его,, чтоб все хорошо в статье изложил! ЛЖЕЦЫЫЫ!!!

Олег
10 февр 2022 в 09:00

Судью укрывавшую преступника лишить статуса и пенсии, но я думаю в ход пойдет бабло заработанное "честным " трудом и сынулю отмажут.

10 февр 2022 в 10:05

Не понятно,зачем таксист отъехал,а потом вернулся,за очередной порцией

Гость
10 февр 2022 в 10:17

Адвокат дьявола

гость
10 февр 2022 в 11:07

Когда наконец у нас все будут равны перед законом? Когда не будет этих "особых статусов"?

10 февр 2022 в 11:18

Мутная какая-то история: немолодой адвокат со стажем, в прошлом сотрудник прокуратуры, ранее в криминале не замеченный, пытается зарезать "ниучемниуиноватого" таджика-таксиста... Мне одному это кажется странным?

Ольга
10 февр 2022 в 23:08

Данный адвокат, в состоянии алкогольного опьянения, ударил острым предметом в область сердца таксиста. Указано же было из-за высокой, якобы, стоимости за проезд.

11 февр 2022 в 14:37

Журналист ссылается на другое издание- это что за уровень? "По словам подруги бабки Агафьи..." :) С улицами путаница, со сдачей/задержанием путаница. Где был Сафронов когда "водитель такси отъехал к другому дому и вышел из автомобиля, фигурант по делу подошел к последнему и нанес удар"? Он что, пьяный, за машиной бежал? Или в машине ехал и вышел вместе с таксистом? И так сильно ударил в область сердца, что таксист бодро запрыгнул в машину и дал "по газам"... Однако, статья так себе.

Алексей
13 февр 2022 в 17:55

Всё враньё.