Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Шантажировал, обманывал, скрывался: как журналист Сальников вымогал у новосибирского депутата 9 млн
Шантажировал, обманывал, скрывался: как журналист Сальников вымогал у новосибирского депутата <nobr class="_">9 млн</nobr>

Кумит
8 февр 2022 в 19:47

Чтобы такое мутить против Успеха, нужно быть либо дурачком либо сидеть в кресле где-то в Лондоне )))! Но вот так в открытую, предъявы кидать и ходить здесь, ну надо быть отбитым полностью))))
Никому ничего нового не показал, а сам себя виноватым сделал!

Потреот
8 февр 2022 в 19:57

Я смотрю мой коммент опять потерли трусливые модераторы НГС? А что такого я написал? Что журналист сказал правду, но его запугали? Все знают про ОПГ Успех!

Гость
8 февр 2022 в 19:58

В виновность Сальникова верится с трудом. Вполне возможно - подставили, а потом вынудили пойти на сделку. Органы в рф это делать умеют на ура!

8 февр 2022 в 20:12

То Николай то Сергей Проничев?

8 февр 2022 в 20:27

Проничев прилип на ровном месте… несколько раз прямым текстом говорил, что не участвует в этой мутной схеме. Всё равно за уши натянули. Тем нее виновник уже дома с 2 годами условно, а Проничев будет сидеть пока из него все монеты не вытрясут.

Гость
8 февр 2022 в 21:13

Кто-нибудь верит в эту чушь про вымогательство?

8 февр 2022 в 21:34

От этой статьи криминальный успех чище не будет

Галл
8 февр 2022 в 22:01

Что то и правда успеховцев много во власти. Компетнентные органы не хотят провести проверку?

8 февр 2022 в 22:14

Бобровников,
а я тебя мужчиной считал....
Увы...

8 февр 2022 в 22:16

думаю отчасти про "Успех" он прав, но плохо капал наверно..

Гость
8 февр 2022 в 22:30

А автор этой статьи сам-то верит тому, что написал? Нехорошо так с коллегой. Ведь никто в нашей стране не застрахован от такой ситуации.

8 февр 2022 в 22:30

Сальников....
Я думал - Алексей Сальников. Знал его в 90-х. Чо он там - жив еще, или нет уже?

Админ NSK
8 февр 2022 в 22:32

Какой ужас. Лицо всегда умное делает, а сам жулик.

8 февр 2022 в 22:59

Как бесит уже это наглое прикрывает коронавирусом! Журналистам на заседание суда нельзя, а на концерты толпам людей можно ходить. Даже если певун с признаками ОРВИ.

обыватель
8 февр 2022 в 23:07

Надо же ,почему у меня не вымогал ? Знает хитрец ,у кого можно 9млн. вымогать ,но откуда у ДЕПУТАТА -такие миллионы ? Зарплаты средние по стране повышают ? Мою зарплату + депутатскую ,разделить пополам ,вот тебе средняя зарплата по стране и высокий показатель даст. У них миллионы разлетаются ,а пенсионерам ,да инвалидам по 100 руб добавят и на всю Европу СЛАВА нам , страна миллионеров .

9 февр 2022 в 04:06

про бестужева саню не врал тот как на сварщика отучился пту-17 в нашей группе и так как увлекался карате лёг под веню пака и работал на успеховских а щас сидит единоросом на питухова

9 февр 2022 в 06:41

Зря он бабло стал требовать, надо было просто публиковать, что есть.

Современник
9 февр 2022 в 08:36

Успех-навсегда!!!

Археолог
9 февр 2022 в 09:27

Мда, вот такие они в России "честные журналисты" и "кристально-честные бизнесмены".

Гога
9 февр 2022 в 11:12

Легко отскочил)

9 февр 2022 в 12:34

"однако в прениях гособвинитель решила смягчить статью" - разжалобил что-ли?

Гость
9 февр 2022 в 13:08

Как у нас обычно бывает, придет время, кто то, однажды, станет лишним, внезапно глаза откроются и всех осудят за бандитизм 30летней давности.

Гость
9 февр 2022 в 13:11

Смотришь в честные глаза депутатов и плюнуть хочется. Народ вы зачем их выбираете? За пакет лапши и чая?

Гость
9 февр 2022 в 13:11

Автоматом верю сальникову и не верю "пострадавшим".
Статью читать даже не собираюсь. Этой мой уровень доверия к власти и "независимому" нгс

Гость
9 февр 2022 в 13:21

Время придет, у нас и через 30 лет могут посадить за содеянное, так то.

Леонид
9 февр 2022 в 19:52

Ну а Проничева видимо по ЖКХ раскручивают чтобы его московские друзья домой поехали, ну или за ним.

Саня
9 февр 2022 в 20:15

Читаешь и удивляешься королевству кривых зеркал. Если про ОПГ успех правда- то стыдно должно быть лицам при погонах. Это импотенция.

10 февр 2022 в 11:36

Да парень..... с такими слугами народа тягаться надо самому быть кристалльно чистым! Поймали тебя на жадность....