Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации ФСБ нагрянула в ТК «Восток» — поймали обнальщика, выводившего за рубеж до 20 миллионов в день (видео)
ФСБ нагрянула в ТК «Восток» — поймали обнальщика, выводившего за рубеж до <nobr class="_">20 миллионов</nobr> в день (видео)

8 февр 2022 в 18:28

Не получилось с пожарниками, решили с другого края...

Нана
8 февр 2022 в 20:21

Какое совпадение. И губернатор самоизолировался

Нана
8 февр 2022 в 20:26

Кто в результате протрадал то? Обычные люди, которые платят охреневшую аренду..Любой рынок тряхони.тоже самое будет..Смешно..эмигран организовал!!!.да хрен бы он что сам организовал.без лохматой ЛАПЫ. а где у нас лохматые 😁? То то!!!

Гость
8 февр 2022 в 21:02

Вы еще проверьте кассы! ни один чек не дает! говорят им по фигу на наши законы! только переводы с карты на карту! и плевать им всем на нас!

Гость
8 февр 2022 в 21:04

Надо в Москву массового писать! Может кто хоть там обратит внимание!

Гость
8 февр 2022 в 21:12

Ну если Вам правительство не по силам закрыть его, значит устройте каждодневные проверки по налоговой и еще по всем службам, вынудите продавцов всех просто уехать от туда! Пока они там будут стоять, их всех штрафуйте постоянно,весь этот ТЦ разбежится! Если нет, то сами значит от туда кормитесь!!!!

Мнение
8 февр 2022 в 21:35

Кому-то же интересно играть в непонималки все эти годы. Когда их уже скрутят в наручники за госизмену и геноцид?

Гость
8 февр 2022 в 21:45

Не дождетесь .закрытия ТЦ.там каждый контейнер плотит налоги .у всех ИП.все законно ..

Мнение
8 февр 2022 в 21:54

И когда уже расследованием преступлений против личности займётся СК?

$$$
8 февр 2022 в 22:33

Если бы видели сколько налички в таможенный союз(Казахстан, Киргизия и Армения) вывозят. Чемоданами. Они не подлежат досмотру

Павел
8 февр 2022 в 23:08

Как же задолбали уже! Какой же бардак повсюду!!!

Михаил
8 февр 2022 в 23:13

Получивший российское гражданство иностранец, а конкретнее нельзя было указать откуда взялся этот иностранец?

жшаш
8 февр 2022 в 23:19

У нас каждая организация , даже государственнная занимается какими нибудь мошенничествами !

Гость
8 февр 2022 в 23:37

Ребята стараются на казну, чтобы ЦБ с МинФином могли побольше в Америку денег отправлять, а то мало

Мнение
8 февр 2022 в 23:39

В феврале должна быть хорошая встряска в виде арестов от ФСБ и 5-го отдела СК в отношении тех, кто устроил Освенцим в Новосибирске и области в качестве моральной компенсации для тех, кто этого уже ждёт 5-й год.

Гость
8 февр 2022 в 23:43

Закройте ! Не позорьтесь депутаты, прокуроры

9 февр 2022 в 00:16

ФСБ нагрянула просто проверить Документы у мигрантов. Никакого Обнальщик никто там не поймал. Историю притянули за уши для общественного резонанса, потому что приставы не справляются с заказом на закрытие Востока. Проверили Документы, забрали подозрительных и уехали. Статья фейк

Гость
9 февр 2022 в 00:35

Так почему не проверяют законность вывода денежных средств- другими многочисленными лицами, а????

Русь матка
9 февр 2022 в 07:07

Капля в Море мигранты есть выживает Россия. без них Россия мусор среди лесов

9 февр 2022 в 07:44

"..Напишите лучше сколько выводит в офшоры ЖКХ...." Да.. А вот про то, куда делись несколько триллионов рублей из ПФР, которые не получили семьи не доживших до пенсии россиян за последние 25 лет - не пишите.
Зачем травмировать психику.

Александр
9 февр 2022 в 08:32

Яндекс.Такси проверьте!! Все сплошь приезжие, и рассчитываться переводами на неизвестных лиц, кто их знает, чем они промышляют, эти лица!!

9 февр 2022 в 08:42

Разбираются с конкурентами

Это что за новая фишка: иностранец с российским гражданством? То бишь российский гражданин....

гость
9 февр 2022 в 10:32

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗА ЗАКРЫТИЯ ТЦ ВОСТОК. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТИ ТОВАРЫ . ТАК И НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СВОЕМУ КАРМАНУ И ВКУСУ. ОДНИ ЕДУТ В ТЦ МЕТРО ДРУГИЕ В МАГ СВЕТОФОР. ТАК ЧТО ЭТО ВЫБОР ЛЮДЕЙ.

9 февр 2022 в 12:36

Когда на Хилок придут с аналогичной проверкой? Там всё нормально что ли? Позорники.

Гость
9 февр 2022 в 12:56

Вы не правы. Мигранты платят очень большие налоги. ГРАЖДАНИ Таджикистана, Узбекистана , Азербайджана в месяц 4800р только за налоги платят. Хотя у них зарплата 25000-30000 р. Они казну пополняют.
За счёт них мы получаем детские пособии. Иначе откуда деньги?

Guest
9 февр 2022 в 13:08

Если включили маски-шоу, то ищите полковника. Хотя это уровень "Капитан-капитан улыбнитесь..."

ИШ АК
9 февр 2022 в 13:54

В чьих руках торговля. Кто завозит торгашей. Кому выгодно.

На этих рынках все настоящие мужчины города работают. От них будут красивые дети новосибирска... Бабоньки рашн не теряйтесь

вася
9 февр 2022 в 15:41

Восток дело тонкое

Андрей
9 февр 2022 в 16:50

Эка невидаль! Это капля в море от тех денег, которые олигархи выводят в офшоры и за рубеж, там речь идет о триллионах и никто их не чморит.

9 февр 2022 в 19:49

Нагрянули бы в госдуму.там через одного можно привлекать за вывод денег за рубеж

Дядя
9 февр 2022 в 20:50

И снова люди без национальности? Правильно пишут - не надо покупать ничего у них. Вот мне интересно, кто ходит на этот рынок что-то покупать? Какой ТК? Базар восточный, под крышей. Я, лично, ничего у них не беру принципиально. Я лучше подальше пройдусь или проеду.

игорь
9 февр 2022 в 21:03

вех азиат выгнать из страны , визовый режим , обнулить российское гражданство

Валерий
9 февр 2022 в 22:59

Лучше так, чем более привычные убийства и грабеж обнальщиков...

Гость
10 февр 2022 в 02:24

Вспомнился симшок .... и такая дребедень каждый день !)) и везде ...
...все всем известно.... кто и где и как !)))
Контора молодца, работают ребята, но ....
Обнальщик просто перестал делится с Нными товарисчами

10 февр 2022 в 03:44

С фанфарами взяли гастера, а патриоты Башмаков и Кувшинов будут дальше "трудиться на благо Родины", устанавливая такие цены на аренду, что "вбелую" там и не выжить )

10 февр 2022 в 10:44

Я думаю что оне не из-за налогов туда приехали: просто кто то перестал им платить

10 февр 2022 в 12:39

Какой обнал, что за очередная псевдотеория? Там нет такого понятия как кассовый аппарат, все деньги их, какие налоги ! Кассовый аппарат только почему- то на продуктовых маленьких рынках проверяют, а где самые деньги , то там можно как-то так . В любом ТЦ переоборудованом под "цивильную" барахолку нет кассового аппарата .Хоть в Дружбе, хоть в Востоке ....

Полгорода
11 февр 2022 в 08:24

А слабО ПФР подобным образом взбодрить? Там-то и ворья побольше, и суммы покрупнее.