Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Убийство жены главврача искитимской ЦГБ: обвиняемый показал на видео, как совершил преступление
Убийство жены главврача искитимской ЦГБ: обвиняемый показал на видео, как совершил преступление

4 февр 2022 в 14:28

Скажем там где в местах преступления нашли его генный материал - там вопросов нет, полагаю, и надеюсь ему дадут пожизненный срок.
Но скажите как, по какой "доброте душевной" - уже сидевший урка, САМ рассказал про четыре убийства с 2009 по 2011 годы???
Как бы не получилось - что использовали пресс-хату и пытки (желающие могли увидеть всё по скандалу с ГУФСИН - по пыткам в СИЗО) и повесили на задержанного другие убийства - типа "возьми - тебе всё равно терять нечего".

Лисенок
4 февр 2022 в 14:32

Если собака живет в частном доме, то должна быть возможность этой собаке заходить в дом. А вообще дом должен быть как то спроектирован, чтоб туда невозможно было легко пробраться.

somebody
4 февр 2022 в 14:37

С отсидкой за плечами очень трудно найти работу. Да и в тюрьмах никто не занимается их исправлением. Общество само их толкает на совершение повторного преступления.

4 февр 2022 в 14:41

Посадите его надолго...Уже.

,,,,,!
4 февр 2022 в 14:43

НГС, а где адекватные комменты от адекватных комментаторов? Буквально только собрался написать комменты под парой постов, а они исчезли.

4 февр 2022 в 14:52

Вот вчера в областной библиотеке состоялась презентация сборника новосибирских поэтов. Сборник издан на средства областного министерства культуры. Очень хороший сборник. Нет об этом информации на НГС. Это ж не чрезвычайное происшествие, не ковид.

Фывап
4 февр 2022 в 14:53

А кстати, по носу ему за что дали? Это какое нововведение в УК?

4 февр 2022 в 14:55

что мешало его просто убрать при задержании

Якутский168
4 февр 2022 в 15:27

НАПОМНЮ ЗАБЫВЧИВЫМ КОММЕНТАТОРАМ
После этого преступления вы все бросились писать, что преступник наверняка был среднеазиатской национальности, мигрант и т.п.
Как обычно, вы сели в лужу с этими националистическими и фашистскими прогнозами.

4 февр 2022 в 15:27

Такой спокойный.. Про трудовые будни рассказывает..

Якутский169
4 февр 2022 в 15:33

Жить в частном доме опасно.
1. Все видят твой уровень достатка прямо с улицы. В жилом доме в квартире это не так заметно.

2. Попасть в квартиру можно только через дверь, а она может быть крепкой. В дом залезть можно через окно. Вы же не будете ставить решетки на окна и колючую проволоку на забор?

3. В квартире ваши крики услышат соседи и вузовут полицию. В коттедже хоть заорись, никто не придет на помощь.

4. Квартиру можно закрыть на ключ и уехать жить на пол-года в Тайланд. А дом так не бросишь - разграбят.

гость
4 февр 2022 в 16:14

Почему нет надзора над освободившимися?
Почему его никто не трудоустроил? Где наша доблестная милиция?
И сколько ему дадут? Пять лет, и потом по амнистии отпустят быстренько? Лети дальше дела делай?

Миша
4 февр 2022 в 20:39

А кто ему давал наводки? Вот вопрос!

Гость
4 февр 2022 в 21:06

Журналисты НГС, когда публикуете подобные материалы, подумайте сначала о родственниках пострадавших, каково им читать и переживать заново все эти ситуации. Просто поставьте себя на их место. Хотя бы раз.

5 февр 2022 в 03:06

что то я не верю этому мужику. похоже, что приписывает себе это преступление

Гость
5 февр 2022 в 17:45

а он чьего рода-племени?

Андрей
22 мар 2022 в 12:41

Хорошая и порядочная семья врачей, добрая женщина была, соседями когда-то были. Царствие небесное ей и соболезнования семье.