Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП
«Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

Как хорошо быть судьей, как хорошо быть депутатом, как хорошо быть министром, генералом в 35.... Как много стало военных и прочих спец. пенсионеров. И все они как один почему-то выбирают не ладу гранту, не часы Восток как истинные патриоты на службе у государства, а супостатные крузаки...А мы, простой народ лишь статисты на этом празднике жизни власть имущих ... Народ, очнись!!!

Человек в разбитом корыте
3 февр 2022 в 10:00

Так и не понял за что миллион дали? Ездил какой-то бухой чел на веле, слушал "Сектор газа"... Такие всю жизнь за 10 тыс. в месяц работают, 50 тыс. скапливают к пенсии. А тут миллион отвалили. Жизнь холопа какого-то, даже не москвича, - 50 тыс. Люди цены знают.

Гость
3 февр 2022 в 10:02

Насколько потеряна честь и достоинство у людей не способные ответить за свои действия повлекшие трагедию , мерзко все как то !

Александр
3 февр 2022 в 10:03

Судья должен был подумать и уити сразу! Сейчас получит на много больше срок!

Гость
3 февр 2022 в 10:07

Он уволился - но не по собственному фактически, а пришлось. А дальше что- когда суд над убийцей?????

3 февр 2022 в 10:09

Опять ботов бросили на отвод глаз от действий судьи и перекладывании ответственности.

3 февр 2022 в 10:30

Ворон ворону глаз не выклюнет. После разборок его повысят в должности.

Павел
3 февр 2022 в 10:34

Чем выше человек по статусу, тем гнилее у него душа. Безнаказанность. Путинская стабильность.

3 февр 2022 в 10:40

полагаю что все судьи такие же. если я не прав, подправьте

11111
3 февр 2022 в 10:47

Какая разница кто убийца в ДТП- судья или сантехник, врач или учитель, полицейский или шахтёр .... ? Для справедливости надо всегда к Бастрыкину обращаться ?

3 февр 2022 в 10:52

Странно только что родственники оценили убийство отца семейства всего в миллион рублей ^^

3 февр 2022 в 10:56

ни к чему не призываю, но "судья" должен понести наказание.

3 февр 2022 в 11:00

"судья" оценил жизнь человека в 50000 рублей, меньше тысячи долларов. вот как они оценивают жизнь простого человека. убил - 50000 оплатил и живи дальше.

3 февр 2022 в 11:03

Краснодар - это деревня. Станица Кущевская везде.

3 февр 2022 в 11:08

. "Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению". Вот и этот судья внутренне убежден, что покидать место ДТП и оставлять человека в опасности совершенно нормально.

3 февр 2022 в 11:45

Надеюсь Бастрыкин наведет порядок с этим делом и судья будет наказан по всей строгости закона!

справедливый
3 февр 2022 в 11:56

На всех пресс-конференциях и политических пропагандиских передач только и смышиш отфутболивание - идите в суд и защищайте там как свои ПРАВА? А там сидят вот такие судьи-"праведники", которые сбивают людей и удирают с места проишествия?

3 февр 2022 в 11:57

Права у судьи-убийцы который с его слов "за рулём теряет сознание" забрали?
Или вылечился?

789456
3 февр 2022 в 12:01

Он случаем не из партии которая сейчас у власти? Там похоже все такие.

Гость
3 февр 2022 в 12:47

и ведь большинство судей такие же, уверен

Друг
3 февр 2022 в 13:26

Пока вот такие "спецсубъекты" сидят на местах и вершат судьбы людей, не будет у нас ни честного правосудия, ни предвзятости, ни честных и объективных судебных расследований. Давно известно, что вся судебная "вертикаль"- это давнее родство от канцелярских "крыс" до верховных судей. В последние годы ситуация переламывается, но крайне медленно и не охотно. Пройдёт время и я надеюсь, что хоть наши дети увидят честную судебную систему.

Дэн
3 февр 2022 в 13:47

Странное название статьи!! НГС, вы чем думаете? Что значит бросил умирать как собаку? А что, если сбил собаку, так ее можно? бросать умирать? Это нормально, по человечески??? Я считаю, что в любой ситуации надо оставаться людьми! Важнее жизни, любого НОРМАЛЬНОГО существа ничего нет! Значит убийц, насильников, рецидивистов мы можем содержать в тюрьмах, поить, одевать, лечить? Несмотря на их поступки, принесшие горе людям. А вот собак и кошек мы содержать не можем- не на что и типа не зачем!!! А я не хочу тратить свои деньги ввиде налогов и т.п на убийц, а готов потратить на животных, которых предали и бросили МЫ!! Надо восстанавливать справедливость!!!

мимо проходил
3 февр 2022 в 17:18

Очередное "своим всё, остальным закон"