Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Останки 13 убитых косуль нашли под Новосибирском — подозревают двух полицейских
Останки 13 убитых косуль нашли под <nobr class="_">Новосибирском —</nobr> подозревают двух полицейских

1 февр 2022 в 12:30

Опричники, им всё можно.

1 февр 2022 в 12:34

Не поделился вот и поплатился

пётр
1 февр 2022 в 12:34

Стыдоба,полицейские уже не знают как концы с концами свести,подрабатывают бедолаги браконьерством........Это в самой богатой природными ресурсами стране!

Главный по тарелочкам
1 февр 2022 в 12:35

Полицейский с умыслом занимается незаконной охотой и еще нужны какие-то доказательства чтобы всего лишь уволить? Т.е. посадить за дискредитацию мундира не рассматривается?
Там Венгерово надо плотно заниматься в магазинчиках торгуют паленой водкой из под прилавка даже не скрываются. Может тоже подработка сотрудников?

Гость 2
1 февр 2022 в 12:37

Ну это же не злодей Рашкин, который на митинги о нарушение прав народ созывал,этих можно пожурить и талоны на усиленное питание выдать.Видать на мяско денег не хватает.

1 февр 2022 в 12:38

Спасибо, что хотя бы косуль...

Гость
1 февр 2022 в 12:38

Когда уже охоту запретят?
Кому не имется - на принудительное лечение

1 февр 2022 в 12:39

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ...АЙ!

1 февр 2022 в 12:39

и что? дары природы дары страны взяли и охотились

1 февр 2022 в 12:40

В России настоящих охотников практически нет, разве что там где это единственный промысел , на северах... А это свиньи ... всех животных поперебили уже , как будто жрать им нечего ...Это даже не хобби , не увлечение - это варварство

1 февр 2022 в 12:40

Наказать по полной! С полной стериализацией.

1 февр 2022 в 12:41

При советской власти за такие дела эти "правоохранители" схлопотали бы махом и в квадрате.А теперь отмажутся.

1 февр 2022 в 12:41

Ненавижу охотников,
Подобные фотографии с убитыми животными вызывают смешенные чувства: смесь негодования, отвращения и ненависти. Когда уже сапиенс нажрется? Когда уничтожит все вокруг себя?

Справедливый
1 февр 2022 в 12:43

Да вы что,на животных всегда охотились и это нормально было. Люди себе еду добывали и небыло никаких запретов, а теперь из за косуль людям жизнь сломают

Гость
1 февр 2022 в 12:44

Хозяева жизни! Почему-то полицейские, прокурорские, судьи, гибдд, росгвардейцы это любители охоты и все с блатными разрешениями на добычу животных, эти разрешения обычному охотнику не получить никогда. Вся государственная система настроена так, чтобы силовики ощущали себя привилегированными, выше всех остальных.
Вот такая система дает очевидный результат.
Инженер или врач пусть попробует сунется в охот угодья, на него найдут способ управы, докопаются до формальных мелочей и дадут понять ясно что ему тут делать нечего.

1 февр 2022 в 12:44

ему хватило ума поставить на свой телефон гет-контакт. только ума не хватило привязать его к другому номеру, который нигде бы не был засвечен

василий
1 февр 2022 в 12:45

сегодня косуль а завтра всех подряд

гость
1 февр 2022 в 12:48

Позорище таким сотрудникам

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 февр 2022 в 12:50

россияне подобны этим косулями для своего правительства

скрепостан
1 февр 2022 в 12:54

руководителей уволить . всё знали. это похоже на организованное бандформирование. садить с конфискацией

1 февр 2022 в 12:55

еще поднимите жалованье погонам, а то голодают.

Гость
1 февр 2022 в 12:56

Я думаю настоящих ментов, ну тех кто охраняет соблюдение закона, ооооочень мало, а скорее всего и вообще нет! Что поделать, рыночные отношения.... Грустно, но это так и есть!

1 февр 2022 в 12:58

че ,завизжали , все нормально , КТО ничего не охраняет , ТОТ ничего и не имеет , Им можно

1 февр 2022 в 12:58

Офигевшие донельзя. Эти по земле беспределят, другие повыше шишки - с вертолетов. Потом спасателям изх собирать в горах приходится.

На полном народном гособеспечении, пенсия при жизни, халявы, льготы - чего вам ещё надо?

гость
1 февр 2022 в 13:12

Давно пора таким субъектам в погонах вводить повышенный коэффициент к сроку отсидки. Допустим 2 к 1. Служба в полиции (росгвардии, СК, прокуратуре, в судебной системе и т.д.) при нарушении уголовного законодательства должно считаться отягчающим обстоятельством. И ни каких скидок "за добросовестную службу".

Гость
1 февр 2022 в 13:21

А что не под Москвой не написали?

Гость
1 февр 2022 в 13:32

Любой охотник это убийца животных.У него тяга убивать.Не каждый это может.И не надо прикрываться словом "добывать".Это раньше охотники добывали,а сейчас все моторизованные, на снегоходах,автомобилях.А это уже варвары

1 февр 2022 в 13:35

Да, это не 90 банок тушёнки.

Татьяна
1 февр 2022 в 13:46

НГС.Впервые узнала что в Венгеровском районе есть село Васильевка.Просветите это где?

1 февр 2022 в 13:51

путинские полицейские вертятся как могут чтобы прокормить семьи

Гость
1 февр 2022 в 13:58

Вот такие у нас полицейские. В свое время торжественно переименовали, но по сути ничего не изменилось.

678
1 февр 2022 в 14:03

Кто что охраняет, то то и имеет.
Почитаешь наши новости и впечатление, что честных людей почти не осталось.
Если бытие определяет сознание, что же будет с Родиной и с нами.

1 февр 2022 в 14:11

Сказка про Маугли вспомнилась и шакал Табаки

Гость
1 февр 2022 в 14:19

Ну понятно теперь, почему по заявлениям граждан сплошные отказы!
Участковым некогда заниматься защитой граждан, они на охоту ездят!

1 февр 2022 в 14:33

сажать их надо на лет 15 с конфискацией всего имущества, пока коррупцию не будут жёстко наказывать это не закончится

Венгеровец
1 февр 2022 в 14:56

Что то не сходится. В начале статьи информация о добыче 13 косуль возле с. Воробьево в конце -9 косуль в районе с. Васильевка. Ну а уж "под Новосибирском"- это вообще перегиб.Тогда уж под Омском. Будет точнее.

01.02.22
1 февр 2022 в 15:03

А хозяева ресторанов, покупавшие мясо косуль останутся не наказанными? Это же тоже преступление.

01.02.22
1 февр 2022 в 15:05

В 21 веке пора давно запретить охоту, кроме отстрела егерями опасных животных.

01.02.22
1 февр 2022 в 15:12

Какие - то совсем "недалёкие" нынешние хозяева жизни. Уничтожая природу, отравляяя окружающую среду, они оставят своим детям пустыню и бункер под землёй.

Галина
1 февр 2022 в 16:02

То девяносто банак тушенки, теперь косули. Когда нажрутся????

1 февр 2022 в 16:05

Жадность сгубила

житель НСК
1 февр 2022 в 16:34

Я этой новости даже не удивился.

1 февр 2022 в 16:48

Блин ну жрите вы свинину! Зачем природу губить

Гость
1 февр 2022 в 17:18

Ну с 12тью мешками отпустили. Человек спокойно охотиться и дальше

Галина
1 февр 2022 в 17:28

ВЛАСТЬ...... из 90х

Гость
1 февр 2022 в 18:05

Пусть сядут.

1 февр 2022 в 19:43

Лицо чисто Российское, что ещё можно то ожидать.

Жека
1 февр 2022 в 19:58

Карма их настигнет

ГОСТЬ
1 февр 2022 в 20:39

не могу понять охотников промысловики не в счет. с голоду помирают что ли ? адреналин ,азарт ? ну так в Сирию ребята там действительно и адреналин и азарт.безоружное животное бить это за...дло

224
1 февр 2022 в 21:24

Выдать им рога, пусть пасутся за место косуль.

2 февр 2022 в 00:31

Уважение таким инспекторам, которые не боятся ловить чинуш и силовиков!