Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Экс-завхоз областного МВД передал сыну две служебные машины и заправлял их: дело ушло в суд
Экс-завхоз областного МВД передал сыну две служебные машины и заправлял их: дело ушло в суд

27 янв 2022 в 11:53

Еще великий Жванецкий сказал: _Кто что охраняет, тот то и имеет

27 янв 2022 в 11:56

Что-то, с кем то не поделил.
Из-за таких "шалостей" дела не возбуждают.

27 янв 2022 в 11:56

Завхоз, он и в Америке - завхоз!
Что в погонах, что без них. 🙂

27 янв 2022 в 11:57

Начальнику УССБ не хватало "палки" до звездочки? Или машины не хватило?

Магомед
27 янв 2022 в 11:58

Сколько ещё таких "БЫВШИХ" по всей стране!?

Они и с билетами злоупотребляют регулярно, ведь раз в год самому служаке и членам его семьи государство(угадайте с первого раза за чей счёт) оплачивает авиабилеты в отпуск в оба конца! Там если покопаться, много чего можно наковырять!

Гость
27 янв 2022 в 11:58

Ахха, а теперь вспомним могло ли такое быть в ванючим сафке? Слабо верится. Жен, детишек возили ведомственные, но вот так в наглую... ну за то не в сафке.

а они там каждыйдень гимны путину поють

27 янв 2022 в 12:14

Пенсии по выслуге лишите и пусть как все мы до 65 ишачит

27 янв 2022 в 12:19

😂🤣

27 янв 2022 в 12:23

если папу посадят, сын будет ему передачи носить?

Надеюсь примут во внимание положительную характеристику с места работы,
и дадут условно.

Внуки же, еще не катались.

Чыр
27 янв 2022 в 12:31

подорван авторитет правоохранительного органа...
Ха-ха-ха.
Как мона подорвать то, чего нет?

27 янв 2022 в 12:40

... а так же был подорван авторитет правоохранительных органов... Если что то ещё и оставалось от совкового авторитета, ушло в небытие после борьбы с метателями пластиковых стаканчиков. Интересно одно: а если уборщица, что моет полы в ментовке или ночной сторож работает в ментовском гараже, они тоже на пенсию уходят по льготе?

789456
27 янв 2022 в 12:44

Интересно это сколько в процентах, я об ущербе, от общего количества таких вот злоупотреблений 0,001% будет или нет.

27 янв 2022 в 12:51

У судьи тоже, наверняка, есть сын или дочь...

анатолий вячеславович
27 янв 2022 в 12:58

а еще не ошибутся если план горит у товарищей с погонами в ихнию бугалтерию и где права принимают😁😜😂

ГОСТЬ
27 янв 2022 в 12:59

Каждый суслик пытается жить за чужой счет!

27 янв 2022 в 13:09

Да вы что, это же силовик! Пожурить и наградить!

27 янв 2022 в 13:12

Это самое злостное нарушение? Почему всех поголовно не проверяют, каждый первый же...?

Виктор
27 янв 2022 в 13:16

а что в совке не так было, еще и водитель закреплялся за женой или сыном начальника, а то, что ездили по личным делам и давали машины детям это так же было нормально, ни кто не указал, а кем и где сын работает, может сотрудник и брал машины для работы

Гость
27 янв 2022 в 13:17

Поди пару раз на дачу доски с цементом отвёз и пока своя машина была в ремонте, форда пару недель погонял.

Археолог
27 янв 2022 в 13:47

Это вам не стаканчик в "космонавта" кидать, тут подход патриотический ;)

Михаил
27 янв 2022 в 14:00

Вот еслиб пенсии лишили с санаторно курортным обеспечением вот это наказание для пенсионера мвд

Гость
27 янв 2022 в 14:13

Куда смотрит начальник АТХ он отвечает за машины дру Азаровский

гость
27 янв 2022 в 14:29

если у него 2 машины. А сколько у начальства добра?

27 янв 2022 в 14:44

Ну и что? Не чужим же людям передал.

Rionn
27 янв 2022 в 15:09

Знаю Пешкова лично, часто пересекались по службе, порядочный человек. Не очень понятно,что с машинами получилось. Фактически машин вполне достаточно, и закрепить служебный транспорт за сотрудником можно совершенно законно (что и делается). Видимо,установленный порядок был нарушен, а с бензином, скорее всего,сын "заигрался". Ничего про сына сказать не могу, т.к. не знаю его.

27 янв 2022 в 15:49

Жизненные сентенции от тыловиков МВД:
1. В "тылу" есть все! Но на всех не хватает!
2. "Тыл" был, "тыл" есть, "тыл" будет есть!😜
Там если поглубже копнуть, таких чудес нарыть можно, что С. Мавроди будет нервно курить в уголке и икать от "изячества провернутых схем"
Да в каждом ведомстве у нас , к сожалению, свои скелеты в шкафах и раскрывать их никому не интересно, это только исключение из правил, их подтверждающее.....

итити
27 янв 2022 в 16:13

В МВД надо отчитаться что своих тоже садят как и всех - вот поймали завхоза ,
он то не мент , его не жалко .

27 янв 2022 в 16:44

ВОТ МАЛАДЕЦ!!! (опять вспомнилась фраза старого грузина из анегдота))

27 янв 2022 в 18:32

".Полицейщина, вот они локти станут кусать, когда вся структура изменится...." - кто-то будет кусать локти.
А кто-то достанет ствол, оставленный "про запас".
Не тот волк страшен, который проголодался.
А тот страшен, которого припёрли к стенке.

27 янв 2022 в 18:34

Неужели с семье, так сказать, потомственных "охранителей порядка" не усвоили поговорку:
"Вор не тот, кто крадёт. Вор тот, кто попадается".

27 янв 2022 в 18:36

В качестве эпиграфа: "..Рыба гниёт с главы.."
- Юрий Владимирович! Прокомментируйте поговорку "рыба гниёт с головы".
- Совершенно верно. Но чистят её с хвоста.

Серго
27 янв 2022 в 20:34

Рыба гниет с головы, а голова в Москве

Серый
27 янв 2022 в 22:16

Офигительная служба - и за подобное рвение на работе они получают пенсию через 25 лет непорочной службы? А шахтеры с профессиональными болезнями (астмами, саркомой легких, фиброзами) должны до 67 горбатиться. Люди очнитесь - "свобода лучше чем несвобода", мы в рабстве - у кого?

Гость
27 янв 2022 в 22:36

Следаки рискуя жизнями и здоровьем поймали главного "оборотня в погонах".
Заработали ордена и благодарности за нелёгкий труд

Гость
30 янв 2022 в 20:20

Пешков виноват нет. Азаров служебные машины продовал с ефимовым милионы имели тишина и ходят на свободе ефимов работает досихпор в атх ГУВД