Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Таксист арестован за убийство пассажира в Новосибирске
Таксист арестован за убийство пассажира в Новосибирске

25 янв 2022 в 22:07

Животным, которые населяют эту территорию, надо не маски надевать, а намордники, а вместо qr-кода, партачить на лбу, петушиные клейма. Может только тогда, озверевший народец, одумается. Только и слышно, про зарезал. За убийство надо уже приговаривать к смертной казни, а за нанесение телесных повреждений, ссылать в самые страшные лагеря, лет на много. Ужасная страна, населённая тиграми и крокодилами !

25 янв 2022 в 22:17

Почему оказались на Разьезде Иня?

Гипсокартон
25 янв 2022 в 22:20

Быковать не надо. Это я о пассажире. Заказали в одно место по пути давай в другое...платить? Сам заплатишь... потом стали машину отнимать. Все на регистраторе. Еще и словами похоже добавляли градус. Так шта...

25 янв 2022 в 22:46

В такси мало кто идет работать по призванию, в основном от безисходности, поэтому контингент соответствующий эту нишу занимает. Не часто адекватный такситст за рулем сидит, которого заказывать приходится и это проблема(

25 янв 2022 в 23:10

выйдет через 10-15лет, и зарежет вашу маму, не педофил же, зачем пожизненное давать?

маруся
26 янв 2022 в 06:10

«По версии таксиста, был изменён маршрут. Они попросили заехать ещё за одним другом. Из-за этого произошел конфликт. Платить они отказались и хотели отобрать машину. Регистратор весь конфликт записал. После этого водитель вызвал полицию, запись сразу изъяли», - сообщил источник.

26 янв 2022 в 10:14

Агрегаторы = зло для экономики !!! Выкачивают бабло в Оффшоры.

Гость
26 янв 2022 в 12:54

Уважаемая пресса! На основании чего опубликовываете ФИО? Ответственност ст. 137 УК никто не отменял. Вы уже тогда всех участников происшествия пофамильно перечислите и укажите род их деятельности. Беспредельщики-желтушники дешёвые.

26 янв 2022 в 18:26

Царствие небесное погибшему..

Гость
27 янв 2022 в 03:29

Можно было просто высадить посажира и всё

Гость
28 янв 2022 в 08:12

Пассажир недавно вышел из колонии, наркоманы вместе с подругой, так, что нашёл, что искал.