Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Таксист арестован за убийство пассажира в Новосибирске
Таксист арестован за убийство пассажира в Новосибирске

25 янв 2022 в 18:10

Не совсем понятно - что делали душегуб и девушка до приезда полиции? Играли в прятки или просто молча сидели? Что они делали всё это время???????? Что, убийца не пытался скрыться, а просто сидел и ждал приезда правоохранителей?

25 янв 2022 в 19:25

Сергей Салтевский есть и в одноклассниках и вконтакте, даже на мейле есть, нормальный человек с виду, не похож на убийцу, надо копать жертву и свидетельницу, просто так не может это быть, значит были очень серьёзные основания.

25 янв 2022 в 18:11

Что за агрегатор такси? Тындекс?
Печально, что на самом деле нет у нас полноценных такси. Это всё бомбилы с приложениями.

25 янв 2022 в 19:54

а чего про убитого ничего не пишут. какой у него род занятий был? где комментарии о том, каким он был хорошим парнем, и был убит ни за что?

Таксист
25 янв 2022 в 19:07

Некоторые пассажиру такую "пургу" несут.... а когда это ещё и вместе с оскорблениями, в адрес водителя.... Пару раз тоже было желание вытащить нож из-под сиденья, и сделать тоже самое.....Но сдерживало то, что дети маленькие, а жена одна не поднимет...
p/s. А меня вывести из себя очень тяжело, но некоторым удается. Обычно здороваюсь, уточняю адрес... и еду молча. И совет пассажирам, делайте так же. Не испытывайте судьбу. Нас всех, кто то где то ждет, и желательно живых и здоровых..

321
25 янв 2022 в 18:13

Опять ничего не понятно . Ехали с Одоевского до Твардовского , оказались на разъезде Иня . Чем занимались таксист и девушка до приезда полиции и , кто ее вызывал

Александр
25 янв 2022 в 18:07

Ну всех деталей не знаем! Но если даже сильно словом задел! Выйде набей морду! Немного думать надо!

25 янв 2022 в 18:18

Я, когда пользуюсь услугами такси ( что бывает крайне редко), демонстративно при водиле зачитываю номер автомобиля мужу по телефону. Таксист хлопает удивлённо глазами, но зато есть гарантия, что доеду до места назначения целой и невредимой. Пусть и буду выглядеть при этом дурочкой.

А как прикажете поступать, если во Владике завёлся таксист - насильник. Насиловал, убивал и скидывал в овраг тела жертв. Откуда мне знать, может и в Новосибирске промышляют подобные дегенеративные элементы общества. Всегда нужно быть на чеку!

25 янв 2022 в 21:03

Сколько дебилов ужас!

25 янв 2022 в 18:10

Хоть девушку не тронул, а может пассажир был совсем неадекватный, пусть суд разбирается.

Бомжара
25 янв 2022 в 18:24

На заднем сиденье была журналист Алёна?

НГС, Будьте любезны озвучить ещё и имя такси, где работают маньяки.

25 янв 2022 в 18:24

Видимо пассажир корчил из себя крутого авторитета,в глазах девицы-да не вывез.Нынешние пионеры думают что заказав такси за 89 рублей они могут еще и крутизной насладится в виде унижения и оскорбления того кто его тупую пьяную тушку доставит до места.Вот и результат-все закономерно-Похоже за базар ответил-все по понятиям.

25 янв 2022 в 17:49

>таксиста Сергея Салтевскому
У него в номинативе фамилие Салтевскома? Если в аккузативе Салтевскому

Просто человек
25 янв 2022 в 20:09

Что происходит?народ совсем озверел

Гипсокартон
25 янв 2022 в 22:20

Быковать не надо. Это я о пассажире. Заказали в одно место по пути давай в другое...платить? Сам заплатишь... потом стали машину отнимать. Все на регистраторе. Еще и словами похоже добавляли градус. Так шта...

25 янв 2022 в 18:15

41 год, видимо сиделец...

маруся
26 янв 2022 в 06:10

«По версии таксиста, был изменён маршрут. Они попросили заехать ещё за одним другом. Из-за этого произошел конфликт. Платить они отказались и хотели отобрать машину. Регистратор весь конфликт записал. После этого водитель вызвал полицию, запись сразу изъяли», - сообщил источник.

шо опять ?
25 янв 2022 в 18:03

Как такие медкомиссию на права проходят ? Психиатрия это наука , или субъективное мнение человека в белом халате ?

Гость
25 янв 2022 в 21:43

Пассажиры режут таксистов, таксисты режут пассажиров. Закон сохранения энергии.

25 янв 2022 в 18:02

ну главно что не педофил

26 янв 2022 в 10:14

Агрегаторы = зло для экономики !!! Выкачивают бабло в Оффшоры.

За всё сырое и варёное
25 янв 2022 в 19:27

Спросил за слова с фраера.
А как ещё было сделать???

25 янв 2022 в 22:07

Животным, которые населяют эту территорию, надо не маски надевать, а намордники, а вместо qr-кода, партачить на лбу, петушиные клейма. Может только тогда, озверевший народец, одумается. Только и слышно, про зарезал. За убийство надо уже приговаривать к смертной казни, а за нанесение телесных повреждений, ссылать в самые страшные лагеря, лет на много. Ужасная страна, населённая тиграми и крокодилами !

25 янв 2022 в 18:31

Вот это да, обычно наоборот а тут такое. 😢😢😢😢

Зосима Гремиславочив
25 янв 2022 в 17:59

А ограду кто сломал?

Гость 289
25 янв 2022 в 18:06

Что говорит?

Маня
25 янв 2022 в 21:43

Вы заказывали такси до Дубровки???

Гость
26 янв 2022 в 12:54

Уважаемая пресса! На основании чего опубликовываете ФИО? Ответственност ст. 137 УК никто не отменял. Вы уже тогда всех участников происшествия пофамильно перечислите и укажите род их деятельности. Беспредельщики-желтушники дешёвые.

25 янв 2022 в 23:10

выйдет через 10-15лет, и зарежет вашу маму, не педофил же, зачем пожизненное давать?

25 янв 2022 в 18:30

И это всё в тоёте произошло?

25 янв 2022 в 18:07

Что-то принимал? И катался по отдаленным райончикам...

Гостья
25 янв 2022 в 17:55

Глупое убийство какое-то...

Гость 289
25 янв 2022 в 18:20

Почему всем не жалко пассажира🤔

25 янв 2022 в 18:00

надеюсь отмажется

25 янв 2022 в 18:10

Это не таксисты, это таксидермисты какието.

Хам
25 янв 2022 в 21:27

Надо просто адекватно относиться друг другу

Гость
28 янв 2022 в 08:12

Пассажир недавно вышел из колонии, наркоманы вместе с подругой, так, что нашёл, что искал.

25 янв 2022 в 22:17

Почему оказались на Разьезде Иня?

Надолго заедет теперь

26 янв 2022 в 18:26

Царствие небесное погибшему..

Гость
25 янв 2022 в 18:16

А чего свидетеля не зарезал

таксисты
25 янв 2022 в 18:15

ну а чего вы ожидали за 200 рублей?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 20:26

сказочный персонаж! даже не попытался уйти от ответственности! просто победитель по жизни !

Александр
25 янв 2022 в 21:15

Про джентльменов не кто и не говорит! Но попасть было очень сложно! И держались за эту работу! Ну и заработок там был в три раза выше средней зарплаты!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 21:23

эталонный персонаж

Гость
27 янв 2022 в 03:29

Можно было просто высадить посажира и всё

Маргинал
25 янв 2022 в 20:25

В таксисты идут особо наглые дяди, которые считают себя очень ценными и важными.
рвачи и шкуры

25 янв 2022 в 22:46

В такси мало кто идет работать по призванию, в основном от безисходности, поэтому контингент соответствующий эту нишу занимает. Не часто адекватный такситст за рулем сидит, которого заказывать приходится и это проблема(

25 янв 2022 в 21:49

Скорее всего бывший осужденный который поймал момент вернуться в зону. Такие люди предпочитают жить там, чем на свободе.