Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Таксист зарезал 27-летнего пассажира на глазах его подруги в Новосибирске
Таксист зарезал 27-летнего пассажира на глазах его подруги в Новосибирске

25 янв 2022 в 15:39

У каждого таксиста с собой есть нож либо другое оружие самозащиты, тк работа у них опасная и нервная.
Поэтому, находясь в чужой машине, да ещё и с незнакомым человеком, открывать свою хлеборезку не по делу, опасно для жизни.
Следи за собой, будь осторожен! (ц)

Гость
25 янв 2022 в 15:46

Одоевского и Твардовского в шаговой доступности друг от друга, а разъезд иня в другой вообще стороне.

Женёк
25 янв 2022 в 15:47

Одоевского и Твардовского соседние улицы. А причём тут разъезд Иня?
P. S. И снова Одоевского, через день там что-то случается.

25 янв 2022 в 15:50

Готовый сюжет для фильма ужасов.

Гость
25 янв 2022 в 15:53

41-летний таксист
что за личность ?
кто по нации ?

кто убитый ?
что за личность ?
кто по нации ?

как комментирует свидетельница ? всё произошедшее

( подойти и изтыкать ножом ... это ... надо быть морально подготовленным, понимать что это...)

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 15:59

Сколько можно, сколько еще нужно смертей и разбоя, чтобы навсегда прикрыть эту лавочку аггреаторов ?

Коста.А.
25 янв 2022 в 16:40

С ТРУДОМ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ, А УПРАВЛЯЮТ АВТО ЕЩЕ ХУЖЕ, ГОРОД ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ТОЛЬКО СЛЕЗ С ИШАКА, ВСЁ ТАКСИСТ.

Миша
25 янв 2022 в 16:45

Ну очень горячий таксист.

Миша
25 янв 2022 в 16:52

Меня прошлым летом чуть не убил водитель с чёрной бородой на Таймырской за то, что я ему сказал:
Пешеходов нужно пропускать на тротуаре при повороте с дороги. Теперь я никому не делаю никаких замечаний и сам стою и жду когда путь освободиться.

Гость
25 янв 2022 в 17:06

А год только начался.

25 янв 2022 в 17:08

Что то странно. Чего то здесь не хватает??

25 янв 2022 в 18:00

Не сложилось у песни начало,
Я не знаю кто прав, кто не прав,
Нас людская молва повенчала.
Не поняв, ничего не поняв.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Маня
25 янв 2022 в 18:09

Это называется "разрешение конфликта"!!!😠😠😠

Виталий
25 янв 2022 в 20:02

-По данным следствия, 24 января в ночное время с целью поездки от улицы Одоевского до улицы Твардовского в городе Новосибирске двое лиц вызвали службу такси.
-Пока таксист и пассажир ссорились, таксист остановил машину возле «Разъезда Иня».
!!! С Одоевского до Твардовского пешком идти 5мин. Какой разъезд иня?!

25 янв 2022 в 20:09

Вот это сервис в такси, со скидкой, кэшбэком и белыми тапочками

25 янв 2022 в 20:43

таксист явно с ближнего зарубежья.

Гость
25 янв 2022 в 20:57

Агрегатора данного такси надо лишить лицензии! 😡 НГС, из какого таксопарка водила?

Владимир Александрович
25 янв 2022 в 22:13

И как же его зовут таксиста этого? Очередной высококвалифицированный работник, которого Путин ввез на территорию России, благодаря своей политике? Не стесняйтесь, напишите полное имя убийцы-таксиста.

Гость
25 янв 2022 в 23:51

Все пишут зачем с таксистом связываться , а зачем с Твардовского на Одоевского таксист повёз через Иню , естественно пассажир начинает возмущаться, а таксистов это бесит типо не учи я знаю как ехать , тож сталкивалась с таким. Повёз таким кругом огромным я попросила я опаздываю , и тут началось я сам знаю зачем учите меня, сидите смирно и не лезьте 🙈, просто не адекват . Я представляю если парень был подшафе , конечно его взбесило, можно повернуть на право на Одоевского , а его повезли с Ксм через Первомайку через иню на Твардовского 🙈 когда таксистов будут проверять на вменяемость , там почти все с гор приехали по русски туго , какие тут правила 🙈 наблюдаю как ездят какое тут пдд и этика общения , чуть что как в ауле за нож хвататься , их пора всех депортировать пусть едут к себе , раз они так русских не любят .

Гость
26 янв 2022 в 01:08

Кого попало берут в такси топом вот такие случаи, чтобы он згнил в этой тюрьме

Гость
26 янв 2022 в 02:43

скорее всего пассажир не был привиты спутником - V и у него не было ку-кода.😂 таксист таким образом решил социально дистанцироваться 😎

Гость
26 янв 2022 в 07:08

что за такси?

26 янв 2022 в 07:29

А кто вызвал полицию? Как девушка осталась жива?

26 янв 2022 в 08:52

Какой странный маршрут.. улицы соседние , причем тут разъезд Иня? А почему не через Искитим??

26 янв 2022 в 09:08

Вопросов масса...зачем он сел на переднее сидение?почему они поехали так странно? завалил пассажира и сидел ждал полицию? а где свидетельница была?

Циник
26 янв 2022 в 10:14

Вышел на смену, а вернётся через 10 лет минимум... Куда приводят эмоции

26 янв 2022 в 10:49

А как они на Разъезде Иня оказались?! От Твардовского до Одоевского пешком 20 минут по прямой. Как они все на разъезде оказались? Мутная история... Как история убийства семьи в Омске.

Ваш верный господин
26 янв 2022 в 10:51

неподелили, кто будет господином? ахах, это так типично для деревни ксм

Маришка
26 янв 2022 в 10:55

-Ты куда едешь?
- в Первомайку
- откуда ?
- из Первомайки
- а почему через Иню?
- да потому что земля круглая
Там примерно такой диалог состоялся? Или таксист хотел их через 3 моста покатать?

27 янв 2022 в 00:15

А как разъед Иня оказался на маршруте Одоевского -Твардовского?

Люка
27 янв 2022 в 17:58

А в курсе, что таксист не повез их за закладкой в лес!? Девушка и парень были угашены в хлам. Парень наркоман начал кидаться на таксиста,стал угрожать ,что отберут машину. Его девушка даже не поняла где они находятся и что происходит, она вообще ничего не соображала, была не в адеквате. И никто таксиста не задерживал!!! ОН сам вызвал скорую и полицию, а не убежал .А если бы этот наркоша зарезал водителя? Все бы сказали так же: -"надо же,наркоманы совсем охренели!",и все,а человека порядочного,доброго,отзывчивого уже не было бы!!! Люди опомнитесь! Вам многое не говорят и вы многое не знаете! А я довожу до вашего сведения ,Сергей очень хороший человек и отличный таксист!!! а ЕМУ В ТОТ МОМЕНТ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ВЫЖИТЬ! Будьте справедливы!

8 нояб 2022 в 18:45

что то с локацией напутали: где Одоевского с Твардовского и где разъезд Иня?