Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Таксист зарезал 27-летнего пассажира на глазах его подруги в Новосибирске
Таксист зарезал 27-летнего пассажира на глазах его подруги в Новосибирске

25 янв 2022 в 13:12

Кто-то хочет прокатиться на такси?

25 янв 2022 в 13:14

Мда... Маршрут построен.😎

25 янв 2022 в 13:25

Зверье.

25 янв 2022 в 13:49

Существует ли такси без этих безнационалов?

25 янв 2022 в 13:05

За слово, за взгляд недобрый убивают уже. С людьми происходит что - то странное.
Девушке повезло, а то ведь со свидетелями подобных событий обычно не церемонятся...

25 янв 2022 в 13:03

А таксист - не из тех, кем Токаев ОДКБ стращал? Тех не нашли, а граница 8000 км.

25 янв 2022 в 13:33

нацинальность то сообщите

25 янв 2022 в 13:44

Почему имя таксиста не написали?

Справедливый
25 янв 2022 в 14:06

Странный таксист на с ул.Одоевского ехал на ул.Твардовскго через разъезд Иня. Ну думаю тут любой пассажир начал бы возмущаться

Полубарон Фафл
25 янв 2022 в 13:53

Таксист зарезал пассажира на глазах у подруги.
15-ти летняя школьница пропала две недели назад и до сих пор не найдена.
В Омской области двое подростков убили семью из 3-х детей.
Под Читой бездомные собаки загрызли 7-летнюю девочку.
Мать двоих детей прыгнула в прорубь на Крещение и погибла.
В Дубне 11 летний мальчик потерялся по дороге и замерз насмерть.
В Татарстане мужчина через 2 дня после свадьбы убил жену и ее сестру, а после покончил с собой.
Военный грузовик переехал пенсионерку на Крещенских купаниях в Омске.
В городе Выкса родная бабушка выкинула из окна 5 этажа 2-х летнего внука
В Ивановской области женщина распорола знакомого шилом
Женщина и двое детей погибли при пожаре под Новосибирском...
В Магаданской области про обрушении шахты погибло два человека.
Мать сбросила 8 летнюю дочь с 4 этажа в Крыму

Это не за один день, но и так, просто поверхностно, по мелочи, по заголовкам. Ничего не разыскивая специально. Какая нафиг война, какие ультиматумы ...

Мда... Язык, он такой... за ним следить надо. Особенно молодым и пьяным.

Из такси
25 янв 2022 в 13:32

Помню как-то возил троих ночью с Новолугового до Разъезда Ини за закладками. Ездили всю ночь. На рассвете только удалось вырваться, уехал от них, поездку не оплатили, но хорошо, что жив остался.

25 янв 2022 в 13:26

И месяца не прошло, как здесь масса людей защищало право таксиста избить истерящую девушку. Почему бы тогда таксисту не зарезать пассажира, если пассажир чем-то не нравится, да?

25 янв 2022 в 13:30

Вежливость - залог здоровья

Гость
25 янв 2022 в 13:52

Пешком с Одоевского до Твардовского минут десять, а тут вся жизнь

25 янв 2022 в 13:17

Таксист был из стран, где кровь горячая и нужно сразу нож доставать?(

Яндекс
25 янв 2022 в 14:12

надо сразу в приложении указывать, чтобы таксист без ножа был.

drossel
25 янв 2022 в 13:09

"от улицы Одоевского до улицы Твардовского", остановил на "Разъезде Иня"...
Что-то тут не вяжется, круг такой делали. Свидетельницу допросить тщательно.

25 янв 2022 в 14:32

скорей всего пассажиры за 89 руб(минималка) хотели полгорода объехать, но что то пошло не так....

Гость
25 янв 2022 в 14:16

Господа,не лезьте к таксистам с тупыми разговорами,требованиями, особенно если бухие.У них тяжёлая нервная работа по нашим пробкам и дорогам.Не надо из себя корчить"господина".Много езжу на такси.Водители в основном "иностранцы".Никаких конфликтов.Сажусь молча,в дороге молчу,а в конце расчет и спасибо.Всё! Никто вас не обидит,если не будете вести себя по хамски

Matrix_Agent (забанен)
25 янв 2022 в 13:32

"Следователи задержали нападавшего". Прямо следователи?

25 янв 2022 в 13:12

Каждый жрет друг друга на своем уровне.Вот она современная Великая ,счастливая и безопасная держава Великого П....а.

Мутабор
25 янв 2022 в 13:01

А почему не написано как такси называется?!!!

Малолетки борзые. Мне недавно то же малолетки 36 летние, футбольные фанаты, угрожали.

Гость
25 янв 2022 в 14:59

Мне очень интересно, что происходило между убийством пассажира и "прибытием полиции"? Пассажирка и таксист мило болтали? Пассажирка сказала, что сейчас вызовет полицию и таксист сказал: "Ладно. А то у меня деньги на телефоне кончились" То есть, вариантов масса. Хочется узнать.

421
25 янв 2022 в 13:10

в названии статьи - таксист зарезал пассажира, в названии вкладки - пассажир таксиста. НГС становится все более и более смешным и желтым. От былого даже следов не остается.

Гость
25 янв 2022 в 13:39

Таксист из тех чью национальность называть нельзя?

25 янв 2022 в 15:50

Готовый сюжет для фильма ужасов.

25 янв 2022 в 18:00

Не сложилось у песни начало,
Я не знаю кто прав, кто не прав,
Нас людская молва повенчала.
Не поняв, ничего не поняв.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

25 янв 2022 в 13:11

Первомаечка...

Гость
25 янв 2022 в 13:41

Это не таксист, это обычный "бомбила", тыкнувший кнопку в приложении. Сейчас ещё, возможно, окажется, что он ранее судим, а т.н. "агрегатор", как водится, самоустранится от всякой ответственности и будет лепетать "ну откуда мы знали, мы же не проверяем". Так было с "пашинским маньяком".

Депутат
25 янв 2022 в 13:32

Когда парень садит свою девушку назад, а сам садится рядом с таксистом спереди - это значит сейчас он будет перед ней выпендриваться, общаясь с водителем.
Пара же нормальная едет вместе на заднем сиденье.

Александр
25 янв 2022 в 14:25

Вы путаете! В Новосибирске нет такси! Есть агрегаторы! И естественно там работают 50% всякого зброда, плюс не русские! Очень мало хороших людей! Это вам не такси в СССР!

Она
25 янв 2022 в 13:06

Я не поняла, таксист зарезал клиента и остался ждать полицию, не тронув свидетеля? Странно. Может девушка у них одна на двоих? Или просто в рубашке родилась....

Толстый
25 янв 2022 в 13:08

Национальность какая? Почечу не написали?

ГостьЯ
25 янв 2022 в 15:10

интересный маршрут, что то новенькое одоевского-твардовского через разьезд иня. быстрее пешком дойти.
соболезную...

Вопрос
25 янв 2022 в 13:40

Всех таксистов обратно в их аулы. Пусть ишаков водят.

25 янв 2022 в 13:03

Ничего себе поездочка...

Александр
25 янв 2022 в 13:23

Нужно быть очень нездоровым психически человеком, с убогой, неадекватной самооценкой, что бы убить кого-то за сказанное обидное слово. Другими словами, человек считает свое эмоциональное переживание важнее жизни другого человека. Это клиника, палата по соседству с Наполеоном.

25 янв 2022 в 14:19

Пассажир видимо оскорбил чувства верующего. Зря он так. Слова могут убить .

Волжанка
25 янв 2022 в 14:57

От улицы Одоевского до улицы Твардовского максимум 15 минут пешком. И не через разъезд Иня.

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 15:59

Сколько можно, сколько еще нужно смертей и разбоя, чтобы навсегда прикрыть эту лавочку аггреаторов ?

25 янв 2022 в 15:20

Разъезд совсем в другом месте - ни Твардовским ни Одоевским там не пахнет.

Eselbaum
25 янв 2022 в 15:01

За всю мою долгую жизнь (71 год) никогда не доводилось ругаться с таксистами. Поздоровался, сел и молча едешь. Если таксист общительный и сам лезет с разговорами - посмеёмся, пошутим. Приехали, расплатился, сказал "Спасибо!" и вышел. Где тут место для конфликта? И вообще как надо скандалить, чтобы водитель не просто избил и выгнал из машины, а зарезал? Надо разбираться в этой истории.

🐗Хомяк
25 янв 2022 в 13:39

Девушке повезло, что в состоянии аффекта таксист и её не прирезал, но сколько страху натерпелась.
Нельзя ни таксисту, ни пассажиру задирать друг друга в поездке, может закончиться ужасно для обоих.

Совершенно верно
25 янв 2022 в 13:30

Это вы еще показания 17-летнего омского душегубца, нанятого 14-летней дочечкой не читали..

Гость 289
25 янв 2022 в 13:41

Нужно выслушать другую сторону. А вообще даже не представляю, о чём можно спорить с таксистом💁‍♂️

26 янв 2022 в 10:49

А как они на Разъезде Иня оказались?! От Твардовского до Одоевского пешком 20 минут по прямой. Как они все на разъезде оказались? Мутная история... Как история убийства семьи в Омске.

25 янв 2022 в 15:32

И сейчас опять дадут смехотворный срок в пределах 10 лет :(

Гость