Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Гендиректор «Энергостроя» отделался условным сроком за попытку подкупить менеджера завода Чкалова
Гендиректор «Энергостроя» отделался условным сроком за попытку подкупить менеджера завода Чкалова

"ООО «Энергострой» — компания из одного человека, созданная в 2017 году. Единственный сотрудник, владелец и гендиректор — Владислав Макаров. "
- Типичная 100% фирма-прокладка, за работу которой в оплоте демократии сразу 300 лет тюремного заключения дают.

У нас же, как я понимаю из:
"ООО выиграло несколько господрядов на общую сумму свыше 10 миллионов рублей, среди них — капитальный ремонт здания 2-го Восточного окружного военного суда в Новосибирске, капремонт детского сада № 27 «Росинка».
- Все успешно попилено и выведено.

24 янв 2022 в 16:06

а мужикам за карасей по 500 корячится

Прокофий
24 янв 2022 в 15:35

Я правильно понимаю, что компания, не имеющая в своём штате специалистов и оборудования, выигрывает гос.контракты?

алексус
24 янв 2022 в 16:38

Пытался продать заводу китайские
детские бумеранги по документам авиационных пропеллеров?)

ОвальнаяФормаЛица
24 янв 2022 в 15:39

Ну, все верно, он же только попытался, он точно извинился, и сказал что больше так никогда не будет - ну честно-причестно. Ну че вы как буки то.

В конце заседания по таким делам предлагаю проводить процедуру - сторона обвинения подходит к стороне защиты, подсудимый и все стороны берутся в "замочек" мизинчиками и под дружное "мирись, мирись, больше не дерись..." мирятся и расходятся, и номано будет. Че вы сразу, ну подумаешь ..

яна
24 янв 2022 в 15:55

а почему условно?!

Гость
24 янв 2022 в 15:49

Никогда в этой стране коррупцию не победить!!!

Гость 288
24 янв 2022 в 16:18

Совсем уже офигели🤑 Каждый оборонный завод курирует ФСБ☝️

Петя
24 янв 2022 в 16:10

Ну вот видите💁🏻‍♂️ А как все пафосно начиналось: задержан, грозит столько-то лет🤣🤣🤣

Археолог
24 янв 2022 в 17:51

У нас такие "бизнесмены" за 30 лет не перевелись и никогда не переведутся.

Маргинал
24 янв 2022 в 17:57

кто то же стуканул ?

Бездетный бич(новосибирск)
24 янв 2022 в 15:39

А я думаю, чо это в "Ленте" распродажа лампочек -50%!

Гостья
24 янв 2022 в 21:34

Мне странно. А менеджер- инженер мог ему просто отказать. Почему этого не сделал, а пошёл сразу стучать в ФСБ? Просто представила, что мне предложила. Я просто ответила: " Нет". Почему в этом случае не так?