Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пристав за 30 тысяч сняла с бизнесмена запрет на выезд за рубеж: что решил суд в Новосибирске
Пристав за 30 тысяч сняла с бизнесмена запрет на выезд за рубеж: что решил суд в Новосибирске

21 янв 2022 в 18:44

Старлей - 50000, Рядовой пристав - 30000. Статистика набирается потихоньку......

21 янв 2022 в 18:26

"На год Матвеевой запретили работать на госслужбе (если деятельность связана с контрольно-распорядительными функциями)"

На ГОД? Серьёзно? На ГОД, Карл!!!! А дальше снова приходи и греби взятки на госслужбе... под условкой. О-фи-геть!

21 янв 2022 в 18:39

Вот такие у нас грошовые «бизнесмены»

21 янв 2022 в 18:15

Уволят или нет? Делаем ставки 😁

21 янв 2022 в 18:20

Китай, нам никогда тебя не догнать!

22 янв 2022 в 08:46

Посадят посредника видимо.

21 янв 2022 в 18:16

Даже штраф в 100-кратном размере не присудили?????

21 янв 2022 в 20:50

Не первая и не последняя.

Товарищ
21 янв 2022 в 19:09

Очередной плевок в лицо простым людям.

22 янв 2022 в 10:22

Когда за взяткт будут судить, как за госизмену? Хватит

Гость
21 янв 2022 в 18:37

этих поборников давно пора приструнить , они оборзели в конец , на законы плюют , че хотят , то тварят.

Гость
21 янв 2022 в 18:40

Вот посреднику наверняка «вкатят» на всю «катушку»!
«За себя и за того парня»!
Штраф на «лям» и реального срока лет пять!
Ибо нечего сбивать госслужащих с пути истинного!

Гость
21 янв 2022 в 20:06

Как то очень уж по доброму погрозили пальчиком.

Крамольник
21 янв 2022 в 18:39

30 Серебренников,эпично!!!

Гость
21 янв 2022 в 18:18

Пожурят, да отпустят, как Матвееву.

Гость
21 янв 2022 в 19:16

Заельцовских если проверить,так там такое же. Они закрывают долги алиментщиков,пишут,мол нет имущества статью.

Гостья
21 янв 2022 в 18:54

Хорошо нам, женщинам.
Денег заработала. Поймали с одной взяткой, а может быть еще были, кто ж знает?
Сейчас она забеременеет. Родит.
И проведет время с пользой для себя и для государства.
А через три года опять на любимую работу пойдет.

С Ленинского
21 янв 2022 в 23:00

Мда уж... вот так, за тридцатник продалась. А как же честь и достоинство?

Ну да уж да уж
21 янв 2022 в 23:15

Что и требовалось доказать! Даже не уволят?!

Брюнет
22 янв 2022 в 10:53

Так куда делись 500.000.000руб. с Восточного обхода???Вы раскройте это дело...Или могут только раскрывать дела на 30.000р.?:)))

111111
21 янв 2022 в 18:17

бессовестная. когда-то отец моего ребенка так же заплатил и выехал, а нам было нечего есть.
БЕССОВЕСТНАЯ.

алексус
21 янв 2022 в 23:17

Фото красотки в студию)

Гость
22 янв 2022 в 07:38

неэффективный закон о запрете на выезд за границу ежели долги есть какие то...... должник все равно вернется-зачем ему мозги выносить можно придумать другие способы...

123
22 янв 2022 в 12:18

Похоже, наша госслужба заточена под работу для взяточников: годик потерпи, а дальше можно, только осторожно.

Пристав
23 янв 2022 в 05:25

А что делать?
Зарплата 16 тысяч

Гость
23 янв 2022 в 05:24

А фоточка где?

21 янв 2022 в 18:33

мммммм то есть чтобы вот этого всего не было надо миллионами ворочать? нужно планы выполнять, борьба с коррупцией, вот и попала под замес, а настоящих воротил никто не трогает, ссыкатна(((

с богаткова
21 янв 2022 в 18:21

Ассоциация ветеранов ЧОП не поддерживает взяточнитство в кругах прокуратуры и негодует что его нет в сфере охраны

Гость
21 янв 2022 в 18:17

30 тысяч, а позору на всю жизнь!

22 янв 2022 в 02:27

для начала зарплату им поднимите.

Гость
23 янв 2022 в 09:53

А вот интересно, кто кого сдал?

Олег
23 янв 2022 в 11:35

Менять надо законодательства Казахстан Беларусь разве это заграница почему я не могу съездить. К больной матери у. На с всех родственные корни там это какое-то извращение и лишний повод для взяток уродливым приставам

.........