Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Очевидцы отбили женщину»: на сотрудницу школьной столовой возле работы напал неизвестный
«Очевидцы отбили женщину»: на сотрудницу школьной столовой возле работы напал неизвестный

18 янв 2022 в 16:15

Менты, посадите сотрудницу.

шпшло
18 янв 2022 в 16:16

Тут всё ясно , котлеты хотели отобрать !

Вася
18 янв 2022 в 16:17

20 лет стабильности приносят плоды один за другим. И это при том что большинство СМИ лояльные власти и поют только о вставании с колен.

жщшорщш
18 янв 2022 в 16:18

Возле школы что только не творится , и детей маленьких бьют большие ... это еще в 1985м , и школа работает и всё видно и всем пофиг ! школа 95 .

18 янв 2022 в 16:18

Судя по тексту, кого отбивали, так и не рассмотрели даже, и, возможно, не видели вовсе

зануда
18 янв 2022 в 16:21

Интересно охрана школы вахту несет ????

Греча Пшеничный
18 янв 2022 в 16:22

Я же не перестаю писать, в других городах может не лучше, но в вашем сибирске 70% встречных прохожих имеют такой мрачный вид, что либо идут на дело, либо с дела возвращаются. На дороге по суетливыми дерганым водителям тоже это заметно.
Народ на улицах одевается мрачно, во все черное, очень дешевая одежда, нередки мужички в брюках - в тех, в которых ходили 20 лет назад, они с зоны вернулись? Взгляд у народа опасный, глазки либо бегающий, либо имеют пронзительность особиста, руки держат в карманах. Одеваются легко, видимо чтобы было удобно убегать. Ну и ментов мало, а те что есть имеют вид прибандиченных.

Хр-тьфу, быдло городишка. За какие такие грехи меня к вам занесло, не пойму...

Коллега
18 янв 2022 в 16:22

Серафима Никулишна женщина мощная, могла и по сусалам навалять. Она у нас на булочно-котлетной диете сидит. А догнать вот не могла, поэтаму не насильник это. Хотя может и хотел

Гость
18 янв 2022 в 16:24

Кропоткина. Правый берег. В чем новость то?

Жесткий
18 янв 2022 в 16:29

Смелые. В Путинской России обычно мимо пробегаю чтоб из свидетеля в обвиняемого не превратиться или в потерпевшего.

Шах
18 янв 2022 в 16:34

Хорошо, что были неравнодушные люди и вмешались. Редкость в наше время.

1111
18 янв 2022 в 16:35

Так этот мужик может и на детей напасть. Телефон отобрать. Около школ должны быть камеры. Охрана то в школе есть ?

Гость
18 янв 2022 в 16:38

Оголодал народ совсем.

Гость
18 янв 2022 в 16:40

Три основных версии: наркоман, досрочно освобожденный с зоны или безработный приезжий.

Гость
18 янв 2022 в 16:40

кушать захотел?

гость
18 янв 2022 в 16:53

типичный день в мбоу сош 13

18 янв 2022 в 16:55

"Лихие 90-е" будем вспоминать с ностальгией. Пошёл полный беспредел. Обычно было страшно в вечерне время, сейчас круглые сутки.

Ахиллес
18 янв 2022 в 17:06

А я смотрю такие новости все чаще и чаще происходят.

Маня
18 янв 2022 в 17:12

Над этим микрорайоном прямо сгущаются тучи, то педофила засекли совсем недалеко, и вот опять...😠😠😠

18 янв 2022 в 17:15

Наверное тьма тьмущая была, Фонари не работали, грабь не хочу.
Тоже приходится ходить по потёмкам. Спасибо локтю

Гость
18 янв 2022 в 17:33

А может это подстава? А может так женщина хотела себе мужчину получить, путём шантажа?

Гость
18 янв 2022 в 17:44

Богадковский ЧОП опять бездействует!😠

Археолог
18 янв 2022 в 17:55

Дожились(с)

Макрон
18 янв 2022 в 18:09

Маргинализация обыдление все больше поражает слои...И это как снежный ком... Особенно заметно это в так называемых кварталах новостройках на окраинах... Где наливаек больше чем домов... И социальная масса неоднородная токсичная зачастую...

Светлана
18 янв 2022 в 18:25

Да, страшно, утром темень и вечером, на работу и с работы надо носить перцовый болончик

Лубрикант резиновый
18 янв 2022 в 18:42

Вы все и создали эту ситуацию. Терпилы.

18 янв 2022 в 18:52

Великоскрепная стабилка)))

Нет что бы отдать сумку русская женщина будет рисковать своей и чужими жизнями.

18 янв 2022 в 19:23

Спасибо неравнодушным людям! Полицию все равно не дождешься, совсем не удивлюсь если подозреваемого не найдут))

хихихихихихихикс
18 янв 2022 в 19:47

надо повсюду разбрасывать листовки со словами Навальный или Путин, полиция будет курсировать по городу и их собирать, криминал попрячется

Noname
18 янв 2022 в 20:20

Жаль что люди в РФ не понимают зачем гражданским оружие... А ведь преступники, даже упоротые, второй раз подумают - нужно ли грабить какую-то бабульку, если в ответ она может достать из ридикюля не кошелёк, а компактный пистолет... Ну или даже отдаст она кошелёк, а пока будешь убегать - достанет следом тот же пистолет и выпустит тебе в по ногам обойму - будешь потом колясочником до конца жизни, а бабульке ещё благодарность выпишут.

Димыч
18 янв 2022 в 21:39

Вот запретили там собаководам гулять, а раньше гуляли, ничего, никому не мешали. Гулял бы ротвейлер какой или другая собака, так этот жулик туда и нос бы не сунул. На переезде бы грабил как раньше- под стук колес

а менты тем временем спят или под землей ходят штрафы собирают

Ксения
19 янв 2022 в 00:47

Почему пишут отсебятину???? На женщину напали ни во дворе школы а по дороге , возле жилого дома и ни кто её не спасал , он сама вырвалась и добежала до школы, я знаю этого человека и в курсе ситуации, поэтому могу утверждать!

Васек
19 янв 2022 в 04:09

А что, нападавший без мамы нападал?

Гость
19 янв 2022 в 06:52

В 90-е ездили в 13-ю школу на соревнования. Любой с нашей команды мог дать отпор местным хулиганам