Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Под Новосибирском пьяный мужчина поджег квартиру из ревности — его будут судить за покушение на убийство
Под Новосибирском пьяный мужчина поджег квартиру из ревности — его будут судить за покушение на убийство

15 янв 2022 в 20:37

Древние женщины не были требовательными стервами. Жили в пещерах, готовили на костре, ходили в лохмотьях из шкуры мамонта. Любили мужика за то, что мяса или рыбы притащил в "дом". Всё было идеально! А потом... Потом какой-то дурак поймал норку и что-то сшил...

15 янв 2022 в 21:31

От перестановки слов смысл меняется. Была бы квартира под Новосибирском, а так под Новосибирском ревность.

15 янв 2022 в 20:57

Интересно знать- что за три лица были в квартире помимо неверной дамы?

Да, друзья, зима нынче неснежная, и судя по постройкам снег убран с крыш, если это постройки ФИГУРАНТА ДЕЛА, то мужчина трудолюбивый и хозяйственный. Поленница тоже аккуратно сложена, эх, черт, что-то тут не так.

Когда в Москве, Ростове и иных регионах(преимущественно Юга РФ) руководители компаний застройщиков поджигали бараки с людьми (столичная мода была в начале 2000-х) никто никого не судил за покушение. Хотя по факту это был массовый террор. Недавно при строительстве одной из Магистралей в столице просто каким то образом самоубились мать и сын, дом которых совершенно случайно оказался на пути той магистрали. И опять ничего никто не возбудил.

В деревне конечно, особо "не разбежишься" друг от друга, но ему надо было просто уехать на несколько дней от бывшей жены, от неприятной ему компании...

15 янв 2022 в 20:39

Разницу между словами "поджог" и "поджёг" не всем дано прочувствовать.

15 янв 2022 в 21:21

Ревность - дегенеративное, разрушающее чувство. Не дай бог, если ревнивец окажется ещё и садистом.

15 янв 2022 в 22:48

опять бывшая жена разведенка
а не разведенки то есть? что не треш - то обязательно с разведенками

"Один графоман в солидный журнал
прислал корявый стишок.
Совсем таланта не было в нём,
и стиль был весьма смешон.
Но, чтобы вывод под стих подвесть,
в нём были такие слова:
«Жизнь такова, какова она есть,
и больше - никакова!»

Младший редактор сказал: «Пустяки!
Ступай-ка в корзину, брат!»
Но чем-то тронули сердце стихи,
и он их вернул назад.

- Вчера я пришёл весёленький весь,
и жена была неправа.
Но «жизнь такова, какова она есть,
и больше - никакова!»

Редактор отдела, увидев стих,
наморщил высокий лоб.
Стихи банальные. Автор псих.
А младший редактор жлоб.

Но, строчки вошли, как благая весть,
до самого естества.
«Жизнь такова, какова она есть,
И больше - никакова!»

И свой кабинет озирая весь,
подумал любимец богов:
«А может, и я таков, как есть,
И больше совсем никаков».

И страшная мысль, как роса с травы,
скатилась с его головы:
А может, и все таковы, каковы,
И больше - никаковы?"

Костров Владимир Андреевич

Жучка надеюсь не сгорела, будки не видно на фотографии.....жаль ФИГУРАНТА ДЕЛА.

Бедолага, видимо всю ночь не спал....вот зачем, зачем себе калечить жизнь из-за "юбки", А?

15 янв 2022 в 21:18

что такое - ревность под новосибирском?

Жители восточных районов Новосибирской области частенько ведут себя неподобающе. Диким поведением и область спалить можно.
Возможно каких-то "витаминов" не достает им.

"Ревность — яркое, негативное, эмоциональное чувство собственничества, усиленное эгоизмом, желанием безраздельно распоряжаться другим человеком, которое обычно выражается в недоверчивости, подозрительности, в мучительных сомнениях в верности и любви..."

16 янв 2022 в 13:00

Баб за вызов ревности надо судить, тогда всё закончится 😂

Дорогие друзья, глупо так себя вести. К счастью, люди не погибли и ничего не взорвалось!
На фото справа возможно деревенский туалет, он цел и невредим, а вот банька видимо хорошо подгорела: бак под воду выбросили во двор вместе с большими кастрюлями.
Дров целая поленница, качественно сложена. Заготовка дров в деревнях дорогая, а если бы всё сгорело? Вот глупостей-то наделал мужчина.

Митрич
15 янв 2022 в 22:34

Что значит трое лиц покинули через окно, мужчины или женщины? Это может в корне поменять восприятие треша. Это непонятная гендерная уловка.

Лубрикант резиновый
15 янв 2022 в 23:14

Не надо с бабьем связываться. И ревности не будет. И все будет хорошо. А лучше вообще общение с сапиенсами ограничить.

Однако
15 янв 2022 в 20:35

В 54 года ревность , скорее синька . Синька зло.

15 янв 2022 в 23:10

Все беды от баб)))
Жаль постройки и мужика!

Михаил
15 янв 2022 в 20:57

Дурак, протрезвеет пожалеет, а пару лет точно просидит. Злой он просто.

Гость
15 янв 2022 в 20:38

Ох уж этот правый берег. Опять.

goren2000
15 янв 2022 в 22:50

Не понял.А где акакий?Где его "бесценные" комменты?

Значит надо запретить алкоголь, ведь причина в нем.

Гость
18 янв 2023 в 00:45

Это моя подруга, в доме находилась она, сын и его девушка, а также мужчина с кем она собиралась встретить старость. Муж не поджигал, поджёг совершил...знаем кто, доказываем, будем надеяться, что у кого правда, у того и сила.

Гостья
15 янв 2022 в 21:34

Женщинам на заметку. Мужчин нужно себе просто тщательно выбирать.
Меня вот еще ни один не приревновал. Я их очень тщательно выпиваю до дна и их ко мне просто уже не тянет никогда.
Если уже все опробовано, то зачем им я? Они себе другую начинают искать.
Так что, женщины, старайтесь лучше. И мужчины с вами так не поступят.

Маша Дегтярева
15 янв 2022 в 20:56

Котофеич Мудрый жил в городе Саки и там его ревнует кошка!