Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но потом расстреляли как сексуального маньяка
Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но потом расстреляли как сексуального маньяка

15 янв 2022 в 18:25

Ради интереса погуглил. Такое впечатление, что бабушка почитала перед интервью изложение программы Каневского, и еще пару заметок из интернета, ну и присочинила от себя маленько. В итоге, все в ее заслуженной голове поперепуталось. Вообще из того, чему можно верить в интернете, это изложение дела в сборнике статей под названием Следственная практика в СССР, в статье "Детальная проверка показаний обвиняемого помогла изобличить его во лжи". Там более менее логично и понятно.

гость
15 янв 2022 в 19:04

Фото тех лет резко отличаются от современных. И не потому что ч/б, а потому что лица хорошие, не одутловатые, не оплывшие, без фальшивой лыбы.

15 янв 2022 в 19:23

Все бы хорошо, и маньяк и преступник. Только вот прокурорские и судейские находятся над законом, затеи идут полицаи и пристава, потом разные росприродпотребналогнадзоры, депутаты и чиновники, потом народ. Это не правильно, не по людски

Сэр
15 янв 2022 в 20:36

Ревякина жаль, Рудого нет.

Гость
15 янв 2022 в 21:59

я не поняла, почему маньяк, если только одну девушку убил. это просто убийца. маньяк- когда много

15 янв 2022 в 22:48

Интересно, что взяли и расстреляли нахрен. И никто не смог остановить, никто не смог запугать ни судью ни прокурора. Представляете - сейчас изобличили бы такого урода на таком посту? Да никогда! И хоть какой следак, хоть какой кристально чистый прокурор или судья. Дело просто бы закрыли, переквалифицировали, нашли другого "виновного", что угодно.
Именно потому, что честные люди могли делать то, что они делали , а сейчас это невозможно - именно поэтому нужно возвращать советскую власть!

16 янв 2022 в 01:44

Спасибо за такую историю! Историю о хорошем человеке. Побольше бы таких здесь, вместо репоста ТВ-шоу, например.

Олег
16 янв 2022 в 12:21

а скольких все-таки назначили и назначают!?

16 янв 2022 в 12:54

Маньяков и убийц в сссре было больше,чем сейчас..Всё секретилось или замалчивалось. Поэтому многие требуют вернуть ссср взад и уверены,что тогда не было убийц и маньяков,самолёты не падали,аварий не было, а моральный облик партийцев был как у монахов..По факту количество заключённых ( то есть по сути количество преступлений в обществе) выросло в 10-15 раз по сравнению с царской Россией!