Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В аэропорту Новосибирска задержали томича, который незаконно хотел увезти дочь в Крым
В аэропорту Новосибирска задержали томича, который незаконно хотел увезти дочь в Крым

15 янв 2022 в 02:40

Мужик, я - за тебя.
Но если при вашем разводе, суд решил, что ребенок будет с матерью, тут ничего не поделаешь...

Гость
15 янв 2022 в 02:44

В Крым и незаконно... Ох уж эти мне иноагенты.

15 янв 2022 в 03:05

нашёл куда везти... позорник

хихихихихихихихихихикс
15 янв 2022 в 04:41

хотел на оккупированной территории спрятать ?

15 янв 2022 в 04:54

Пополам её порвите! Два эгоиста....

15 янв 2022 в 05:15

Надо додуматься везти самолетом.
В машину и никто ненайдет.

На швабре
15 янв 2022 в 06:42

Это судовые приставы... И в стерильную зону проберутся, чтобы нагадить.

Бездетный бич(забанен)
15 янв 2022 в 07:05

Аэропорот "Толмачево"? Ворота ада! Именно там начинают жечь десятки тонн нефтепродуктов, ради перевозки тел богачей. Наносят существенный урон экологии планеты, своим соседям и самим себе. Эту глупость, самолёты, давно пора запретить!

Игорь
15 янв 2022 в 07:24

В Крым вообще незаконно ездить

15 янв 2022 в 07:37

пацаны, все в ЗАГС, берите рашен женщин в Женя, плодите с ними детей!!!

но помните, первое что ты потеряешь после развода, это дети. а развод непременно будет, я гарантирую это, любая баба с тобой только пока ей выгодно, И она обязательно тебя сольет когда выгоды не будет или ожидаемые выгоды не осуществляются.

"я рожу тебе своего рррребенка" - вот принцип рашен женщин. ребёнка она всегда рожает только для себя, а вот платить за её ребёнка - будешь ты!

15 янв 2022 в 07:45

отец не может похитить своего ребёнка.
у него на ребёнка такие же права как у матери.

но скоро примут поправки. и отца забравшего своего ребёнка будут сажать как похитителя

все в ЗАГС!!

15 янв 2022 в 07:56

спасибо нгс что помогаете мне раскрывать мужчинам глаза на то что такое женщина, что такое семья и брак и чем закончится для мужчины его желание иметь семью и детей
от всей души спасибо!

все в ЗАГС!!!

15 янв 2022 в 08:47

сколько лет ребенку? и у него кто-то спрашивал чего он хочет?

Простой Русский Православный
15 янв 2022 в 08:50

Вот поэтому девушек через зад нужно ухаживать. Не нужно потом детей делити!

15 янв 2022 в 08:54

кстати у меня плохая новость для вас пацаны

1. путин подписал закон об ужесточении ответсвенности за алименты - теперь все потенциально ходят под уголовной статьей
2. дума в серьез обсуждала поправку о том, что отцов, забравших своего ребенка, судить и сажать по статье "похищение"

так что делайте выводы, голосуйте за путина

и конечно, все в ЗАГС!

Сибирь
15 янв 2022 в 10:10

Взрослые договориться не могут, страдают дети((

Настолько ненавидит бывшего, что решила лишить его дочь поездки в Крым?

Так и будет жить в общаге. Отец бы свозил в Крым, Таиланд и тд. Но так судьба дочки не завидная - общага с мамашкой, женихи - мигранты, замуж за Мухомора или Сугроба, стояние у плиты, побои, законы степей и гор и тд.

17 янв 2022 в 12:35

за 4 дня судебный приказ? этими делами занимается федеральныйсуд, а не мировушка. зря отец отдал девченку