Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Одиннадцатиклассник покончил с собой после ссоры с подругой в Новосибирске
Одиннадцатиклассник покончил с собой после ссоры с подругой в Новосибирске

12 янв 2022 в 18:27

Не стоят они того, пацан. Не стоят.

12 янв 2022 в 18:18

Бедные родители....

12 янв 2022 в 18:40

Как обычно глупость и бабы.

12 янв 2022 в 19:26

Зря. Не стоят они того!

12 янв 2022 в 18:51

Жаль.. Гормоны шкалят в этом возрасте, иногда сильно.

12 янв 2022 в 19:55

Девчонка здесь не виновата. В этом возрасте у многих появляется первая любовь, может и влюбляются сразу не один в одну девочку, так часто бывает в классе. А у мальчишек эта любовь часто особенно сильная и кажется, что жизнь без этой девочки заканчивается. Потом с возрастом все это будет смотреться по-другому. А здесь....очень жаль парня.

12 янв 2022 в 20:13

Родителям сил и здоровья пережить это горе.

подруга оказалась устойчевее психически его. щас посмотришь, что в ютубе в тренде, так там какие то мимимишные мальчики с волосами цвета зеленки

12 янв 2022 в 20:29

Сейчас, конечно, очень много налетит либо сострадающих "эх, парень, ну зачем ты так?" либо желающих решить проблему задним числом типа "да сколько бы у тебя их еще было таких!".
Люди, оставьте в покое и покойника, и родителей! Как получилось, так и получилось, увы. Не всем можно в мозг стандартную прошивку загрузить, как вы не понимаете??? Себя вспомните! Сам много лет назад на грани самоубийства из-за "несчастной" любви, сейчас, спустя пятнадцать лет, вспоминаю это, и думаю "ну и дурак же я был!". Но это не значит, что все способны пережить подобные ситуации.

12 янв 2022 в 18:16

То есть парень решил, что даже его жизнь (я уж не говорю про всё остальное) менее ценна какой-то бабёнки?
Женское воспитание жестоко к мужчинам.

12 янв 2022 в 18:55

пацаны!!! западло гробить себя из за бабы. это всего лишь баба.
таких миллион, а ты у себя один единственный.
ни одна женщина не стоит твоей жизни.
ни одна женщина не стоит чтобы а неё вбухивать бабло, время силы и живёт

12 янв 2022 в 19:21

Парня очень жаль, очень. Но те, кто оскорбляет здесь женщин, вы объединитесь в какой-то поселок, куда нет доступа женщинам,и живите. Не пускайте своих матерей, сестер,подруг,если они вообще у вас есть. Не обращайтесь к женщинам врачам, продавцам,кассирам и т.п. Что за разделение? Комплексы замучали? Гляди-ка, нежные, женщины их обидели. Теперь злые на весь белый свет.Ну, значит такие мужики,слабаки. Уважать нужно людей независимо от пола. Плохие и хорошие не делятся по половым признакам.

12 янв 2022 в 20:36

сколько народу у нас борятся "за непропаганду"???
скольким "центрам психологической помощи подросткам"
валят деньги/гранты/гос.помощь?

похоже - правильной дорогой идём...

12 янв 2022 в 23:15

Ну и зря. Радовался бы что можно новую жизнь начать. Были бы и другие девушки у тебя, не хуже этой.
Эх, молодежь...

🅼🅰🆁🅺🅸🆉🅰
12 янв 2022 в 19:33

А мог бы жить и менять девчонок, как перчатки. Ни одна юбка этого не стоит. Ни одна.

Прокофий
12 янв 2022 в 18:51

Тонкой душевной организации пошли подростки. С одной стороны не хорошо, с другой явно не адекватное поведение.

12 янв 2022 в 18:52

какую проверку проводит СК? действительно ли девушка переехала? а если нет её посадят?

12 янв 2022 в 19:19

опять мать разведенок, опять отчим, опять трагедия
опять та же формула: разведенка+ребёнок+новый очередной половой партнёр матери = трагедия, смерть, горе.
в семье без отца это закономерно.
где родной отец парня и почему он нет научил его что такое женщина???

13 янв 2022 в 01:45

Очень жаль мальчика. Но мать жаль во сто крат больше..

Печальная
12 янв 2022 в 19:29

Я так поняла что вина девчонки в том что она с родителями в другой город переехала. Да как она смела посметь.

12 янв 2022 в 18:56

Проблемы с женщиной - меняй и ты снова красивый, классный, умный талантливый мужик с прямыми руками и прекрасный любовник.

В современных реалиях мы все друг для друга продукт с ограниченным сроком годности.

Наледра
12 янв 2022 в 18:32

Соболезнования матери. Почему он не ценил жизнь?

12 янв 2022 в 19:20

типичная семья в разведёнкосибирске

Принц на белом коне
12 янв 2022 в 19:03

Кошмар!Нашел из-за чего кончать!Эх парень парень,да за всю жизнь у тебя столько бы их было,что самому надоело!Жизнь настолько прекрасна!Ну зачем же!Оно того не стоило!Теперь то ты понял,но уже поздно!Понимаю что молоденький,гармоны играли,тестостерон зашкаливал,жаль что рядом не оказалось опытного мужчины который бы растолковал!Тоже по молодости в одну был влюблён,тоже ьросила,перетерпел стиснув зубы,хотя мысли были,не скрою..........Но,теперь,в возрасте 36 лет глядя на ту ситуацию просто рад что она меня отвергла,ведь сейчас она страшнее атомной войны,разведенка...........А я ................ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ!

Гость
12 янв 2022 в 22:26

Горе родителям. Царствие небесное. Спаси и сохрани.

Гость
12 янв 2022 в 18:22

Мужчины сами виноваты, что подчинили себя и свою жизнь женщинам.

NNNN
12 янв 2022 в 20:11

Тот, кто любил, знает, что любовь это химия. Мозг меняется, кровь, все меняется. И если человек эмоционально не устойчив, бывает очень сложно. Когда рядом есть любящие люди, родители, которые могут понять и разделить боль утраты, ссоры, это очень помогает. В России многие наплевательски относятся к душевным переживаниям друзей, близких, за помощью обратиться не к кому. Мне очень жаль, что парень ушёл из жизни, ему просто не помогли…

13 янв 2022 в 13:58

"Семья, в которой воспитывался школьник, характеризуется положительно, мать погибшего работает оператором в службе такси, а отчим — водителем грузовика" - понятно, что семья "интеллигентная" и ребёнку "очень много" уделяли времени....

администратор_этого_сайта
12 янв 2022 в 19:19

нужно было учебник для мужчин читать и делать выводы. просто угробил себя из-за непонятно кого

ттт
12 янв 2022 в 18:27

Интересно, как определили причину? Родителей жаль(((

гость
12 янв 2022 в 20:47

Ранее НГС рассказывал о трагическом случае, произошедшем в 2019 году: у 25-летнего парня начала развиваться депрессия после расставания с любимой девушкой
девушка добила своим враньем. была дома

Человек разумный
12 янв 2022 в 18:43

Почти везде в России форменный матриархат. От этого снижение рождаемости(по факту вымирание). Мужчин опустили ниже плинтуса. Женщина не слушается, грубит, хамит, изменяет и считает все это нормальным. Пока общество не вернётся к патриархальному вектору страна будет вымирать.

12 янв 2022 в 19:10

Жаль пацана...

Девушек/ женщин много, а жизнь у тебя была одна. Зря.

Щяс еще твою подругу затроллят , а она, может, ни сном ни духом.... Может, вообще не из-за нее....

Джим
12 янв 2022 в 18:20

Бабы-зло.

Зима
12 янв 2022 в 21:41

У парня, возможно, были серьёзные проблемы, и совсем не девушка. Озлобленные мужики, вас разве не женщины рожали! И к вас нет матерей, сестёр, дочерей? Жён, скорее всего, нет, не состоялись как мужья, как мужчины!!!

12 янв 2022 в 19:25

кстати, это таких называют поколение снежинок?

Гость
12 янв 2022 в 19:10

Что же было с психикой у бедолаги, неужели родители не замечали, что у сына такая неустойчивая психика

Гость
12 янв 2022 в 20:48

Жестоко.

ЫЫЫ
12 янв 2022 в 20:51

Хорошо, что в армию ещё не ушёл.

Ариэтти
12 янв 2022 в 19:02

Парад жирных троллей и прочих обиженных объявляется открытым

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 19:04

Эти. Как их? А с сиськаме уже и в детстве жить не дают? Да нафиг они нужны. ЛуДьше за деньги, чем эти отношееееения.

Екатерина
13 янв 2022 в 10:52

Если бы у подростка были другие интересы и увлечения ,то этого бы не случилось ,постоянно говорю родителям -водите на кружки ,водите на кружки ,но в ответ только один - пусть учится и всё .но ведь кроме учебы должны быть другие интересы и увлечения .

12 янв 2022 в 18:57

женщина пойдёт под суд за доведение до самоубийства?
или онажеженщина?

Антон
13 янв 2022 в 11:08

вот как-то редко читаем о суицидах в семьях, где у родителей высшее образование и доход выше среднего..все чаще у людей, которые получают ниже среднего дохода, с рабочими профессиями без перспективы развития, не имеющими в наличии 40тысяч для реабилитации подростка... не закономерность ли это..

мумия тролля
13 янв 2022 в 11:32

печально, соболезную родителям.

Гость
16 янв 2022 в 11:21

В статье много неправды. Похватали по крупицам и сляпали скорее.
Я близкая родственница мальчика. Ни с кем он её ссорился.

Бабушка
13 янв 2022 в 00:07

50 лет назад меня бросил любимый. И уехал в другой город. Далеко. И он до сих пор мне снится. Ни черта время не лечит. А также невропатологи, которые меня лечили и диагностировали у меня тяжелое нервное расстройство. Потом были всякие-разные, которые не были ни кем. Замуж я не вышла, детей не родила. Иногда вслух произношу его имя. Снится, что приезжаю в его город и ищу его. Знаю, что вот тут он должен пройти. Просыпаюсь и плачу. Так вот - а не лучше ли мне было тогда покончить с собой?

Гость
12 янв 2022 в 20:59

"мать погибшего работает оператором в службе такси, а отчим — водителем грузовика"
То есть бедная семья без родного отца. Я бы не сказал, что это прямо "характеризуется положительно".

Нина
12 янв 2022 в 18:21

А точно это самоубийство ?