Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Загадочная смерть в отеле и случайное убийство Векила — самые резонансные преступления 2021 года в Новосибирске
Загадочная смерть в отеле и случайное убийство <nobr class="_">Векила —</nobr> самые резонансные преступления <nobr class="_">2021 года</nobr> в Новосибирске

3 янв 2022 в 10:49

у вас положительных новостей нет с начала года?)
чёт поднадоели уже негатив публиковать...с начала года.

А может не надо писать его имя Викил, как невинно убиенный?

Не приятно читать и смотреть на этих многих из текста. Всего считала психологов с особенностями определенными в развитии.
Векил и его поклонники, тоже удивительно талантливые люди.
В других событиях только тоже пишите имя действующих лиц. Денис, Векил, Урана, Оорджон...

наблюдатель
3 янв 2022 в 11:14

Местный СК сел в лужу, ретиво обвинив гаишника в преднамеренном убийстве и в заключении его под арест. И только грозный окрик из Москвы исправил ситуацию, несмотря на попытки диаспоры путем написания всяческих обращений во все инстанции надолго засадить за решетку гаишника за выполнение своих служебных обязанностей.

Гость
3 янв 2022 в 11:33

С великом - не было там убийства. Задержание преступника окончилось смертью сопротивлявшегося.

"....случайное убийство Векила..."

Не случайное.
Преступник сначала бросился на вооруженного полицейского, который исполнял служебные обязанности.
Получил за это достойный отпор.
Всем преступникам полицейский дал хороший урок на будущее.

3 янв 2022 в 16:56

Хватит уже навязывать всем нам имя преступника! Почему в остальных новостях вы десять раз за новость не упоминаете имя преступника? Чем этот горец отличился?

3 янв 2022 в 10:57

Да ладно вам прибедняться. Про нашу мэрию можно целую статью написать - кого в 2021 году закрыли и за что. Но поскольку в городе ничего радикально не меняется - видимо посадки будут еще и еще.

3 янв 2022 в 11:22

Нгс, я бы ещё написал отдельную статью и отнес ее к победам Правосудия в НСО - долгожданный снос дамбы и изъятие Острова в Бердском заливе обратно в пользу государства. Фмк судилось с государством почти 7 лет и наконец-то проиграло все суды. Что не характерно для современных царьков и князьков из местных илит.
Но вы почему то об этом не пишите.

3 янв 2022 в 11:31

Жалко Самарина. Стиль одной горной республики, которую нельзя называть

Векил не был убит. Он был ликвидирован. И это не преступление. По поводу скульптора тоже видно , что следствие "на высоте". Перерезал горло и самоубийство. А в спину себе он не выстрелил случайно несколько раз? Хижин убил подругу по совершенно другому мотиву, который почему то скрывают.

3 янв 2022 в 18:59

Было бы у нгс возможность, они бы векилу посмертно звание героя бы дали.

Серый
3 янв 2022 в 13:21

Скульптор сам себе по горлу - "доведение до самоубийства"???
Никогда не поверю - не захотели висяк по убийству брать.

котэ
3 янв 2022 в 10:54

раньше писали про сталеваров, а при путине про бандитов.

3 янв 2022 в 11:04

Мда....сумма взятки какая то странная, и почему деньги надо брать именно наличкой???а про братьев с друдественных республик- какое там случайное?там они сначала ьегали от полицавев, потом оказывали сопротивление, плюсом стеди них были ранее судимые- думали с ними в игрушки играть будут?да и диаспора от них красиво отмазалась.

3 янв 2022 в 10:33

все равно на омикрон на дельту...на коды...сами ставьте свои прививки! смертность низкая. всего около 4000 за 2,5 года на 3.000.000 жителей области

Гость
3 янв 2022 в 10:54

Бастрыкину за грамотное решение по делу с пулевым в голову нарушителю +300 к карме. Могут же когда захотят.

хихихихихихихикс
3 янв 2022 в 17:50

насчет Векила - не надо так. Сотрудник полиции обязан воспрепятствовать попыткам подозреваемого завладеть служебным оружием.

3 янв 2022 в 11:58

Полиция занимается поиском соучастников ограбления, аххаха😂😂😂

3 янв 2022 в 10:59

Про 1400 квартир тема не раскрыта.

3 янв 2022 в 11:26

странные женщины живут в Новосибирске. постоянно вляпываются в истории с настоящими мужчинами

Виктор Ив.
3 янв 2022 в 17:13

Чувствую, что преступление с моей матерью в этом году будет не менее значимым, чем предыдущие прошедшего года. Её сдали в частный цыганский пансионат и оплатили пребывание из расчёта её скорой кончины. На неделю вперёд и не более. Она прожила 10дней. Первые два дня её усыпили, чтоб не смогла дать о себе знать. Она была глуха и нема. Сдавшие её туда были должны матери около трёх миллионов. Им было наплевать, что ей было 92года и что без лекарств ей грозила смерть. Они так запутали и одурачили следствие, что полиция и прокуратура Оби пошла по ложному следу. Они не разглядели в них отпетых мошенников. Теперь они не хотят огласки общественности и признавать свои ошибки. С марта 2020г длится эта борьба. У меня есть неопровержимые аудио-видео
доказательства. Но меня не хотят слышать. Я много слёз пролил за материну смерть. Это дело стало делом всей моей жизни.Она последняя родная кровинка.Я не прощу им. Зло должно быть наказано. 18.01.22г будет заседание Обл.суда.

dddс
3 янв 2022 в 14:14

Никогда не забуду, как сестрица Самарина в инстаграме устроила продажу доступа в закрытый аккаунт, где она будет рассказывать о том, как к ней пришёл призрак брата. Просто дичь полная.

3 янв 2022 в 13:46

Зачем эту чушь повторно писать? Никому это не интересно.

Matrix_Agent (забанен)
3 янв 2022 в 14:37

лично я вот взяток не беру !

Константин
3 янв 2022 в 17:22

То есть в целом год был интересным и достаточно богатым на драматические события!!! 😂😎😱

гость
3 янв 2022 в 13:25

Мужики, вы чего? не стоят никакие девушки того, чтобы сводить счеты друг с другом и с ними. Ушла, найди другую. " Если к другому уходит невеста , то неизвестно , кому повезло." Никто не отменял этого выражения. Думайте башкой , стоит ли оно того. И все будут живы.

Виктор Ив.
4 янв 2022 в 01:20

Дочь сожителя моей матери оказалась аферисткой, которая прикрываясь статусом своего 93-х летнего отца, вместо больницы отправила мать в частный хостел ул. Хоккейная 2. Это двухэтажное цыганское здание в частном секторе. Почему они вообще существуют и кто их курирует? Там нарушены все санэпиднормы. Сутки пребывания стоят 1200руб, где миксерная картофельная баланда и памперсы. Это жуткое зрелище за высоким зелёным забором и камерами.

3 янв 2022 в 13:17

не векила, а преступника

бойко
3 янв 2022 в 11:57

🔥 спокойно, господа !

щызфреники
3 янв 2022 в 11:57

новоргодние праздники, 3, день подобное пихают ботам, смаковвать.. и знаете они смакуют😁😁

О жертвенной любви.....
3 янв 2022 в 17:05

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

3 янв 2022 в 13:14

Криминальный город. Не зря супруг приставил ко мне охрану. Так спокойнее.

Людмила Дуплинская
3 янв 2022 в 13:44

Девочки! Помните! Что мужчины нам лишние! Мы вместе друг друга! С Новым Годом! Живите без мужла!