Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Суд выпустил из СИЗО блогера Юрия Хованского
Суд выпустил из СИЗО блогера Юрия Хованского

29 дек 2021 в 22:37

Одного историка тоже когда-то выпустили, а потом дали 15 лет строгача. Хотя первоначально ему "светило" всего 2,5 года. Так что я бы не спешил обрадоваться. И кстати, кто это, "Хованский"?

Млин, так может ему хоть лосей можно отстреливать,
как некоторым?

29 дек 2021 в 23:43

Свобода Слова? – не, не знаем, кто это.

30 дек 2021 в 04:20

Персонышь, на фоне алкозависимости потерявший берега- тут и песня про Норд-Ост, и слова про блокадников и т.д. и т.п. Всё для хайпа. Его предупреждали и коллеги и собутыльники, но он не верил.

30 дек 2021 в 07:09

батя в здании))))

29 дек 2021 в 23:13

Вот жеж-БЛОХЕРЫ....
Раньше были-СПИД, сифилис....
Ща "блогеры" одалели(((((

29 дек 2021 в 22:09

Хове искренние поздравления! Но предполагаю что до НГ его опять загребут

29 дек 2021 в 22:20

Очевидно выпустили чтобы выявить его связи, его подельников.

30 дек 2021 в 00:31

Он свалит из страны еще до новогоднего обращения президента. Если не дурак.

29 дек 2021 в 22:31

Теперь будет как шёлковый...😜

29 дек 2021 в 23:57

мразотненький персонажик... совершенно пофиг что с ним будет или не будет.

30 дек 2021 в 06:54

кто не понял, хованский снял ролик про Белоруссию и через неделю к нему пришли.

Лубрикант резиновый
29 дек 2021 в 22:27

Алкаш матершинник. Дуболом.

Гость
29 дек 2021 в 23:32

Знаешь, о чём он пел?

......
29 дек 2021 в 23:31

Это что за клоун

30 дек 2021 в 00:30

Хорошая новость. Одним невиновным в тюрьме стало меньше.

kutty
29 дек 2021 в 23:47

ну..за блоггерcтво граничащее с законами...главное лайки и подписки..:)

Гость
29 дек 2021 в 22:10

А кто это?

Гость
29 дек 2021 в 22:11

Подскажите, че делать теперь: радоваться или лучше не надо?

Тряпконосы - позор человечества
29 дек 2021 в 22:46

Человек пол года отсидел ни за что, и ещё не понятно чем дело кончится. Но народ ликует так, как будто справедливость восторжествовала. Дожили. Уже рады тому что беспредел хоть и есть, но не такой как в 37-м.

честь и справедливость
29 дек 2021 в 22:14

выпустить то выпустили, а девственность кармы не вернёшь

Гость
29 дек 2021 в 22:38

Видимо согласился агитировать до 2024г... за еду. ну или за то чтобы не вернули обратно за решетку.

Гость
29 дек 2021 в 22:15

Жалкий шут, присел, может поумнеет и притухнет...

ИнАгент
29 дек 2021 в 23:38

Следствие сейчас загружено, у них план каждого десятого жителя страны посадить. Бутылок на всех не хватает, потому некоторых приходится домой отпускать на некоторое время.

29 дек 2021 в 23:08

Урррааа! Свободу Юрчанскому!!!!👍😁

Газпром- народное достояние
29 дек 2021 в 22:29

Воруют, сажают, и продают наркотики, геноцидя и терроризируя население.. Такие функции у власти???

Иваныч
30 дек 2021 в 07:08

Судя по беспорядку в его квартире, подозреваю, что выпустили его чтобы он не совсем уж до конца загадил СИЗО. Кстати, его видео с извинениями уже было? Мол, простите, я всё осознал, больше не буду и вообще люблю маму и манную кашу.

администратор_этого_сайта
30 дек 2021 в 06:29

как он работать должен если ему нельзя до 10 часов выходить из дома ?! и второй момент, он живёт не на Пушкинской разве? его по факту бомжом сделали !

Свободу Юрию Деточкину!

про этого анонимуса уже 146% населения забыло, бгг))))

Разумист
30 дек 2021 в 00:02

Выпустили прокремлевскую пешку. Не удивили. В чем новость?