Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Возбуждено уголовное дело: полиция прокомментировала опасную находку в квартире 80-летней бабушки
Возбуждено уголовное дело: полиция прокомментировала опасную находку в квартире <nobr class="_">80-летней</nobr> бабушки

28 дек 2021 в 00:42

Бабушка революционерка.....

Гость
28 дек 2021 в 00:42

Делов то, внучок с мальчишками летом в войнушку поиграть хотели, а тут бабулю прибраться хер дёрнул.

Гость
28 дек 2021 в 00:44

От бабуля, заначку сделала, да склироз начался.

фбкашники еще не переобулись в неонацистов? Егорка Погром вышел в окно... пичалька(((

28 дек 2021 в 01:10

-Баба Тоня, а правда ты в войну с самим Ковпаком воевала?
- Правда, внученька, воевала...
- Расскажи пожалуйста!
- Ну ладно, слушай, вот прихожу я как-то в штаб...
- Прямо в штаб? Честное пионерское?
- Честное, вот прихожу я в штаб, а штурмбанфюрер мне и говорит....
- ????!!!!

23 ноября 2017 года стало известно, что полиция американского штата Филадельфия задержала 86-летнюю Эмили Коакли по обвинению в вооруженном ограблении. Пенсионерка зашла в банк на ходунках и потребовала вернуть ей 400 долларов. При этом женщина угрожала сотрудникам револьвером 38-го калибра. Позже выяснилось, что во время попытки ограбления оружие не было заряжено.

Гость
28 дек 2021 в 06:08

упикают старушку как пить дать упикают

Гость
28 дек 2021 в 06:28

Может быть бабку специально решили подставить? Недвижимость резко подорожала. 🤔

введите имя
28 дек 2021 в 06:29

сейчас без оружия никак, разрешили же полицаям вскрывать квартиры вот народ и запасается. так на всякий случай.

Гость
28 дек 2021 в 06:49

Бабушке ещё жить и жить, да родственники нагадили. 😏

Слава
28 дек 2021 в 06:51

Ну и как бабуся будет защищать свои накопления без оружия !?

28 дек 2021 в 06:53

Родственница могла и сама подбросить

Гость
28 дек 2021 в 06:56

Может быть бабулю специально решили со света сжить и на неё стрелки перевели? Надо родственницу проверить на причастность к арсеналу. 🤔

28 дек 2021 в 07:30

А где комментирование от полиции-то?

Змея семиколенная
28 дек 2021 в 09:10

Молодец, бабушка! Приготовилась к 4 промышленной революции!

28 дек 2021 в 09:15

Не та ли это бабушка, которая была на митинге против QR кодов?

Археолог
28 дек 2021 в 09:29

Бабушка-террорист)))

Гость
28 дек 2021 в 10:39

Какие дешёвве СМИ, всё с ног на голову. Рыба с головы....

Белка
28 дек 2021 в 13:23

мда. у меня есть 90летний знакомый, бывший хирург, который потом в дьяконы пошел, племянники которого стучали на него всюду, в частности в епархию, чтобы отхапать его квартиру в районе метро красный проспект. он тогда квартиру продал и уехал жить в деревню, у него коза и куры сейчас. замечательный человек в здравом уме и с отличным здоровьем! а от лицензии на оружие и от пистолета дома я бы тоже не отказалась😡: себя надо защищать.

людмила
28 дек 2021 в 14:29